Измайловский парк

KLAndy

Спасибо, карту я посмотрел в начале ветки. Не совсем понятно, с какой стороны заезжать можно (поеду от метро “Ул. Подельского”) и где машину лучше поставить…

ntradis
KLAndy:

Не совсем понятно, с какой стороны заезжать можно

Заезжайте с первой или с третьей Парковых. Там же (между выходов из метро) и встать можно.

Kovcheg1000:

Мангал мини идишн имеется, штук 5 шампуров и еще два складных стульчика, вроде розжиг еще остался…Вроде все.

У меня ребенок заболел, так что мой приход под вопросом. 😦 Ясно будет только завтра ближе к 13-00. Но если приду, то принесу водку-коньяк, квашкапусту и вильки-тарельки.

KLAndy

И мой летчик заболел 😦. Ночью кашель появился и сел голос.

РД00

Неси, конечно.

Я принесу пару кг шашлыка (готового, с оптовки), закусок-овощей, мешок угля.

Очень не помешает что-нибудь, на чем сидеть. Коврики и т.д.

Время прежнее, 15 часов ?

ntradis

Думаю, что и я подтянусь все-таки. С меня все вышеуказанное.

Kovcheg1000

Мангал нашел а вот шампуры жена зачем-то увезла к своим родителям. Остались правда две решетки узкие для барбекю, как шампуры пойдут…

Smit1237

летать-то собирается сегодня кто-то ? Или просто посиделки будут ?

Kovcheg1000

Я самолет не беру…Могу взять свой комплект 5.8 FPV с очками, может кто захочет попробовать с своей моделью…

Smit1237

Я думал полетать. Кстати скоро свою нову буду снимать с самика. Могу дать на потестить как обещал 😃

Kovcheg1000
Smit1237:

Могу дать на потестить как обещал 😃

Спасибо, не откажусь…

Smit1237

Припрусь где-то к 4-м . Хоть чутка полетаю а то дома торчать скучно (

Kovcheg1000

[QUOTE=Kovcheg1000;3706980]Мангал нашел а вот шампуры жена зачем-то увезла к своим родителям.
Ябеда!!! (жена)

Smit1237
Kovcheg1000:

Я самолет не беру…Могу взять свой комплект 5.8 FPV с очками, может кто захочет попробовать с своей моделью…

Спасибо за демонстрацию очков. Я думал это китайская поделка. А на деле оказалось вещью.

РД00

Ну что, достойно закрыли сезон отметили закрытие сезона и начали следующий.



Kovcheg1000:

Ябеда!!! (жена)

Зато ответственный. Мы вовремя купили новых.

Smit1237

Хе хе мой самик пару раз в кадр попал 😁

LonelyDragon

А ни у кого глаз на скорость не намётан?
До скольки разгоняется stinger?