Закрытый чемпионат России в Тушино!!!!!!.

Vslav

😦
Господа не спешите в Тушино если вас нет в СПИСКАХ у охраны на входе
проползти, пройти, тем более проехать на территорию аэродрома не получится даже за 100 р.
А народ на входе по 100 верст перся из области.
-------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы: Московский Клуб Авиамоделистов, Федерация Авиамодельного Спорта России, Московский Авиамодельный Клуб. В качестве зрителей приглашаются все желающие. Въезд на территорию аэродрома 100 руб.
--------------------------------------------------------------------------------------
Что скажет администрация сайта?

Из приватной беседы с сержантом « надо было сказать что на прыжки, может летинант и пропустил».
😦

Vitaly

Мне текст объявления прислали из Столицы Хобби. Думаю, что за разъяснениями лучше обратиться туда.

Vslav

Обидно однако, ладно мне до дома полчаса, сижу смотрю два пацана
у входа покрутились, обломились, проходят мимо, разговор " Ну и чё перлись говорил лучше пива попить, искупаться" .
Так и умирает моделизм.

toxa

Так и умирает моделизм.

Мы приехали часам к 11. Не к открытию, конечно, но в начале программы. На проходной с нас затребовали по 100р за каждого человека, и еще за машину 100. Но в итоге, проехали за 200. Знаю, что чуть позже вопрос с произволом охраны на въезде был улажен.
Внутри все было организовано на высочайшем уровне. Не только для спортсменов, но и для зрителей. Стулья, навесы… Все было прекрасно видно и слышно. Один полет подробно прокомментировали для собравшихся зрителей.
В качестве развлекатольной программы, в перерыве летали гонки. Драйв, конечно, недетский, но лично мне казалось, что какая-нибудь сейчас в меня влетит. :) Впрочем все закончилось благополучно.
В общем, прекрасная атмосфера, великолепная организация, интересное зрелище. Если бы не накладки с ментами, но, сами понимаете, зачем еще они нужны, кроме как срубать бабки?
Вот так, с помпой, “умирает моделизм”. Что б ему так умирать еще 1000 лет! :)
ps: Приезжало телевидение (тв-7), не знаю когда будут показывать, было бы интересно посмотреть.

Граф

Тебя, Тоха, показали сегодня утром по второму каналу (не шучу) и репортаж (короткий) с чемпионата тоже.

zzlex

Тебя, Тоха, показали сегодня утром по второму каналу (не шучу) и репортаж (короткий) с чемпионата тоже.

Репортаж и в правду короткий!

А как здорово было бы, если хоть раз в меся была передачка, посвященная теме моделизма , а то многие и не представляют что такое существует!

vovic

Друг ездил из Воронежа специально посмотреть. Очень доволен. А то, что бабки на входе срубают, дык это ж Москва, так ее и растак. 😃

Vslav

Не знаю не знаю может кто и прорвался, я там был ровно в 10 и с ментами бодался полчаса , при мне завернули человек 10 что пешим что на машинах, так что это не наезд с балды.
А передачки такие есть, на MotorsTV и RTF раз в неделю
полчаса, но это по спутниковому ТВ.

BAZ

А передачки такие есть, на MotorsTV и RTF раз в неделю
полчаса, но это по спутниковому ТВ.

Если не ошибаюсь это форанцузские каналы ? Как называются передачи ? и в какой день ? С какого спутника ловятся ?

Vslav

Motors TV- Astra 12610 H 22000. По субботам в 12.30 по Москве,
У немцев на RTL или VOX вечером 22-23ч. по часу передачи, точно не помню в какие дни.
RTL, RTL2, SuperRTL, VOX,- Astra 12188 H 27500.
есть и на HotBird.