RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

Заберём 😉 , ночевать в поле не останешься

В прогнозе - солнце оба дня, +5 +8.

Shooter
Дед_Борис:

Пардон! Подвел нюх по поводу бензина.
Кто будет в вскр?

Старееш, перестаёш бензин на нюх отличать 😵

Дед_Борис

Буду часам к 10,00 а то еще стрелки часов на час завтра отодвинут 😃
Еще будем косить травку, но не будем курить у мотора!

ALG

Вот так Борис
Приехал в поле первым, как обещал в 10-00, привез кучу моделей (и ещё кое-какой инструмент) 😁

Летал больше всех, на разных типах, правда некоторые модели грохнул. 😦
Общий счёт за день- пять поражений лыткаринских пилотов в борьбе с земным притяжением. Только двое одержали чистые победы. Но Макс быстренько слинял 😠 , ибо понял, что даже каска не спасёт 😃

У Андрея не нашлось нужного винта, чтобы поэкспериментировать с фаном, а подменный оказался маловат для чудесного HYPE-69.

Maverick

Гыгыгы…А я уже завершил рестоврацию своего летающего ЧУДА 😉 …Теря остаёться наладить ДРЫГУН 😃 …он чё т не захотел регулироваться…

Дед_Борис

Полетали на радость считаю достаточно удачно!
Были проблемы, но они были благополочно рарешены ALG и “modelist”,за что огромное спасибо!
А бензиныч так и не порадовал своим волнующим полетом.
Ну а грохнул, разрешите заметить, всего лишь одну.

ALG

Вот он, этот коварный девайс HYPE.

А это новая птичка Бориса. Очень она ему понравилась. Послушная, маневренная. Маленький фан, однако 😃 .

Валера поднимал неубиваемую (почти) самостройную электричку.

Вдвоём Борису и Валере было не тесно в небе.

Но с другой моделью У Валеры произошла неприятность

Да и Борис наломал с утра пенодров

А под занавес, в четвертом полёте приложил и эту ДВС-ку

Да, оказывается из ДВСов выделяется кастора 😃 , попадает на руки, а оттуда на фотооптику 😃 , поэтому часть фото в тумане 😦 , не ругайтесь сильно 😊 .

ALG

А полоса наша смотрится на некоторых фото прямо как грин для гольфа по телевизору 😋
Спасибо Борису, и всем нам 😃 кто посильно помогал

Чтоб_его

М…да денек выдался на славу!!! Полоса просто замечательная (очень понравилась) 😃 . Каска не подошла по размеру, да и цвет не тот!! Нужна белая (прорабская) 😅 , отлетал на Экстре 4 полета 😜 , правда один не дотянул до полосы - глазомер не сработал(но без повреждений)!!! главное в полетах - это стабильность и равенство взлетов и посадок. 😃

Дед_Борис

С Днем Рождения Григорий Васильевич!!!
Всего самого наилучшего и чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок!
Не вешать нос RC-пилоты!

ALG

Григорий Васильевич!
Примите самые сердечные поздравления от нашего экипажа!
Чистого неба, новых моделей и много друзей -единомышленников!
😁 😃

Чтоб_его

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего Вам наилучшего Григорий Васильевич!!! Здоровья, хорошего настроения и побольше удачных полетов 😃

лис

Большое спасибо за поздравления! На нашем поле я приобрел не только единомышленников,но и настоящих друзей.
Считаю,что в 60 лет заканчивается детский период, а впереди широкие горизонты и необъятное небо, как над нашем полем.Будем дерзать вместе и дальше.

ALG
Петруччо:

Привет Коллеги!
… есть какие перспективы что всё-таки полёты в Лыткарино будут возрождены???

Maverick, сам завидуй:начинаю собирать 30% YAK54 50CC 😜 надеюсь к сентябрю-октябрю уложусь… 😵

Вот отрыл в архиве. Ну и где тже Петруччо
Октябрь закончился, ВПП готова - сам Макс 😃 её принял.
Осталось облетать 30% 😃 ЯК-54 50СС.
😃
Ждем-с
Или до первой звезды нельзя??? 😁

Дед_Борис

Жаль, но уезжаю в пятницу. 😕
хотелось бы встретиться и полетать в Мячково( при нормальной погоде) 😒
может удастся в понедельник? 😃

Maverick
ALG:

Вот отрыл в архиве. Ну и где тже Петруччо
Октябрь закончился, ВПП готова - сам Макс 😃 её принял.
Осталось облетать 30% 😃 ЯК-54 50СС.
😃
Ждем-с
Или до первой звезды нельзя??? 😁

Хахаха…ну ждите ждите)))) он когда его облётывать будет, то 101% просто что он будет это делать в Юдино и там же летать на нём 😅 …А с нами он будет в это ВОСКР на Groovy 50 летать 😁

Петруччо
ALG:

Вот отрыл в архиве. Ну и где тже Петруччо
Октябрь закончился, ВПП готова - сам Макс 😃 её принял.
Осталось облетать 30% 😃 ЯК-54 50СС.
😃
Ждем-с
Или до первой звезды нельзя??? 😁

Петруччо тут!!!Несмотря на его материальное отсутствие он следит за вами из космоса 😃 Приеду обязательно к вам в гости на все выходные, да ещё и не с пустыми руками, а с Groovy 50 3D YS FZ 63-S 😁 С Як’ом всё куда сложнее… Серьёзный бензиныч требует серьёзной сборки, так что с ним мы прощаемся до весны 😜

ALG

Не забудь погоду привезти 😉 , а то прогноз опять нелётный.

Может доп. выходной поправит положение?

Петруччо
ALG:

Не забудь погоду привезти 😉 , а то прогноз опять нелётный.

Может доп. выходной поправит положение?

Да ладно не лётный!Подумаешь, снежок небольшой пойдёт!Настоящему пилоту это не должно мешать! 😎 В конце-концов устроим наземную атаку снежками по НЛО 😃 😲 3 выходных - это здорово!Лично я планирую все 3 дня провести в ангаре и на ВПП! 😃

Дед_Борис
Петруччо:

Да ладно не лётный!Подумаешь, снежок небольшой пойдёт!Настоящему пилоту это не должно мешать! 😎 В конце-концов устроим наземную атаку снежками по НЛО 😃 😲 3 выходных - это здорово!Лично я планирую все 3 дня провести в ангаре и на ВПП! 😃

Молоток Петруччио!
Буду понедельник 14-15 часов.Раньше к сожалению не получится.