RC пилоты из Лыткарино, АУ!

val50

Вертолеты в Островцах 26.07.08. Проверку техники к полетам и контроль безопасности во время полетов произвела лично директор аэродрома Островцы.
Полеты прошли без материального ущерба.

СТЮАРДЕССА

А кто это у нас директор аэродрома “Островцы”? 😃
Хотелось бы лично познакомиться, для дальнейшего сотрудничества! 😉
А то столько времени летаем…а директора не знаем! 😒
Скорее всего директор не аэродрома в целом…а только по вертолетикам…Потому что директор аэродрома это Я! 😁

ALG

Размеры моделей, летающих под вашим управлением, джентельмены, растут и растут. Это хорошо.
На ветке “Монино” приведены ужасающие факты.
Оказывается, большие модели, “бензинычи”, тоже падают 😦

Дед_Борис

Директоров становится все больше и больше. 😃
Большие самолеты - прекрасны.Но и они падают.Будем отрабатывать полеты на более меньших, но без падений(по мере возможности) 😃 😃 😃
Комбатчикам всяческих успехов на Этапе!!! 😃

val50

29.07.08. Зачем нам ветка “Монино” ? В “Островцах” все есть !

ALG
Дед_Борис:

…Комбатчикам всяческих успехов на Этапе!!!

К черту!

А в Мячково всёж хорошо 😋 ,
только трава очень мокрая была вчераСь.

СТЮАРДЕССА

Экипаж к взлету готов! Температура за бортом отличная! 😃 Осадков не ожидается! Вылет в 6 утра! Во время полета предлагается горячий кофе или чай! Завтрак для команды REMEMBA будет подан по прибытию на аэродром! 😋 ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!! 😃 😃 😃

And78

Субботнее утро вышло удачным. 😃

skyneo
And78:

Субботнее утро вышло удачным. 😃

Это точно! Чего не скажешь о погоде которая сейчас за окном!!! 😕

Vikka_chica
And78:

Субботнее утро вышло удачным. 😃

Кто разрешил полеты на винтокрылых машинах? 😃 Кто подписал допуск на полеты? 😃 Выговор!!! Строгий!!!.. моему заместителю!!! 😃

С уважением,
Директор.

Чтоб_его
Vikka_chica:

Кто разрешил полеты на винтокрылых машинах? 😃 Кто подписал допуск на полеты? 😃 Выговор!!! Строгий!!!.. моему заместителю!!! 😃

С уважением,
Директор.

Что это ???

AVBibigon
Чтоб_его:

Что это ???

Как что? 😃 Вы не в курсе?! У нас директор винтокрылого цеха появился! 😃 Дает допуски на полеты! Проверяет машины перед полетом. Флажком дает отмашку на взлет! 😒 Все как у пилотов самолетов 😃 Только у них СТЮАРДЕССА, а у нас директор отдела 😃

По фотографиям видать определил, что полеты винтокрылых без него состоялись, вот и гневается 😃

СТЮАРДЕССА
Чтоб_его:

Что это ???

AVBibigon:

Как что? 😃 Вы не в курсе?! У нас директор винтокрылого цеха появился! 😃 Дает допуски на полеты! Проверяет машины перед полетом. Флажком дает отмашку на взлет! 😒 Все как у пилотов самолетов 😃 Только у них СТЮАРДЕССА, а у нас директор отдела 😃

По фотографиям видать определил, что полеты винтокрылых без него состоялись, вот и гневается 😃

НИКАКИЕ ДОПУСКИ НА ПОЛЕТЫ Я НЕ ДАЮ, МАШИНЫ ТОЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮ И ФЛАЖКОМ НЕ МАШУ !!!
ВСЁ ЭТО РЕШАЮТ НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПИЛОТЫ САМИ!
МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА КОМАНДЫ ПИЛОТА REMEMBA! СОПРОВОЖДЕНИЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ! И ГОРЯЧИЙ ЧАЙ! 😃 - ВОТ ЭТО МОИ ФУНКЦИИ! 😉

Shooter
Чтоб_его:

Что это ???

