Измайловский парк

Sushkov_Andrew

Какой красивый полосатый вертолётик.
Жаль редко приходит.

ntradis

РД00
Неа. В соседнем офисном здании. А вокруг Сбера мы прогуливаемся, когда надоесть сидеть на стуле. )))

ntradis
SERGY:

А что за башни на заднем плане?

Это очередной “шедевр” московского небоскребостроителя “ДонСтрой”. Отвратительно получилось. Посередине относительно невысокого Измайлова стоит этакая пидерсия! Похоже, у кого-то из владельцев “Дон-Строя” одно место коротковато, вот он и компенсирует его длину домами…

KLAndy

В Сокольниках они лишние 11 этажей пристроили…

Sushkov_Andrew

Интересно сейчас дома строят,
раньше были девятиэтажки с 12 подъездами, а теперь их на бок ставят, перевернув подъездами в небо.
Наверное образование архитекторов уже не то…

РД00
ntradis:

Посередине относительно невысокого Измайлова стоит этакая пидерсия.

На самом деле для ФПВ очень удобно. Во первых, ориентир над плоским лесом и городом. Во вторых, у них высота 140 м, я по ним вижу свою высоту. Потом, если с поля видны эти крыши, то самолет на уровне крыш заведомо в прямой видимости.

С градостроительной точки зрения - каменный пупырь, но с точки зрения самолетовождения - незаменимая вещь.

denden

Распогодилась погода - к 11.00 иду полетать

AlexNova

Всем доброго времени суток. Сегодня во время полётов ко мне подошёл человек и сказал, что нашёл в парке (Измайловском) квадрокоптер. Прошу владельца написать мне в личку, и я сообщу конт. тел. нашедшего аппарат.

denden

надеюсь кого-то обрадует находка
вот еще бы фото аппарата - быстрее владец отзовется

завтра кто и во сколько будет летать?

AlexNova

Нашедший хочет отдать аппарат тому, кто подробно его опишет. Чтобы избежать попадания не по адресу)
Собираюсь придти полетать завтра, время пока не знаю (часов в 14-16 примерно).

KLAndy
AlexNova:

Всем доброго времени суток. Сегодня во время полётов ко мне подошёл человек и сказал, что нашёл в парке (Измайловском) квадрокоптер. Прошу владельца написать мне в личку, и я сообщу конт. тел. нашедшего аппарат.

Вот здорово!
Найти бы потерявшего!
Напишите в ветке rcopen.com/forum/f90/topic199245/3641

AlexNova

Разместил.
Будем надеятся, владелец найдётся.

denden

Спасибо огромное Андрею и Виктору за помощь с ЛК!
попробовал даже сам полетать и не все гладко получилось - врезался я в дерево при посадке и пока кидать плохо получается у меня- но так в целом очень рад что теперь летаю на ЛК , которое отжал у Виктора, огромное спасибо за отличное ЛК!

РД00

============= ШАШЛЫК ===============

Коллеги,
сегодня погода была почти идеальная, и завтра такая же. Есть предложение продолжить традицию и отметить закрытие сезона шашлыком.

Время - 15:00. Стол формируется по принципу “кто что принесет”. Самолеты можно не брать, а то потеряются еще.

Кто участвует - отпишитесь пожалуйста.

С меня - одноразовый мангал, 1.5 кг шашлыка, соль, какая-нибудь закуска и выпивка.

РД00

Понятно. 1500 граммов шашлыка я буду кушать один, с планером в обнимку. Но на поле к трем часам подойду.

KLAndy

Дмитрий, душой мы все за!
Петька у меня болел, а без него ну никак! 😃