RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

Меня терзают смутные сомнения: Ремемба наверно мимо Сочи проехал? АУ олимпиец!!!

9 days later
MAX-65

За двадцать с лишним человек, мы все сегодня отболели…
В родных пинатах!!!
В кой то век!!!
И на хуй!!!
С треском!!!
Пролетели!!!

rememba
MAX-65:

За двадцать с лишним человек, мы все сегодня отболели…
В родных пинатах!!!
В кой то век!!!
И на хуй!!!
С треском!!!
Пролетели!!!

Ну, просто проиграли. Побеждает сильнейший и всё…Как в комбате 😉

MAX-65

Спасибо, дорогой, успокоил… Я на этих олимпийских играх научился болеть за спортсменов а не за представителей стран, и скажу вам гораздо это приятнее и честнее, давайте болеть за лучших представителей планеты земля!

16 days later
Vertolet4ik

Здравствуйте товарищи моделисты! Кто нибудь пытался на поле проехать? Если позволит здоровье, то завтра хочу подъехать и облетать своего пайпера ДВС. Может начнем открывать сезон?

Дед_Борис

погодой и полетами доволен. правда пока грязно на полосе. Но удовольствие все же получил. надеюсь через неделю подсохнет и будет получше.

револт

Был сегодня в Мячково грязновато немного , дорога подсохла а вот около полосы ужас.

9 days later
револт

Полетали сегодня в Мячково немного, погодка отличная . Летали снова в низу поля на полосу пока не проехать очень грязно, но есть ещё одна проблема . Посредине стоянки машин прям около дороги какой-то нехороший человек устроил свалку 😈, одна куча спилинных веток от деревьев а другая мусор от строительства дома и что теперь делать не понятно.😃

Дед_Борис

Этому р…ю оторвать бы лишнее. Мозги угрохали куда то. Пипец какой то.

револт

Там теперь ежи противотанковые ставить что-ли надо или ров вокруг поля с водой копать от этих уродов. Скорее всего это не последние кучи, куда это всё девать, машины теперь не поставить, летать как а мероприятия вообще нормально не проведёшь.

Дед_Борис

Ждать пока подсохнет. Сжечь все к матери.Наверно опять перекопать на въезд от грузовиков.И как раньше через дачи. Балбесов все равно наверно не научить. Грусто. В мае собирался с детьми заключительное занятие проводить, а тут нате вам.

15 days later
Дед_Борис

Господа пилоты! Давайте встретимся на полосе 13-го в районе 13-14 часов. Лопаты грабли приветствуются. Прибраться надо. Хотя и понимаю что не охота- балбесов много. полосу опять подпортили. Завтра попробую трактором ( если выделят) подровнять. Ну потом полеты. Я буду с детьми из Искателя. Веллком!

Vertolet4ik

Принимаю вызов!
Буду вооружен шанцевым инструментом (что найду)
Сегодня на площадке Пайпера облетал…

Дед_Борис

Полосу трактором пригладили. Мусор сдвинули. Готово к использованию. В Воскресенье подъезжайте. Сам буду к 13.

10 days later