ЧТОБ ТЕБЯ выпадаешь из лётной жизни. Личный состав дополняется со страшной силой ,а уж ДИРЕКТОРЫ появляются как грибы после дождей 😝 😝 😝

СТЮАРДЕССА

Да, иногда еще я выполняю и функции фотографа! Некоторые фотки с соревнований в г. Руза. Самые лучшие как всегда будут от REMEMBA! 😃

Чтоб_его
AVBibigon:

Как что? 😃 Вы не в курсе?! У нас директор винтокрылого цеха появился! 😃 Дает допуски на полеты! Проверяет машины перед полетом. Флажком дает отмашку на взлет! 😒 Все как у пилотов самолетов 😃 Только у них СТЮАРДЕССА, а у нас директор отдела 😃

По фотографиям видать определил, что полеты винтокрылых без него состоялись, вот и гневается 😃

Что за …??? 😃

ALG

Видно дело не в цвете маек и не баварских колбасках (до чего ж вкусны они были в Ельце)
В Рузе было продолжение.
Оба наших пилота попробовали ВЗЛЕТАТЬ в полосу посадки. 😅
По три раза в бою.
У них получилось… Но судьи не оценили! Вот …ы! 😈
Затем один из пилотов чистА мочил соперников своими деревянными моделями. Причем не взирая на кевлар и прочий уголь 😜 . Надо сказать, у него это хорошо получалось. Правда ценой потерь полетного времени и даже самой матчасти.
До отрубов ли там было, в этой азартной схватке.
А другой чистА летал, не смея ничего отрубить, несмотря на крики и свист трибун.
Считаю грубой судейской ошибкой столь низкие места наших экипажей на прошедшем старте. Таких ребят без призов оставили.

rememba

Несмотря на далеко незачетное место, считаю, что соревнования получились. Не справился немножко с нервами в 2-х боях, поэтому думаю такой результат (28). Сказывается отсутствие опыта и т.п. Но порадовало все растущее пилотирование и стремление к победе всей команды RC-Lytkarino.
Были, кстати, участники на обычных пилотагах, а некоторые забывали передатчики включать при взлете- все из-за нервов и переживаний. Было пару, тройку залетов в народ, но все обошлось: интереснее все прошло в этот раз, и дорога порадовала быстрая. Организация была на уровне.Место красивое, коровок много рядом, лепота одним словом. Гречневая каша с тушенкой от организаторов, выездной буфет с шашлыками( единственное, чего не было у нас в Лыткарино в 2007 году), собственные мюнхенские сосиски-гриль: все это дополняло и насыщало команды участников. А дождь под занавес порадовал, лично нашу команду это точно.
Посмотрите, господа, на это:

ALG

Ты прям без стриптиза не можешь!
То голый торс, то белые бойцовые трусы во весь план.

По ходу старта. Тебе уж о волнении говорить не солидно! Пятый старт прошел, море топлива спалено, гора моделей набита.
Пора бы и результату сногсшибательному быть. Тем более на подмосковной земле, где и стены помогают. В Волосово, думаю, необходимо усилить группу поддержки полноразмерным (где там Пайпер-пилот) камбузом, шашлыком, зеленью. Соревнования личные, наш экипаж будет сам по себе. И вполне поесть присоединимся к землякам.
Да, вот ещё что. Отмазки участников группы поддержки, типа заболел, на дачу надо и пр., не принимаются.
Ударим же хоть раз по бездорожью и разгильдяйству!

По поводу «всё как у нас в 2007г.»
Совершенно не поздно замыслить и нАчать подготовку Лыткарино – 2009 в любом формате. Хочешь 1Х1
или собственно Open. Было бы желание проводить, а желающие приехать, наверное, найдутся.

PS. Ну, а девушки?
А девушки потом!