Дворец Пионеров

Miko

leshij подумал, а я сделал 😃) завтра надеюсь полетать в компании, тогда может тема и продолжится

Leshij
Miko:

leshij подумал, а я сделал 😃) завтра надеюсь полетать в компании, тогда может тема и продолжится

Блин ну ты бы хоть озаглавил ее по человечески, а то кто-нибудь, кто не в курсе, подумает что-нибудь не то 😈

lelik
Miko:

leshij подумал, а я сделал 😃) завтра надеюсь полетать в компании, тогда может тема и продолжится

Во сколько вмеруприятие ?

Miko

пока не извесно, я думаю после обеда

Маэстро
Miko:

пока не извесно, я думаю после обеда

Бронежилет не забудь! И каску!

VINNI_P
Маэстро:

Бронежилет не забудь! И каску!

А по моему надо много броников и касок, чтобы раздавать окружающим людям.

Маэстро
VINNI_P:

А по моему надо много броников и касок, чтобы раздавать окружающим людям.

Могу предоставить кавказскую собаку (вес 63 кило). Желающих гулять не останется. Вот, останутся ли желающие летать - вопрос…

Leshij
Маэстро:

Могу предоставить кавказскую собаку (вес 63 кило). Желающих гулять не останется. Вот, останутся ли желающие летать - вопрос…

НУ если она будет к нам добра и будет аккуратненько приносить наши самолетики - то мы ее даже подкармливать будем 😲

Есть предложение полетать сегодня на 15.00-16.00 ориентировочно.
В обед было вчера НУ ОЧЕНЬ много праздношатающихся и мешающихся под ногами колясочниц.

lelik
Leshij:

Есть предложение полетать сегодня на 15.00-16.00 ориентировочно.

Вист!

collapse
Leshij:

В обед было вчера НУ ОЧЕНЬ много праздношатающихся и мешающихся под ногами колясочниц.

мешающихся под ВИНТОМ 😇

collapse

Карашо однако полетали! 😃
Погода супер. Правда дуло очень некисло… Но тем не менее, аварийных ситуаций из за ветра на этот раз не было… 😉
На этот раз неповезло Miko - как то он странно зарулил в сторону трибун и оторвал морду у мессера…
Я умудрился сделать чуть ли не под десяток взлетов на одном акке 2100. Видимо там емкость бесконечная…😃 Хотя, много в пол-газа летал, видимо из за этого.
Я прям прусь на посадках от JJ - самолет офигенно послушно идет на выдерживании и мягко красиво садиться… Хотя пилотаж како крутить пока боюсь - всетаки видимости у него никакой - надо обязательно облеивать чем-нить ярким брюхо… После бочки в 2-3 оборота понять где у него верх, а где низ - нереально. С ножа вообще еле вылез, и то, собрав нервы в кулак и потянув ручку насебя - только на 2-м вираже понял его ориентацию…
Lelik поначалу пугал Баблом - кувыркался довольно близко. Потом отстроился, и все стало спокойно.
Повеселил неизвестный дядька с пилотажевским пайпером в другом конце стадиона - укатал все акки в попытках взлететь с земли, а на остатках все же перелетел через стадион, и сморковил на полном газу в асфальт… Жесть 😲 Говорили дядьке - летай с нами, может подскажем что. Но он “птица гордая”, видимо, оказался… Ну, на нет и суда нет…
Леший как обычно. Рвал атмосферу своим шмЯком. Дури в нем конечно, немеряно, вертикали - загляденье… 😃

lelik
collapse:

Карашо однако полетали! 😃

Какие планы на будущее ?

Маэстро

Эх, я сегодня мимо кассы… Завтра, к сожалению, тоже 😦

Leshij

А вот это напрасно, напрасно… На завтра вылеты запланированы 😃

Блин, Кирюх, эти проволочные шасси на ЯКе весь кадр портят… 😠 Может кое у кого все-таки есть чуть побольше, чем те, которые у тебя скоро будут?

collapse
Leshij:

А вот это напрасно, напрасно… На завтра вылеты запланированы 😃

Блин, Кирюх, эти проволочные шасси на ЯКе весь кадр портят… 😠 Может кое у кого все-таки есть чуть побольше, чем те, которые у тебя скоро будут?

Есть алюминевые, анодированые в темно-фиолетовый цвет, в техноспорте продаются, рублев около 200 стоят. А потом, щас придут угольные, примерим, может подойдут.
А кстати, спроси у Ф.Ф., может он тебе чего подскажет хорошего?
А кадр удался все же. Не зря фотоаппарат сменил 😃

Leshij

Согласен, кадр - супер! 😃
Вот если б он еще не от тебя, а на тебя шел… 😲
У Ф.Ф. все время забываю спросить…

collapse
lelik:

Какие планы на будущее ?

Сжигай завтра второй сервер, и приезжай 😂 😃

Leshij:

Согласен, кадр - супер! 😃
Вот если б он еще не от тебя, а на тебя шел… 😲
У Ф.Ф. все время забываю спросить…

Щас если денех заработаю на нормальный “длинный конец” 😃 будут кадры покрупнее и на меня, и под меня, и куда хочешь… Хорошая стекляшка как бензиныч в сборе стоит… Жаба душит все время… 😊

collapse
VINNI_P:

А по моему надо много броников и касок, чтобы раздавать окружающим людям.

Это не так страшно как кажется. В 3-4 часа дня - стадион стоит пустой.
Вообще он огорожен, и доступ через единственную калитку. Если говорим что народу там много - это когда человек 5 на поле… Да и зона полетов довольно прикатана уже…
Леший вон как-то застал там кучу мам с колясками - развернуля и уехал. У нас голова-то есть все-таки на плечах… Да и свои дети тоже…

Дмитрий1
Leshij:

А вот это напрасно, напрасно… На завтра вылеты запланированы 😃

Блин, Кирюх, эти проволочные шасси на ЯКе весь кадр портят… 😠 Может кое у кого все-таки есть чуть побольше, чем те, которые у тебя скоро будут?

Леша, уже лежат в машине. Скучают по небу. 😃

Miko

а я вот мессер починил, нехотя 😃

lelik
collapse:

Сжигай завтра второй сервер, и приезжай 😂 😃

Заметано. Примерно в то же время ?

collapse
lelik:

Заметано. Примерно в то же время ?

Думаю - да. Хотя зависит больше от Лешего, как он там наглости наберется свалить посреди рабочего дня четвертый день подряд 😂

ЗЫ: Скрепочку дать? 😂

Miko:

а я вот мессер починил, нехотя 😃

Ага!.. Полетать-то хочется! 😅

lelik
collapse:

ЗЫ: Скрепочку дать? 😂

Не, спасибо. Я сервак списал, БП из него штатно под зарядку приспособил :

collapse

Примерное время “прилета” на сегодня - 14:30 - 15:00… Возможно, будут небольшие коррекции.
Есть желающие? 😃