Отзовитесь, видеооператоры и монтажеры!

Vitaly

Очень бы хотелось происходящее на празднике МК сопровождать не только фото-, но и видеосъемкой. Естественно, на профессиональном уровне. Ведь событие достаточно крупное.

Кто-нибудь согласится помочь? Можно даже будет попробовать скинуться, чтобы компенсировать расходы.

DC-10

Виталий, добрый день.
Я готов произвести видеосъёмку с борта модели самолёта, которая будет вести воздушный бой на данном празднике.
Предлагаю произвести видео в реальном времени для прямой трансляции.
Всё оборудование подготовлено и опробовано.

Андрей_Курылев

Я готов произвести видеосъёмку с борта модели самолёта, которая будет вести воздушный бой на данном празднике.
Предлагаю произвести видео в реальном времени для прямой трансляции.
Всё оборудование подготовлено и опробовано.

Как здорово! А можно это сделать на Кубке России по RC Combat у нас в Нижнем Новгороде 11-13 июля сего года? И скока это будет стоить? Хочется очень!

pakhom

Во!!! Хотя бы будет прямое доказательство о невозможности пилотирования, глядя в монитор 😆 😆 😆 И мигом всяки пушки ракеты отметутся 😆 😆 😆 Прорадуйте, господа!

DC-10

Видео на соревнованиях в Новгород не обещаю, но постараюсь.
Думаю получится. Самое интересное: съёмка впереди летящего самолёта, это интересно.

Пилотирование по видеизображению без проблем.

pakhom

Ну вот и покажете!!! На радиобое!!!

DC-10

Как здорово! А можно это сделать на Кубке России по RC Combat у нас в Нижнем Новгороде 11-13 июля сего года? И скока это будет стоить? Хочется очень!

Стоимость 500 дол.
Сюда входит проезд , проживание, видеосъёмка 2 часа .
С вашей стороны понадобится телевизор 15-17 дюймов.

Удачных полётов.

pakhom

А гарантии какчества??? Скока операторов??? Имеет ли чел опыт съёмки именно высокоманёвренных объектов??? Не всё так просто… А если будут гарантии качества, то я готов часть доли оплатить (это для Андрей Саныча) 😆 😆 😆

Андрей_Курылев

Стоимость 500 дол.
Сюда входит проезд , проживание, видеосъёмка 2 часа .
С вашей стороны понадобится телевизор 15-17 дюймов.

Удачных полётов.

Наша согласна за 400 и неполный стакан красного 😁
Для записи предоставим видеодвойку.
Ждем-с!

14 days later
DC-10

А гарантии какчества??? Скока операторов??? Имеет ли чел опыт съёмки именно высокоманёвренных объектов???  Не всё так просто… А если будут гарантии качества, то я готов часть доли оплатить (это для Андрей Саныча) 😆  😆  😆

На празднике “КРЫЛЬЯ” в Тушине мы производили видеосъёмку
данного праздника для телеканала ОРТ . Наш материал был записан
и продемонстрирован.
В ближайшее время мы будем иметь всю запись концерта с нашей работой. Могу показать.

С уважением Александр.