RC пилоты из Лыткарино, АУ!

=modelist=
rememba:

Так держать 😃

А в стаканах, надо понимать, компот от небезызвестного всем нам пилота? 😛
Ну, надеюсь, rc комбат пойдет теперь в массы. Рад приветствовать в наших рядах еще одного комбатчика 😃

FLGL

Насчет фоток - дело поправимое 😉 Видимо, снова надо вспомнить о профессии фоторепортера 😁
Тем более, что через пару недель привезу на облет новый самолет-среднеплан 😒
Так что вопрос решаемый!

PS Кстати говоря, на МАКС-2007 кто-нибудь собирается из нас?

ALG

В среду вечерком всем спрятаться 😃
Полетает боец

Петруччо

FLGL, на МАКС едешь??? 😃 Надо б вытащить лыткаренскую тусовку, а то совсем с полётами забыли про масштаб 1:1 😜

FLGL
Петруччо:

FLGL, на МАКС едешь??? 😃 Надо б вытащить лыткаренскую тусовку, а то совсем с полётами забыли про масштаб 1:1 😜

Я попробую попасть на МАКС в пятницу, чтобы без дурдома и многотысячных очередей… А там - как получится!

Angel43
ALG:

В среду вечерком всем спрятаться 😃
Полетает боец

Страус пускай голову прячет.
Я не из этой серии.
Пятница вечер -полеты!!! 😜

ALG
Петруччо:

Надо б вытащить лыткарИнскую тусовку, а то совсем с полётами забыли про масштаб 1:1 😜

На площадку добираться нудно и долго. Жара опять же.
Смотреть полеты лучше в Михайловской слободе, с шашлыком и свободным проездом. Можно взять биноклЮ 😃 , но и так хорошо всё видно.

Angel43

Макс ты куда пропал? Отдай буиаги, и продолжай заниматься, чем угодно.
На сл.неделе встреча с руководством, а бумаг нет!
Отдай, кому говорю! 😠

ALG

Ну-с, полетали, повоевали.
Rememba молодец! ухитрился отлетать без крашей три боя и подлёт-разминку. Жаль в отпуск уезжает, а то б повеселились. 😃

Angel43

Сегодня полетаем на тренере и электро. Попробуем двигатель биплана.
Если все сложится - завтра биплан в небо!!! 😒

=modelist=

Фотографии сегодняшних полетушек 😃
Небо просто картинное было 😃 За качество извиняйте - телефон 😊

rememba

Всем пока, увидимся через 2 недели. Самолеты без меня не бить!!!

Чтоб_его

Вот и полетели!!!

Чтоб_его:

Вот и полетели!!!

!!!

!!!

!!!

!

!

!

!

!

!

!

Angel43

Спасибо за фото, но биплан встретился с землей.
Ошибка пилота. 😠

ALG

После 19-00 над нами на малой высоте пролетели несколько легких самолётов. Это по домам расползались экспонаты с авиасалона в Жуковском.

Чтоб_его
Angel43:

Спасибо за фото, но биплан встретился с землей.
Ошибка пилота. 😠

На сколько серьезно прошла встреча с землей ???

sperevozchik
ALG:

После 19-00 над нами на малой высоте пролетели несколько легких самолётов. Это по домам расползались экспонаты с авиасалона в Жуковском.

А можно к вам? Моделями занимаюсь с марта этого года. У меня метровые “пенолеты”. На какое покрытие сажаете?
Помехи на 35 есть? Как к вам добраться на машине? Летал в Жуковском - там на поле закрыли ворота, попробовал
в Руднево помехи жуткие. Пару раз съездил за Бронницы в Морозово - отлично, но далеко. Живу в Котельниках.
Примете?

ALG

Моя цитата, отвечу.

На 35 помех по сканеру 😃 не видно.
Полеты на поле около юго-западного торца НЕ действующей ВПП. Есть грунтовка в поле и нормальная ( не жесткая и не оч. высокая) некошеная трава. Посадки на дорогу для асов 😃 и в траву для прочих и аварийные. Мелкую моделю, другой раз, ищут все вместе Приезжайте. О полётах иногда сообщаем предварительно, иногда приезжаем вдруг созвонившись. Главные условия, как и везде - не сорить и при полётах “включать голову” .

Angel43

в СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ БИПЛАНА ПРИОБРЕТЕН ДРУГОЙ НА 0,46-,55 ДВИГАТЕЛЬ.
КРАСИВЫЙ!!! БУДЕМ НАДЕЯТСЯ 8-9 СЕНТАБРЯ ПОДНИМЕМ В НЕБО ПРИ ПОМОЩИ ОПЫТНЫХ ПИЛОТОВ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 😃

ALG
Angel43:

А ZOOM у тебя появился? 😃

Angel43

Несколько торопим время. Как было сказано 28.08.07 он будет на месте в ЦДТ.
А первый полет 9 сентября на биплане за моделистом! 😛