RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

От ЦДТ “Искатель” три пилота для регулярных полетов.

Чтоб_его

а кто знает что за модель СУ-31 на фото?? кто этот комплект выпускает??

Чтоб_его

Товарищи Лыткаринцы давайте обсуждать еще возможные места полетов в округе нашего славного города!!! В случае необходимости вооружимся катками и газонокосилками и подготовим таки себе площадку!! так что, есть предложения???

Angel43
Чтоб_его:

Товарищи Лыткаринцы давайте обсуждать еще возможные места полетов в округе нашего славного города!!! В случае необходимости вооружимся катками и газонокосилками и подготовим таки себе площадку!! так что, есть предложения???

Пора бы все таки собраться и обговорить моменты.В субботу проведем детские соревнования. а по окончании будет F2D на “форах”.Приглашены пилоты для показухи.На стадионе ЛЗОСа. Должно нормально получится.
Фотки моментов за мной. 😃 😇

Чтоб_его

Приглашаю всех желающих в воскресенье на поле в Мячково!!! сбор в 17-00 на ВПП!!!

Angel43
Чтоб_его:

Приглашаю всех желающих в воскресенье на поле в Мячково!!! сбор в 17-00 на ВПП!!!

Согласен!Постараюсь сообщить всем,кого знаю(если после соревнований буду “жив”) 😃

ALG

Сегодня вечером подъедем с пилотом.
Т.к. не за горами следующий этап кубка RCCR, то привезем для облета бойцовки после ремонта. Зрелище, предупреждаю, не для слабонервных 😃 , хотя и не так страшно. Частота 35,050 и 35,030.

Чтоб_его

по причине жаркой погоды предлагаю перенести встречу на 18:30 - 19:00

Angel43

[attachment=845
58:attachment][attachm
ent=84562:attachment][
attachment=84565:attachment]Как и обещал помещаю фотки с детских соревнований. 😃

Чтоб_его

здорово!!! мелкие гоблины растут!!! авиация развивается!!!

Чтоб_его

забор неумолимо растет!!! возможно в воскресенье проход уже будет перекрыт 😕

Angel43
Чтоб_его:

забор неумолимо растет!!! возможно в воскресенье проход уже будет перекрыт 😕

Похоже доскакались!когда и где же будет решаться вопрос с аэродромом?
Предлагаю собраться все-же в воскресенье 19,00-19,30
“Чтоб его,” постарайся найти “клиента” у кого есть информация по аэродрому! 😵

Чтоб_его
Angel43:

Похоже доскакались!когда и где же будет решаться вопрос с аэродромом?
Предлагаю собраться все-же в воскресенье 19,00-19,30
“Чтоб его,” постарайся найти “клиента” у кого есть информация по аэродрому! 😵

ок!!! я за сбор в воскресенье!!! кстати если ничего не узнаем, предлагаю самим подъехать к воротам и поговорить с народом(с охраной) а они нам дадут координаты администрации!!! вот сами и позвоним!!!

пятница вечер кто нить будет???

FLGL
Чтоб_его:

ок!!! я за сбор в воскресенье!!! кстати если ничего не узнаем, предлагаю самим подъехать к воротам и поговорить с народом(с охраной) а они нам дадут координаты администрации!!! вот сами и позвоним!!!

пятница вечер кто нить будет???

Я могу подьехать и составить тебе компанию… После 20-00. Как?

ALG
FLGL:

Я могу подьехать и составить тебе компанию… После 20-00. Как?

😲
Сдует вас там “лёгкий” бриз. 😃
Успешных полётов и мягких посадок

Чтоб_его

Итак выкладываю фотки за два последних воскресенья!!! Разно плановость наших полетов очень радует 😃 Сколотился некий постоянный состав участников!!! прибавляется и зевак!!! Проводим активную рекламу авиамоделизма!!! 😃 Но все таки хотелось увидеть больше копийных радио моделей!!! Кстати наметился регламент постоянных встреч воскресенье 18:00 на поле в Мячково! Всех желающих поглазеть и поучаствовать ждем с удовольствием!!!

красавцы!!!

😃

FLGL
Чтоб_его:

Но все таки хотелось увидеть больше копийных радио моделей!!!

Намек понял! 😃 Буду исправляться! 😛

Angel43
ALG:

😲
Сдует вас там “лёгкий” бриз. 😃
Успешных полётов и мягких посадок

Один из основных RC-combat чиков.

Gusha

а что сотрудники ДПС там делали? проверяли самики на скорость?😃

FLGL
Gusha:

а что сотрудники ДПС там делали? проверяли самики на скорость?😃

Они случайно туда заскочили… И стояли наблюдали воздушный бой кордовиков 😃 … И столкновение 2-х бойцовок “лоб в лоб” 😲 Потом посигналили, и уехали… 😃