Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 189 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 7535

Измайловский парк

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Женька и Лёха просто молодцы. Однако холодно же, я пока ваши полёты здесь, по телевизору буду смотреть. Исчо снимайте Женьк, ...

Женька и Лёха просто молодцы.

Однако холодно же, я пока ваши полёты здесь, по телевизору буду смотреть. Исчо снимайте
    Женьк, на хвост Рекса основные лопасти ещё не пробовал вкорячить?

Лыжники лазают по площадке, клёво, физкультурники. А яндекс кстати, -12 говорит про следующие выходные, а не -3.
    Так что в день влюблённых опять прйдется любить симулятор.

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    30
    абшибся, Андрей... но мне лишь бы солнце и штиль - офигенно летается!
    лопасти не пробовал основные, они в цапфы хвостовые не лезут
    Зря не приходишь, было просто офигенно!! у нас за спиной человек 15-20 тусило на лыжной дорожке...

...забыл совсем написать, от чего нападал столько ))..
    в общем летаем мы спокойно себе, вокруг лыжники, а мы на дорожке лыжной стоим, она укатана хорошо и достаточно широкая, точнее это лыжная тропа пролегла через наше место... ну стоим на половине одной, не мешаем никому, тащится бабка на лыжах и говорит - "идите отсюда, туда летать, кде ваше место, типа", ну а я что, я добрый почти вежливо ей говорю чтобы туда шла она, она возмущается, типа - "сорок лет тут живу и помру тут, а вас тут чтоб не было", а что я еще вежливее говорю как быстро ей следовало бы удалится и не мешать нам культурно проводить время на свежем воздухе... эта карга говорит - "ну не будет вам сегодня удачи" или что то типа того... в ощем как только она скрылась из виду, я прикладываю верт в снег первый раз... хорошо что вал ОР смазал немного силиконовой, чтобы снег не намерзал - помогает очень!!!, слайдер ни разу не примерз к валу!... а дальше краши как по маслу пошли, да еще лыжники постоянно ограничивают в свободе полета... вот так вот - Алексей не даст соврать!... угомонился я уже когда шарик на рычаге миксера совсем разболтался и бабочка выросла до неадекватных размеров (это камень в огород алана, качество деталей от pro оставляет желать лучшего).... в общем позитива море, я побил свой же рекорд по количеству падений за день и без замены лопастей... лопасти от протоса решено оставить для дальнейших испытаний - хвост многократно стал лучше!
    - совет для пилотов - не спорьте с бабками-лыжниками, у них плохой глаз!... будьте вежливы ))

Забанен
    Записей в дневнике
    30

как то так ))

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    ну вот, собстна, и видео с нашего воскресного отдыха... (рекомендую в полном экране)

лопасти от протоса на хвосте - доработаны для свободной установки в цапфы (чтобы могли свободно вращаться в цапфе, без натяга) - будут тестироваться на постоянное место проживания, точнее буду тестировать ремень на терпимость к такой нагрузке... вал ОР был смазан силиконовой смазкой, для того чтобы снег не намерзал и не клинило слайдер - в контексте 5 падений в снег - очень помогло...

из поломок: основную шестерню начал грызть с первого краша - на первом слизал на половину 7 зубиков, на втором сломал еще 2 зуба - мотор был придвинут к шестерни плотную - дальше уже палец дергал холд вовремя... на 3м краше была сломана втулка обгонной муфты, сломана попалам - замена на новую прям на поле... на четвертом краше сломана одна хвостовая от КБДД... на пятом краше - подломана одна основная в середине (в итоге скотч так и не был передвинут на трещину, чтобы не нарушать балансировку, и 2 полета проводились с такой лопастью)... было порвано 2 болта крепящих шестерню авторотации к валу, и еще один срезанный болт был обнаружен уже дома - крепление хаба ОР (благо хаб еще на красном локтайте к валу привязан и его не так просто сорвать)...
    вот такой насыщенный 2х часовой кураж...

6.  

Хорошее кино, почти как Аватар.
    Женька продолжает экспериментировать с крашами и не обращает внимание на поломки.
    «Передвигаем забинтованный скотч по лопасти на другое место, поправляем хвост. Берёмся рукой за хвостовую балку,
    хряпьс поломанный верт о снег, в противофазе к основному крашу. Ну чтобы клин-клином выбился, и всё выпрямилось!»

Идея, а может вообще новые запчасти не нужны? Можно детали и фрагменты от лыжников использовать (будут, судя по тому как ты лихо над ними летаешь). Их всё равно много шастает. Из одной лыжи нарезается 5 комплектов лопастей, а палки – чем не хвостовая балка?

p.c. бабочку жалко.
    p.p.c. Капотик какой красивый, новый. А где же кошерно деформированная бутылка, с крышечной на конце, яки зимняя заслонка радиатора?

