RC пилоты из Лыткарино, АУ!

skyneo

Добрый день!
Я начинающий,с удовольствием бы присоеденился к вашей компании если конечно вы не против т.к. живу рядом,у меня вертолет двс,вопросик собственно такой,есть ли на данном поле место где можно поупрожняться(в частности пока интересует только висение), много ли там пыли или там трава?
Спасибо за ответы!

Maverick
skyneo:

Добрый день!
Я начинающий,с удовольствием бы присоеденился к вашей компании если конечно вы не против т.к. живу рядом,у меня вертолет двс,вопросик собственно такой,есть ли на данном поле место где можно поупрожняться(в частности пока интересует только висение), много ли там пыли или там трава?
Спасибо за ответы!

Там ты найдёшь и траву,и пыль…ну и,так скажем,небольшую взлётку на 1,5км 😁(вот тока к ней через дырку в заборе сигать надо будет) думаю те етого хватет сполна))))…Ты буш вторым вертолётчиком 😃 …присоединяйся…НЕБО ДЛЯ ВСЕХ! 😉

pavelkorogodin

[quote=skyneo;561188]
Добрый день!
Я начинающий,с удовольствием бы присоеденился к вашей компании если конечно вы не против т.к. живу рядом,у меня вертолет двс,вопросик собственно такой,есть ли на данном поле место где можно поупрожняться(в частности пока интересует только висение), много ли там пыли или там трава?
Спасибо за ответы!

Привет! 😃 😃 😃
можно полетать и в Петровском, сам там бываю по выходным вечером…часов в 9…и ветра нет и поле есть…и бетонка для верта . сам тренеруюсь на раптере 50 😉 .

skyneo

Если не трудно, напиши где именно в Петровском и как туда доехаеть .
Спасибо!

pavelkorogodin
skyneo:

Если не трудно, напиши где именно в Петровском и как туда доехаеть .
Спасибо!

привет! 😎
лови карту :

Петруччо

Привет Коллеги!
Что-то я смотрю совсем Лыткаренское сообщество умерло… 😦 Так где же будет новая ВПП?Я пока спасаюсь езжу в Юдино, уже успел там свою экстру похоронить 😒 Angel43, есть какие перспективы что всё-таки полёты в Лыткарино будут возрождены???

Maverick, сам завидуй:начинаю собирать 30% YAK54 50CC 😜 надеюсь к сентябрю-октябрю уложусь… 😵

FEDOT
pavelkorogodin:

привет! 😎
лови карту :

Привет.Когда будешь латать?

pavelkorogodin
FEDOT:

Привет.Когда будешь латать?

привет, ну на выходных, посмотрим по погоде конечно)

Maverick
Петруччо:

Maverick, сам завидуй:начинаю собирать 30% YAK54 50CC 😜 надеюсь к сентябрю-октябрю уложусь… 😵

Ты намекаешь ушобы я купил EXTRA 330S под 50СС с опозитным двиглом?.. 😁 Я пока свою новую не крякнул! А вот потом ЭКСТРА 330 - это точно! 😁 …ну и кстати…ты в ети выходные думаешь летать?

Петруччо

О, давай!Extra vs. Yak это будет что-то типа США vs. СССР! 😁 на выхах в юдино опять поеду!мне там понравилось, даже сваливать оттуда пока никуда не хочется… 😒 Да и дача там у меня совсем рядом 😃

rememba

Завтра или в воскресение в мячково собираемся побиться на F2D, возьму с собой радиобойцовку. Игоряша возьмет новый тренер ДВС. Ждем погоду. Завтра к вечеру можно созвониться…Боря АУУ! Ты где?

Angel43
rememba:

Завтра или в воскресение в мячково собираемся побиться на F2D, возьму с собой радиобойцовку. Игоряша возьмет новый тренер ДВС. Ждем погоду. Завтра к вечеру можно созвониться…Боря АУУ! Ты где?

Я здесь! 😛 😛 Несмотря на погоду я летал на электричках.И даже без встречи с планетой.
Завтра собираюсь опять, если погода не подведет.
Собираюсь взять с собой “FORMOZA”.
Увидимся на поле!

Shooter
Angel43:

Я здесь! 😛 😛 Несмотря на погоду я летал на электричках.И даже без встречи с планетой.
Завтра собираюсь опять, если погода не подведет.
Собираюсь взять с собой “FORMOZA”.
Увидимся на поле!

Нашёл ли ты оригинальные запчасти для своего жевательно-режущего аппарата? 😃

rememba:

Завтра или в воскресение в мячково собираемся побиться на F2D, возьму с собой радиобойцовку. Игоряша возьмет новый тренер ДВС. Ждем погоду. Завтра к вечеру можно созвониться…Боря АУУ! Ты где?

Предложение интересное. Где найти новые провода? 😃

Angel43
Shooter:

Нашёл ли ты оригинальные запчасти для своего жевательно-режущего аппарата? 😃
Предложение интересное. Где найти новые провода? 😃

Конечно! Выписали из Бразилии, где много донов Педров и диких обезьян!
До встречи на поле!
Чешите грудь паяльной лампой!

Shooter

А мы ваще сёня бум летать? Погода,так скажем, зашибенная 😁 ! Боря, Серёга…вы воскока поедете сёня летать? 😉

Angel43
Shooter:

А мы ваще сёня бум летать? Погода,так скажем, зашибенная 😁 ! Боря, Серёга…вы воскока поедете сёня летать? 😉

Готов буду выехать в 18,00 😛

Shooter

Sooter for Angel43
Вами на лётном поле оставлено нижнее бельё и недопитая 3х литровая банка…в результате чего пилот “Боевой хомяк” и Rememba наломали столько дров, что любо-дорого посмотреть, а могло быть меньше если бы вы не оставили выше перечисленные предметы!!! 😃 😁 😁 😁

Angel43

Однако,батенька, как Вас плющит со смеси компота и кваса!
А при виде нижнего белья - разбегаетесь? 😜 😜

Петруччо

Angel 43, компот был зашибенный! 😵 После него тренера сажались как по рельсам! 😁 😁 😁

Angel43

Спасибо за комплимент!
Но другим он противопоказан!
Собираюсь завтра полетать на электричках: бойцовка + Formoza
Кто поддержит? 😃

rememba

Электрички-это несерьезно, а нижним бельем лучше не разбрасываться(и кампотом тоже, я его не пил, а на помойку отвозил сам, т.к. другие его просто бросили на дороге—срать, где отдыхаете оч. нехорошо:)). Чем закончились переговоры в Мячково-если они были? А самые лучшие бои F2D были совсем вечером, когда самые трусливые и уставшие уе…ли домой ! Много потерали. Настоящий адреналин. Вызываю земляных червяков во вторник на бой F2D. Кто созреет звоните под вечер. Возьму еще с собой неубиваемый самолет RC Combat, может Игоряша чего возьмет, фото которого и его удачной посадки в исполнении Петруччо выкладываю далее. До встечи:) 😁