В небе Владимира...

Dragony

Жалко, никто не крутил пилотаж под музыку.
У зрителей впечатлений было бы больше… 😃

serj_pechkov

Ребята, а во Владимире кто нибудь летает по FTP. Я собрал почти весь комплект (сам-banned link, видео 5.8 МГЦ, очки ) нужна помощь по настройке и обучению летать.
Я новичок, летаю пока на AXN Floater-Jet с привязанным регистратором.
для связи serj_pechkov@mail.ru

Dragony

FTP - это “полеты по интернету”. 😃
Полеты по камере - FPV.
В субботу видел товарища - у него камера была на квадрике. Очки - “Толстая акула” 😃
Но вот координаты у него я не спросил.
Если в чате попадется - скину ему этот вопрос.

vvv=
serj_pechkov:

Ребята, а во Владимире кто нибудь летает по FTP. Я собрал почти весь комплект (сам-banned link, видео 5.8 МГЦ, очки ) нужна помощь по настройке и обучению летать.
Я новичок, летаю пока на AXN Floater-Jet с привязанным регистратором.
для связи serj_pechkov@mail.ru

Знаю двоих.
rcopen.com/member16297
rcopen.com/member24582

dimonp
Dragony:

В субботу видел товарища - у него камера была на квадрике. Очки - “Толстая акула” Но вот координаты у него я не спросил.

Я так понимаю, что это про Сергея: rc-flyers.ucoz.ru/…/13-145-2565-16-1343035709

14 days later
3 months later
Mishel

С глубокой скорбью сообщаем, что клуб авиамоделистов г. Владимира понес тяжелую утрату: Сегодня умер Сергей Плющев ( Splyshev). Выражаем глубокие соболезнования его семье, и всем его друзьям и знакомым.

V_Suvorkov

Горе… Серега - задор, бодрость и оптимизм и вдруг вот… Мои соболезнования семье и товарищам по цеху.

vvv=
V_Suvorkov:

Горе… Серега - задор, бодрость и оптимизм и вдруг вот…

Более оптимистичного , открытого и отзывчивого человека я в жизни не встречал. Мои соболезнования.

yablokov

…Горе…Уходят молодые ребята…Соболезную…

oxygenh

Несколько раз всего с Сергеем пересекался, но он удивительно сразу располагал к себе. Никак не могу поверить…
Искренне соболезную родным.

horse427

Ох, блин((
Соболезную родным, близким, друзьям, коллегам

RCSerg

Соболезную. Удивительно открытый, жизнерадостный и невероятно веселый был Сергей. Никак не могу поверьть , что его уже нет.

Homrit

Приношу свои глубочайшие соболезнования родным и всем друзьям Сергея. Он был ярким и энергичным человеком. Вечная ему память и чистого неба…

Smoke_843

Мои соболезнования, жалко отличного человека.

3 months later
BJIag

Жаль… Лично не был с ним знаком. Видел только на соревнованиях F4C в августе 2009 года. Позитивный был парень.

1 month later
Xetrix

Где сейчас можно полетать во Владимире или ближайших окрестностях?

7 days later
vvv=

Иногда летают здесь . Прямо с дороги.

22 days later
gregb

Вот здесь неплохое поле. Недалеко от города, трава не высокая. Можно найти на грунтовке относительно ровный участок для взлета-посадки.

vvv=

В субботу 8 июня на аэродроме Семязино прошли областные соревнования школьников.Из-за халатности не проверил настройки фотоаппарата. Два вечера вытаскивал фото из брака.
fotki.yandex.ru/users/vvv0452/album/371786/