RC пилоты из Лыткарино, АУ!

rememba

Вообщем сегодня полетал на чемпионате России в классе RCCombat Sport, Занял второе место из 21 участника. Помогал мне в этом деле Андрей Гапонов из Курской команды, за что ему огромное спасибо !!!
Из Лыткаринцев никто не помогал !!! Вроде рад, но как то грустно …

Всех с днем Города !!!

Дед_Борис

[QUOTE=rememba;5252440]Вообщем сегодня полетал на чемпионате России в классе RCCombat Sport, Занял второе место из 21 участника.
Мои поздравлялки со 2-ым местом!

Из Лыткаринцев никто не помогал !!! Вроде рад, но как то грустно
Не совсем точно выражение! И знаешь почему.

rememba

[QUOTE=Дед Борис;5252942]

rememba:

Вообщем сегодня полетал на чемпионате России в классе RCCombat Sport, Занял второе место из 21 участника.

rememba:

Мои поздравлялки со 2-ым местом!

Из Лыткаринцев никто не помогал !!! Вроде рад, но как то грустно
Не совсем точно выражение! И знаешь почему.

ну да

Дед_Борис

Этож как жешь?
Серега у тебя нема самолета для прекрасной стюардессы? Ты не прав 100%!!! Мухой ( то бишь быстро) изготовить и предоставить!!!

27 days later
Дед_Борис

А сегодня в Мячково слабо? Хотя скорее всего надо бы. Мл. брат А.В.П. подъедет. сам буду в 15 часов.
А видео просто шикарное. Думаю “Лыткарям” предложить, если автор разрешит.

rememba
Дед_Борис:

А сегодня в Мячково слабо? Хотя скорее всего надо бы. Мл. брат А.В.П. подъедет. сам буду в 15 часов.
А видео просто шикарное. Думаю “Лыткарям” предложить, если автор разрешит.

Сегодня работаю…Можно предлагать кому хошь ))))

7 days later
15 days later
rememba

Внимание !!! Внимание !!! На хоббикинг открылся русский склад, прям так и написано. Выбираете в левом верхнем углу руссия варехаус и веллкам ту русский склад, можно выбрать рубли и русский язык. Выбор правда пока процентов 30 от глобал варехаус, но думаю это начало… Вперед , пока доллар за сотню не перевалил )))

18 days later
Дед_Борис

:Ремемба!!! С Днем Рождения! Успехов и здоровья. Летай, снимай и нас не покидай!😃😃😃

Чтоб-его

Серёга!!! С Днем Варенья!!! Успехов во всех начинаниях!!!

Л_И_С

Сергей! С Днём Рождения! Здоровья, отличного настроения, творческих успехов.😃😃

rememba

Спасибо всем за поздравления ! Всем счастья и счастья ! Увидимся…

15 days later
14 days later
Чтоб-его

Большое спасибо всем за замечательный спортивный праздник! Регламент, организация и проведение самих соревнований очень понравились!
Показательные полеты и выступление юных гимнастов были превосходны! Спасибо организаторам и участникам за чудесный праздник! Отдельная благодарность спонсорам за призы и памятные подарки! Было здорово!!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего наилучшего!!!

MAX-65

“Это видео было удалено пользователем.”

(((((((((

7 days later
Vertolet4ik

Костя (СОХ)! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, всех благ!

Дед_Борис

С Днем рождения Костя! Заканчивай ремонт и в наши ряды возвращайся! Здоровья и всего наилучшего!