В небе Владимира...

Exception13

Очень неприятно бывает обнаружить что твой самолет кто то развинчивает и меняет на нем детали. Самое паршивое что именно поменяными деталями они себя и выдают.

!!! WARNING !!!

Exception13

Увы, но оправдываться за сказанное не собираюсь, свои слова я также верну назад когда объявится пропажа, а пока я буду столь же безосновательно считать что в пропаже вещей виноват человек, лимит доверия к которому, увы пошатнулся…
И пошатнулся уже хотябы после того как он без спросу откромсал кусок бальзы от заготовленного листа…

Вышесказанное можете считать что я написал в пьяном угаре, хотя ткните пальцем в того кто поверит в то что я пью 😃

И уж поверьте, лимит доверия к человеку не всегда пропорционален его возрасту.

Exception13

Да, черт побери, когда сознание возвращается, понимаешь что с горяча можно понаписать кучу всякой ерунды и начать подозревать каждого. Но, если я ничего не в состоянии доказать то зачем обращаться и называть имена людей против которых у меня нет совершенно ничего.

Виноват, еще раз прошу простить меня за подобную дезинформацию.
Понимаю что сам дурак и мозг нужно включать прежде чем распускать язык.

Dragony

Приветствую!
А видео полетов будет, снимал кто-нибудь?

Dragony

А видео полетов будет?
Погода все время такая была? Что-то народ тепло одет… 😃

shpak

Погода была прекрасная- детская для пилотажа.Дул легкий ветерок и солнце практически не выходило.Остался не приятный осадок от перетаскивания оборудования и моделей к взлетке…800 метров от машины .

dimonp

Хорошо полетали!
Если зажмуриться на таскатню оборудования, то можно сказать, что соревнования удались!
А те, кто не участвовал, пускай теперь локти кусают.
Здесь выкладываю несколько фоток, остальные можно глянуть тут:rc-flyers.ucoz.ru/photo/…/27-3-0-0-2

Dragony

…А шашлыки от кого были - от участников, организаторов или спонсоров?.. 😃

Видео полетов будет?

dimonp

Пять последних фоток - это уже не про сами соревнования, а про то, как Лёшка Колебошин проставлялся за чемпионство.
Что могу сказать по этому поводу?..
Судя по тому, как Лёша смотрится на последней фотке (8 утра на следующий день) - это мероприятие тоже удалось.
Звучит банально, но всё же: “Результат на лицо.” 😁

Не заметил, чтобы кто-нить полёты на видео снимал.
Собственно и видимость была далеко не самая замечательная…

13 days later
VLADYO

Коллеги из Владимира и области!
Во время ЧР по радиогоночным самолетам с 27-29.06.2011 г модель самопроизвольно приземлилась в районе гостиничного комплекса “русская деревня”-авторынок-поворот на аэродром.Если кто что услышит о найденной модели дайте знать.С надеждой и пониманием…

dimonp

Коллеги!
Сообщаю (напоминаю) о том, что 23 июля на Великовском аэродроме состоятся традиционные соревнования по авиамодельному спорту в классе F3A.
Летим по двум комплексам:
для начинающих - С11,
для более опытных - В11.
К участию в соревнованиях приглашаются ВСЕ желающие.
Более подробная информация, схема проезда, вопросы и предложения тут: rc-flyers.ucoz.ru/…/16-129-1360-16-1302451341

SergeyFM

Ребята, подскажите пожалуйста.
В отпуск приехал с самолетом, и вчера в небе просто отлетел стабилизатор. Нужны материалы для ремонта. Сам сейчас нахожусь территориально в Вязниках. Подскажите, где находится магазин в г.Владимире, приеду сразу же… нужна бальза и реечки сосновые на 4мм и пара шт серв HS-81

V_Suvorkov
SergeyFM:

Подскажите, где находится магазин в г.Владимире, приеду сразу же… нужна бальза и реечки сосновые на 4мм и пара шт серв HS-81

Я так понимаю Ковров ближе.
www.hobbyt.org/index.php

SergeyFM

я только что оттуда… нет там ничего - все “под заказ”

dimonp

Сергей, а чего же ты мне не позвонил?
Метнулись бы ко мне в моделку и чего-нить придумали бы.
Во всяком случае дровишки кое-какие есть.

SergeyFM

я не знаю ваш телефон… я писал на вашем форуме в личку - ответа небыло

baldhead
dimonp:

Во всяком случае дровишки кое-какие есть.

Если что-звони мне, у меня дома тоже есть немножко.

dimonp

Андрюха!
Мы когда планер облётывать пойдём?

17 days later