В небе Владимира...

Alexak14

static.eva.ru/eva/…/god_13820665763916680.png?H
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого наилучшего! Достижения новых вершин, ну и удачных взлетов и мягких посадок!!!

dimonp

Присоединяюсь к Сашиным словам.
С Новым годом, мужики!

17 days later
ZIR

У нас есть кто фпв занимается и перешел порог любителя?

ZIR
ZIR:

У нас есть кто фпв занимается и перешел порог любителя?

ага, уже ткнули носом в пост)

2 months later
stud
ZIR:

нужен коннектор 5 или 4

Поищите у компьютерщиков. Жаль далеко живёте. Подарил бы.

ZIR

есть вариант передать с кем-нить? Петушки? Собинка? Владимир? Радуга? Меленки?)

gregb

В магазине Ради-о.ру у Зари есть такие.

ZIR

нет там (он же бывший чип и дип у золотых), был там в четверг, а также еще на разина 12, на проспекте ленина у Руслана и т.д.

stud
ZIR:

бывший чип и дип

В магазине “Чип и Дейл” не гуманные цены. У ремонтников компов можно найти бесплатно. Всё равно выбрасывают!

ZIR:

Петушки? Собинка? Владимир?

Сергей, я живу в Александрове. К сожалению, один летаю ФПВ.

RSVladimir

Можно использовать разъёмы от сервомашинок, нужно всего два провода: земля и видеосигнал.

12 days later
stud

Вот так и начинается раздвоение личности. Стоишь на земле, а мозги в небе. )
Зато какая красота, если подняться выше облаков!

13 days later
vvv=
RSVladimir:

окрестности Владимира:

Наверно очень дальние окрестности . Не смог определить где .

gregb
RSVladimir:

Майское небо, окрестности Владимира:

Красота!

vvv=:

Наверно очень дальние окрестности . Не смог определить где .

Это река Содышка

vvv=
gregb:

Это река Содышка

По конфигурации очень похоже , тоже сразу так подумал . Но города не видно и место где плотина не признал .
Ну все теперь разглядел . И взлетную полосу в Семязино и Семязинский пруд и ГСК Север и с плотиной определился , но города в упор не видать 😃😃😃

stud

Хороший фильм. Я, если не ошибаюсь, в воде русалку видел. Да чего только не плавает в окрестностях Владимира. ) Володь, уменьшите немного чувствительность стабилизации в канале элеронов. Покачивания будут плавные.
Недавно поднялся на 2км. С удивлением увидел на высоте 1.5км полосу. Скорее всего она образовалась от пыли и дыма от пожаров.

RSVladimir

Да, это район Спасского -Мосино, за Семязинским аэродромом. Немного видно Юрьевец и ВНИИЗЖ (Ящурный институт); город на горизонте. У меня на этом Скае-2014, с крылом 1800, стоит автопилот Cyclops Tornado, прошивка последняя 1.03. Изначально чувствительность по крену была 70, по тангажу 65, при первых полётах, боковым порывом ветра скай перевернуло, еле вырулил (данный автопилот при крене свыше 70 градусов вообще отключается и переходит в ручной режим), также была сильная раскачка по тангажу. Сейчас чувствительность по крену 100, по тангажу 90, с порывами ветра борится хорошо, но вот раскачка…, возможно это недостаток данного автопилота, либо нового ская, и то и другое появилось в конце зимы, опыта ещё нет.

stud
RSVladimir:

боковым порывом ветра скай перевернуло

У меня Скай тоже один раз перевернуло. Хотел пробить грозовые облака. Не получилось. Ничего не видно, серая пелена! Просмотр чёрного ящика показал: скорость по ЖПС была 149км/ч.