Полетаем в понедельник?

cloud34

Жизнь складывается так, что на любимое хобби остается только понедельник 😕 , а летать в одиночестве довольно скучно. Если есть коллеги с такой же проблемой - откликнитесь пож. 😃

Маэстро
cloud34:

Жизнь складывается так, что на любимое хобби остается только понедельник 😕 , а летать в одиночестве довольно скучно. Если есть коллеги с такой же проблемой - откликнитесь пож. 😃

А Вы где территориально планируете летать?

cloud34
Маэстро:

А Вы где территориально планируете летать?

Москва и область (около 10 км), и нужна взлетка, т.к. самолет средний - с рук запускать тяжело, а поймать и вовсе нереально 😃
Обычно в Руднево бываю, но это не принципиально…

Маэстро
cloud34:

Москва и область (около 10 км), и нужна взлетка, т.к. самолет средний - с рук запускать тяжело, а поймать и вовсе нереально 😃
Обычно в Руднево бываю, но это не принципиально…

Мы летаем на Минской улице, в районе Поклонной горы. Поле огромное, но взлетки, как таковой нет, просто утоптанная площадка без травы метров 5 шириной и метров 25 длиной. Сегодня я там буду. 😃

Roma

Территориально Королев подойдет? Есть отличное озеро в черте города. Большой самолет? Я сегодня и завтра свободен.

Pand
Маэстро:

Мы летаем на Минской улице, в районе Поклонной горы. Поле огромное, но взлетки, как таковой нет, просто утоптанная площадка без травы метров 5 шириной и метров 25 длиной. Сегодня я там буду. 😃

и как часто вы там летаете? там же можно и вечером, от минки и от башен света наверное достаточно?

collapse
Pand:

и как часто вы там летаете? там же можно и вечером, от минки и от башен света наверное достаточно?

Вы видимо не представляете размеров поля 😃
В 5 вечера уже не полетать.
Я тоже туда стараюсь выезжать. Летаю только в будни…
Как часто - да по разному. Иногда через день. Иногда раз в неделю…

Маэстро
collapse:

Вы видимо не представляете размеров поля 😃
В 5 вечера уже не полетать.
Я тоже туда стараюсь выезжать. Летаю только в будни…
Как часто - да по разному. Иногда через день. Иногда раз в неделю…

Точно, не представляет 😲