Измайловский парк

Burgomistr

Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем добраться до праздничного торта в итоге. Про винду сейчас напишу в скайп.

РД00

Во дают, 2 часа видео обрабатывать. Уже, что ли, мордами в салате лежат всем Youtube ?

РД00

Вырезал мотораму из фруктового ящика (фанерного) :

Andru1799

Здравствуйте,кто придет завтра(03.01.2013)???

Владимир1
РД00:

Вырезал мотораму из фруктового ящика (фанерного) :

Дим, здорово получилось:)

А если серьёзно, всё встало на место как родное. Даже лучше, теперь можно сделать как прямое, так и обратное крепление мотора. На штатной мотораме (она есть на картинке) только прямое, причём крепление винта только цангой, а это не айс, тяга будет более 2кг.
Можно ставить на поток!
На последней фотке хотел показать качество немецкой упаковки

koka01

Когда обмыв самолётика ,то есть первый запуск ? Дим , поздравляю с первым коммерческим проектом. Долгой жизни и плодотворной работы твоему станку на многие годы. АМИНЬ. (Хорошо рама вошла.От чертежей америкосов всё можно было ожидать.) Оказывается ,как мало надо для счастья(красивое украшение на ёлку. А если ещё вывесеть все чеки за покупки в итернет магазинах за прошедший год? У меня жена точно сойдёт с ума.У неё в мечтах новая норковая шуба. НУ-НУ…ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ БЛИЗКИХ!). Почему не ходим на поле ? Почему не летаем?( Сразу вспоминаются слова народной песни)Каникулы скоро кончатся. Одна молодёжь готова ходить каждый день и при любой погоде. Им по фигу. Они не пьющие.Всех с наступившим новым годом!УРА-А-А.

РД00

Я сегодня первый раз за каникулы и выбрался - так нет никого.

Andru1799

Николай (koka01),а мы завтра пойдем на поле???

РД00
Владимир1:

А если серьёзно, всё встало на место как родное

Обсудили на поле, какой получился интернационал. Немцы сделали самолет, американцы нарисовали раму, Дима ее переработал, я выпилил из эквадорского ящика. И все сошлось.

Вот почему-то на работе ничего подобного не получается, там обычно трое русских о таблице умножения договориться не могут.

koka01

Об этом ещё Иван Андреевич писал. Давно это было.(Квартет)

РД00
koka01:

(Квартет)

Ну спасибо.

Я запомню.

Владимир1
koka01:

А если ещё вывесеть все чеки за покупки в итернет магазинах за прошедший год?

Николай, осторожнее, моя иногда форум читаетB-).
А ёлка действительно, должна быть ростом с кремлёвскую

koka01:

Когда обмыв самолётика ,то есть первый запуск ?

Это только макет моторамы. Получилась без выкоса. Осталось немного переделать программу и вырезать из нормальной бальзы.
Ну и один день на сборку.

РД00

С горячим сибирским приветом.

Владимир1:

Получилась без выкоса. Осталось немного переделать программу

Выкос же все равно подбирается в процессе облета. И потом, чтобы ее выпилить сразу с выкосом - его надо закладывать в 3D-модель.

Владимир1

Морозному Новосибирску!!!
Сколько там ниже ноля?
Не, выкос лучше сразу сделать 5% вправо и 3% вниз, чтобы суметь привинтить мотор так, чтобы центр винта совпадал с центром фюзеляжа (при этом мотор будет не в центре “квадратика”). А уже при облёте, если не понравится, то подкладывать шайбы.
А Дима сказал, что переделка программы займёт 5мин. Обещал прислать.

РД00
Владимир1:

Сколько там ниже ноля?

-29C. Но по ощущению - вчера у нас на поле было холоднее.

Владимир1:

А Дима сказал, что переделка программы займёт 5мин. Обещал прислать.

Тогда не вопрос.

mad_drifter

Здравствуйте,ответьте на вопрос у Turnigy 9X сразу можно ставить батарейки типа АА,или надо что-то доделать?