Измайловский парк

fom
Polski:

на улице темно и холодно…
а я сижу улыбаюс…

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

ша
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

Вот люди делом занимаются. Очень понравилось. Я думаю, можно устроить историю по принципу из старого фильма: “Туда ехали - за ними гонятся, обратно ехали - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь.” Причем, туда/обратно можно сделать флипом из уже отснятого, а тех, кто гонится, можно напридумывать разных. И тех, кто наблюдает эту интересную жизнь тоже можно добавить.

А у меня, наконец-то, установился фотошоп на висту (все руки не доходили (ни времени, ни идей не было)). …тоже, может быть, что-нибудь получится…

Polski
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

Лешь, это что твой что ли ролик?

fom
Polski:

Лешь, это что твой что ли ролик?

да, мой =)

Polski

Нталья

[ша

;1542906]…тоже, может быть, что-нибудь получится…

Наталья, я так понимаю - взлетать уже научились?!.. вот вам пара фигур для занятий )))

[

fom:

да, мой =)

слушай - классно однако!!!

ша
Polski:

Наталья, я так понимаю - взлетать уже научились?!.. вот вам пара фигур для занятий )))

(Можно на “ты”)
Дык. У меня на эти фигуры темпераменту не хватит.
Кстати, а чего это он ночью летает? Он, наверное, весь день в антикварной лавке сидит. Потом ка-ак вырвется на свободу…

Polski

да уж, Дим… ну собстна я не исключаю что посадка с одним крылом на пилотажке реальна, но меня смущает мастерство пилота - это ведь не отрабатывается…

в общем сегодня собираемся к 14.00 обкатывать новый снег, и закрывать сезон летный… буду я, Андрей, Николай, еще пара самолетчиков…

Polski
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

ну надо чтобы человечек цветочек сорвал, и повез его назад за тридевять земель своей половинке - типа удивить ее, можно еще какие нибудь козни природы ему под ноги, типа борьба со стихией )))… гы гы

Алексей, а где музик такой взяли, что это?

ша

…Был у меня вопрос, сколько тянут китайские микродвижечки от игрушки-двухмоторника. И вопрос этот у меня даже почти решился при помощи весов и скотча, но тут пришел РД00 и соорудил секунд за 20 аэросани.
…тягу так и не померяли…

fom
Polski:

ну надо чтобы человечек цветочек сорвал, и повез его назад за тридевять земель своей половинке - типа удивить ее, можно еще какие нибудь козни природы ему под ноги, типа борьба со стихией )))… гы гы

Алексей, а где музик такой взяли, что это?

Спачибо за идею, примерно об этом подумывал,а музыка исполнитель DeVotchKa песня How It Ends

Polski
fom:

DeVotchKa песня How It Ends

ну да не плохо, слова бы и апофиоз убрать из нее еще… тема с которой она начинается очень классная, а со слов как уже не очень… ну на мой вкус конечно… в принципе можно повырезать слова и минуты на 2.5 хватит чистого музона )))

[ша

;1544318]…тягу так и не померяли…

жесть какая… ноукомент - просто жесть!

ша
fom:

Спасибо за идею, примерно об этом подумывал.

Знаем мы эти “козни природы” и “борьбу со стихией”. Придет какой-то барбос и скажет, что это было его растение. Это еще С.Т. Аксаков живописал: “Привезите мне, батюшка, чудище дикое заморское для амурного плезиру.” Ага.

D0cent

Приветствую. А по будням сейчас уже не летаете?

Polski
D0cent:

Приветствую. А по будням сейчас уже не летаете?

вроде нет, помимо холода, щас темнеть уже начинает в 16.00, а в пять уже совсем темно, с рабочим графиком совсем не стыкуется… летали в это воскресенье, скоро видео выложу, в планах собраться 4 ноября в празник, если погода будет хорошая, в любом случае здесь будет отписано о сборе… сейчас это в районе 14.00, чтобы пару часов можно было покуралесить…