RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Петруччо
ALG:

С сего дня распутица закроет въезд, а по мере просыхания грунта свирепый Петруччо 😃 безобразиев уж не допустит.

Ох не допущу!!Ещё как не допущу! 😁 Кстати, о безобразиях!Настоятельно рекомендую тем, кто хоть как-то владеет аглицким, прочитать пендосский форум rcuniverse.com, ссылка с главной страницы нашего бессмертного RCDESIGN под названием “программа минимум”. Для тех кому лень читать, в кратце расскажу:
У них, в отличие от нас, сначала надо получить сертификат, дающий право летать в клубах (нету у них таких “диких” полей как у нас 😜). Серт включает в себя программу-минимум: Взлёт, Пролёт слева направо, Пролёт справо налево, Фигура “8” (до сих пор ломаю голову вертикальная или горизонтальная), умение чувствовать границы зоны пилотирования, Посадка, Симуляция заглохшего мотора. Причём у них в клубе обязательно есть свой инструктор, с которым необходимо отлетать каждому новому пришедшему, чо-то типа вступительного экза. (Ну бред же!!!) Вот там один такой и рассказал забавный случай, что когда послали за очередным “инструктором” он стал раскладывать свой Ultimate 46%, стесно экзаменатор поспешно ретировался 😁
Погода действительно пригнала к нам весеннюю распутицу, буду ждать подсыхания поля, а то как-то не хочется чистить пепелац от масла с грязью!.. Сегодня проводились пробные запуски ZDZ 40CC на моём ЯКе 25% (пардон, ошибся в предыдущем посте, он не 33, а именно 25%!), результаты не радуют: от сильной вибрации появились скрытые недостатки конструкции, доработок ещё на месяц. Хорошо что есть маленькая тарахтелка Groovy50! 😃 Всем летающим в эту ненастную погоду огромный риспект!

ALG
And78:

Полетали отлично. 😃

пАчтиштА воздушный бой!
Оператору респект!
Глубокие следы хомосапиенс на ВПП “радуют”
Вчерась русским языком написал РАСПУТИЦА. Форс мажор! Не ходите по полосе.
Хотя… Хозяин - барин.

FLGL
ALG:

Вчерась русским языком написал РАСПУТИЦА. Форс мажор! Не ходите по полосе.

На момент проведения полетов земля была, кстати говоря, совершенно не оттаявшая… Скорее наоборот… Поэтому, за сегодняшний день, новых следов пребывания homo soveticus на почве не появилось 😉

Дед_Борис

Ежели в такую погоду не летать, то надо все авиетки сдать в кладовку!
А полосу накрыть как на Уимблдоне!

=modelist=

В тот же день несколькими часами позже

Итого получилось 70 км.
ЗЫ К сожалению, следы там не остаются)) А Красная площадь, как оказалась, достаточно скользкая, и шипы совершенно не помогают 😒

Чтоб_его
=modelist=:

В тот же день несколькими часами позже

Итого получилось 70 км.
ЗЫ К сожалению, следы там не остаются)) А Красная площадь, как оказалась, достаточно скользкая, и шипы совершенно не помогают 😒

УРА Чемпионам!!! Но подвиг Лыткаринцев ни кем не забыт!!! Гора Ай петри была покорена!!!

Чтоб_его
Чтоб_его:

УРА Чемпионам!!! Но подвиг Лыткаринцев ни кем не забыт!!! Гора Ай петри была покорена!!!

Правда на фото совсем не Ай-петри!!! 😛

ALG

…И велик в ванне 😃
Что бы это значило

Чтоб_его
ALG:

…И велик в ванне 😃
Что бы это значило

Ну как же чистый четверг!!! 😃

pavelkorogodin
Чтоб_его:

Правда на фото совсем не Ай-петри!!! 😛

Классный велос, можно на выходных погоднять?(и полетать) за спину модель и на поле?

Чтоб_его
pavelkorogodin:

Классный велос, можно на выходных погоднять?(и полетать) за спину модель и на поле?

УРА Пашка проявился!!! Для тебя все что угодно!!! только приезжай летать!!! 😃

pavelkorogodin
Чтоб_его:

УРА Пашка проявился!!! Для тебя все что угодно!!! только приезжай летать!!! 😃

Давай на выходных, я как раз свой пепелац поченю 😃

skyneo

Заезжал сегодня на поле,еле проехал, а под конец и вовсе закопался! Итог, на легковом автотранспорте ехать не рекомендуется, с колес взлететь не реально, если только за ночь не подморозит! Распутица одним словом!!!

Чтоб_его
skyneo:

Заезжал сегодня на поле,еле проехал, а под конец и вовсе закопался! Итог, на легковом автотранспорте ехать не рекомендуется, с колес взлететь не реально, если только за ночь не подморозит! Распутица одним словом!!!

Жесть!!! я думаю если ехать, то только с самого утра и то не факт. Ночью обещали +1 (не замерзнет)

rememba

Буду жужжать сегодня с 9.30 до посинения. Нам миролюбивым шасси не нужны! Надеюсь посинение не придет!!! 😈

Дед_Борис

Полоса совсем не пригодна для ДВС!Просьба не беспокоить(полосу)!
Но в ВСКР полеты на электричках и доводка FL70 😛

ALG

😲
А кто уволил фотографа
Я возмущён