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Sushkov Andrew Посмотреть сообщение
    в противофазе к основному крашу. Ну чтобы клин-клином выбился, и всё выпрямилось!
    и все то ты знаешь... на самом деле я выпрямил вал и почти выпрямил хаб пока в морозы делать было нечего и концепция "гнутый вал + гнутый хаб = идеально ровная система" пока покинула мой верт...
    будут, судя по тому как ты лихо над ними летаешь
    да их расстреливать надо, причем еще на входе в парк!, особенно пенсионного возраста! этой бабке еще икнецца не раз!
    - а вообще летал повыше спецом чтобы верт был на фоне неба (думал что его на фоне деревьев не видно будет), да и чтобы ни в какого лыжнека не войти в запутках... детей с родителями сразу за спину всех отправил - там человек 20 масовки за нами стояло...

а так нисколько не пожалел что выбрался, хоть пируэты по отрабатывал на вертухе, я же их кроме как в симуляторе то и не делал то раньше никогда, сам знаешь...
    а вот ты зря не пришел, у нас было мега весело!..

Цитата Сообщение от fom Посмотреть сообщение
    кривые руки плохо нажали на кнопку...
    кстати, не только у тебя как показал последний день... я тоже не досчитался как минимум, двух роликов с твоим участием, как раз пилотаж над снегом и работа пальцев за пультом, тоже хотел вмонтировать, но их не оказалось...

fom
    fom вне форума

Цитата Сообщение от Polski Посмотреть сообщение
    кстати, не только у тебя как показал последний день... я тоже не досчитался как минимум, двух роликов с твоим участием, как раз пилотаж над снегом и работа пальцев за пультом, тоже хотел вмонтировать, но их не оказалось...
    Ничего, если в эти выходные погода будет хорошей, сделаем второй дубль + попытку полета хвостом вперед =)

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от fom Посмотреть сообщение
    если в эти выходные погода будет хорошей
    хотелось бы, а то я уже начинаю входить в летный сезон... пора уже пора, за симулятором деградирую и забываю как рулить реальной моделью...

ну вот, собстна, и видео с нашего воскресного отдыха...
    Отличное кино.

Когда же этот колотун-то чертов кончится, опять -15С с ветром.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    опять -15С с ветром.
    если такая погода на выходные, то я пас... в -3 с ветром не выйду, а в -15 тем более... там Коля тестить Якъ собрался, но думаю ничего они не натестят в такие морозы...

Очень хороший ресурс по предсказанию погоды, наверное, самый правдоподобный - http://windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    пысдесь... это что же получается в ближайшие две недели вообще ничего хорошего не будет?... кребанная облачная зона... надо менять место проживания, на что нибудь более солнечное..
    хде справедливость?

Надо съездить в город Мелитополь - бабка варит там супец один. Выпьешь - станешь стройною, как тополь.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    видел сегодня солнце сквозь окно!... летаем?

протос - тестов ждет, восстановленное двигло с повышенными оборотами... и лопастенки достались от 3D - надо опробовать..
    а к рексику вернулся хайвольтик с новыми подшипниками.. надо обкатать движочки, а то грусна...

мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!!

fom
    fom вне форума

Блин, солнышко есть, но что-то деревья уж очень сильно шатаются...

мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!!мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    ладно, как я не зарекался, рискну полетать в такую погоду, уж больно солнышко заманчиво...
    буду на поляне в первой половине третьего... ну а будет ветер и холод, значит просто прогуляюсь, да на лыжников посмотрю..смазываю шарики в тягах...

не нафик, только отписался, солнце сразу исчезло, ветер подул, снежок откуда то взялсо.... в общем не двусмысленный намек, что сегодня лучше сидеть дома и жарить блинчики...
    Последний раз редактировалось Polski; 13.02.2010 в 14:50.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    ну и что, Андрей?
    говорил же, оно летать будет!

правда я это делать уже передумал, слишком много камней подводных оказалось по сути...

да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!!мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!!
    женьк а можешь для меня мантрочку зачитать на снег в альпах ,а то мы тут уже почти весь искатали !!!
    привет всем из австрийской деревни марковкин.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Извини Никита, но весь суперский снег нынче в москве! я могу только позлорадствовать и пожелать вам отличного отдыха!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    еххх, пойду к пол третьему полетаю малость, надоело уже в око смотреть на эту серость и унылость...

Всё не терпится. Ну холодно же.
    В симуляторе летать нужно, в симуляторе. Я до тошнотиков долетался сегодня. Надо бы на улицу нос высунуть, продышаться.
    В аквапарк собираюсь. На бубликах с горок покататься, удариться локтём обо что-нибудь, шлёпнуться пузом об воду и плавки на стыках порвать. Романтика!
    И сауны и хамамы всякие там есть разные, 4 штуки на выбор. И лёд валится в ладошки, если на кнопочку нажать и пещеры с подсветками и водопадами. Всем рекомендую, клеевое времяпрепровождение для семьи.
    Главное чтобы крыша выдержала. Мама родная, снега то навалило! Рекорд зо 40 лет, хорошо что в выходные.

Ладно, пошёл откапываться. У дома грейдер прошёлся, машинку выше дверных ручек сугробом завалил.
    Не представляю, как без лопаты???

