Измайловский парк

Prophead

Надо уточнить у Лапшина. Про титановую ферму он никогда не упоминал.

Kovcheg1000

delta.wtr.ru/archive/23111.shtml
Собрались но не было такой большой печи, а ту чтоя видел видно сделали где-то в другом месте, возможно никогда и не собирали на ней ничего…

Prophead

Было где-то бурное обсуждение ремонта Су-26 с участием Лапшина, ни словом не обмолвился про титан, даже в качестве опытного изделия для отработки технологии.

Kovcheg1000

Ну не знаю…Ферму точно видел, может кто пошутил надо мной и сказал что для Су-26-го, или солгали что титановая…

Prophead

Титана зато в крыло бухнули на серийных, с пенопластом не пошло.

koka01

В этом году полетит? КОГДА ЖДАТЬ?Скажи дату запуска ,ждёмс… ВПП увеличивать,или не надо?Косу приносить? Я за хорошее приземление.Ставки делать будем? Cтавь колёса поболе,не тушино, и то скоро застроят стадионом .

Kovcheg1000

А может шасси вообще снять? При грубых посадках они только добавляют повреждений…

alex-anp

А еще лучше мотор не ставить и не взлетать 😃
Что мы тут тогда вообще делаем?

Kovcheg1000

Ну просто если не уверен и требуется некий опыт попривыкнуть, то без колес полегче будет да и летучесть повысится…

koka01

Мотор оставь,а винт сними.Попривыкнешь потом прикрутишь на место.

alex-anp
koka01:

В этом году полетит?

Очень надеюсь что полетит, как погода устаканится, так пойду запускать.

koka01:

ВПП увеличивать,или не надо?

Надеюсь к тому времени, трактор увеличит ВПП основательно 😃

Колеса оставлю, может переставлю их на нейлоновые болты, если найду.

Kovcheg1000:

то без колес полегче будет

Оно конечно скинется грамм 50, но лучше колеса сломать, чем мордой землю пахать 😃

koka01:

Мотор оставь,а винт сними.Попривыкнешь потом прикрутишь на место.

Блин целый вечер подгонял винт, что бы стоял ровно, не вибрировал и не флатерил, а теперь сними 😃 не уже прирос, пусть стоит.

Kovcheg1000
alex-anp:

не флатерил

А лопасти винта рукой гнутся? Если да то желательно другой винт. Для 3D винт должен быть жестким

alex-anp

Гнуться конечно, но в пределах нормы, как мне кажется. Надо будет деревянные заказать на пробу или самому сделать.

koka01

Пластиковые винты в шасси работают хорошо.Бери побольше в запас.Зато площадка всегда будет целой. Да,капот пока сними. После облёта поставишь.Успехов.B субботу будем ждать с не терпением.А когда же ещё?Погода подходящая.

ctakah

Привет всем. А на поле можно проехать на машине-просто много барахла обычно приходиться таскать с собой-за два захода непросто принести))).Вообще прохожие,зеваки бывают? Живу на семеновской, стыдно,но на поле ни разу не был))

koka01

Можно только в Абрамцево(полёты около метро Щёлковская).К нам только на велосипеде с коляской.Парковая зона понимаешь.Прохожих и зевак полно.Так и снуют, так и снуют под колёсами самолётов. Управы на них нету.

Flaider

Погода отличная! Через пару часов будем на поле.

alex-anp
Flaider:

Погода отличная! Через пару часов будем на поле.

Везет вам, по среди рабочего дня можете сходить полетать!