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Всё не терпится. Ну холодно же.
    В симуляторе летать нужно, в симуляторе. Я до тошнотиков долетался сегодня. Надо бы на улицу нос высунуть, продышаться.
    В аквапарк собираюсь. На бубликах с горок покататься, удариться локтём обо что-нибудь, шлёпнуться пузом об воду и плавки на стыках порвать. Романтика!
    И сауны и хамамы всякие там есть разные, 4 штуки на выбор. И лёд валится в ладошки, если на кнопочку нажать и пещеры с подсветками и водопадами. Всем рекомендую, клеевое времяпрепровождение для семьи.
    Главное чтобы крыша выдержала. Мама родная, снега то навалило! Рекорд зо 40 лет, хорошо что в выходные.
    это, Андрей, называется - старость!, стареешь ты..
    и зря конечно, сегодня было мега весело, хотя и холоднее прошлого летного куража... да и нас было четверо уже )))

видюхи нашего безпредела тоже имеются, позжее что нибудь слеплю...

fom
    fom вне форума

сегодня было мега весело, хотя и холоднее прошлого летного куража... да и нас было четверо уже )))
    да, полетали хорошо =)

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    эххх, Алексей, надо нам что то с зумом на фотике придумывать, протоса близко не реально снимать - оно в кадре 30%... Колю тоже надо научить пользоваться гаджетом )))...

надеюсь завтра еще удастся полетать, я сегодня половины паков не вылетал на 450... пораньше приду если погода будет приемлемой...

fom
    fom вне форума

надо нам что то с зумом на фотике придумывать
    в следующий раз мне надо взять свой фотик, у него зум работает во время съемки

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    ну вот и потепление!, может быть к 12..13 соберемся полетать?
    как бы ветерок е разагралсо после обеда...

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    к часу дня буду на полянке!

Тест монокля. Могло быть лучше...
    Народные гуляния:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4471.jpg
Просмотров: 13
Размер:	62.1 Кб
ID:	322331Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4472.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51.2 Кб
ID:	322332
    Народные летания:
Название: 4484.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.5 Кб
ID:	322333Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4485.jpg
Размер:	52.2 Кб
ID:	322334Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4489.jpg
Просмотров: 25
Размер:	44.9 Кб
ID:	322335Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4491.jpg
Просмотров: 18
Размер:	33.6 Кб
ID:	322336
    Геннадий:
Название: 4493.jpg
Просмотров: 25
Размер:	65.2 Кб
ID:	322337
    Совершенно необходимо читать заклинание перед полетами:
Название: 4505.jpg
Размер:	35.5 Кб
ID:	322338
    2х2:
Название: 4482.jpg
Просмотров: 12
Размер:	24.7 Кб
ID:	322363
    Последний раз редактировалось [ша]; 23.02.2010 в 23:34.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Наталья, моноколь однозначно удался, для самоделки - супер!!!, мне на мыло ориги! хорошо мылит, против солнца они все дают эффект хужее - не грузись по этому поводу...

ну я вот пока сваял, полное видео в течении 2х недель наверное - времени нет...

надеюсь Андрей со своими аква парками локти кусать будет, что не был с нами!
    Последний раз редактировалось Polski; 24.02.2010 в 00:48.

Записей в дневнике
    44
    забавно поглумились над вертушками ))) Как липольку-то угробили?

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
    Как липольку-то угробили?
    туринжи 6Ы 2650мА 20С, не выдержала нагрузки, хотя напрягал не особо по меркам 500ки, но видно что в теплую погоду агрессива себе не позволю с такими паками...

над техникой издеваетесь, изверги

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    над техникой издеваетесь, изверги
    стараюсь Андрей, стараюсь, теперь я могу с уверенностью сказать что рексик видел все и его карма на сегодняшний день заряжает не только его но все модели в радиусе 200 метров... следующий шаг - только искупать его в озере и вылететь из подводы с пируэтом - но боюсь там карма нужна уже 10000+, такого вроде ни у кого в мире еще нет, поэтому - на ближайшие годы это останется фантазией...

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    у кого какие соображения по поводу сегодня?

если кто то соберется я с удовольствием приду !!! правда в качестве модели будет собака Маша ...
    кстати она спрашивает а помнит ли дядя Андрей (Сушков) про мячики ,в которые он уже наигрался и обещал отдать ей ...

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Никита, мы кде то к пол второму собираемся на полянке.... Андрей будет и я, больше никто пока не звонил...

...мне на мыло ориги! хорошо мылит, против солнца они все дают эффект хужее - не грузись по этому поводу...
    Спасибо за утешения.
    Добралась немножко исправить оригиналы (первоначально сохранила только картинки для форума). Если еще нужны, напомни адрес мыла (на snn22@mail.ru).
    Действительно, с этим моноклем есть более удачные (по рисунку объектива) фоты при другом свете и с другой диафрагмой:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4428.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	21.7 Кб
ID:	323461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4456___.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	185.5 Кб
ID:	323462  

Привет друзья. летаете сейчас, или на поле из-за грязи не пройти ?

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Борис, а может ветку немного почитаешь? хотя бы последнюю и предпоследнюю страницу, мы каждые выходные отчитываемся о полетах...

+ Ответить в теме