Измайловский парк

ilya_s
Kovcheg1000:

Представляю как шикарно будет он смотреться гоняющиюй на таком по полю)) И цена не большая, около 14 тыщ рэ

Ты наверное рубли с долларами американскими перепутал? 😃

Kovcheg1000
ilya_s:

Ты наверное рубли с долларами американскими перепутал? 😃

Никак нет.

¥2111.00

Это 16 тысяч рублей!
15л/с максимальная скорость 50км/ч
А можно, думаю и просто трансмиссию заказать и воткнуть электромотор.
Налетай…)))

alex-anp

А доставка во что станет или сам привезешь, по дружбе. 😃

Kovcheg1000

Все отбой. Списался с продавцом, полная стоимость 62 000 юаней! Илья был прав, около 470 тыщ рублей получается!!! Лучше машину взять)))

Catspets

Всем привет, коллеги:) Скажите, сколько в среднем по времени у вас летают квадрокоптеры?) а то собрал, минут 10-14 пока выходит…

LonelyDragon
Catspets:

минут 10-14 пока выходит…

10-15 минут хорошие средние значения. Зависит от задач, если просто висеть на месте, можно догнать и до 30-60 минут. Ели нужен акробатический шустрик, то там может быть 5-7 минут. И это тоже норма. Если камера тяжелая + кучка FPV 15 минут ваще шик, но 8-10 тоже пугаться не стоит. 😃

Catspets

Спасибо за ответы:) У меня как раз для FPV и летает пока как я и написал, минут 14. Хотелось бы увеличить, пока вот думаю как:)

15 days later
BAITMAKER

Что-то наших пилотов ни в лесу, ни тут не видно!

denden

пока для полетов погода не айс то катаюсь по паркам на велике с МК(750W., 48V, - паки 12S - по 2500mAh, на двух А проезжаю до 10 км, по сугробам до 5км., макс скорость 30км/ч) - очень порадовало МК! проехал уже более 150 км




denden

владельцам великов с мотор колесом - можно замутить совместные покатушки(катаюсь три дня потом день работаюB-))

Kovcheg1000

А как вам мое МК 1500W, батарея 86V 20Ah, максимальная скорость 70км/ч, разгон до 60км/ч за 5 сек! С подземного паркинага (подъем 30гр) с пассажиром выезжает с разгоном. Весит 120 кг. 18W светодиодная фара, сигнализация на брелке, ABS. Заряжаю два раза в неделю при каждодневной езде. Отъездил уже 1500км
Доволен как слон. Стоит на наши деньги всего около 30 тыщ рублей.
По сугробам ездить не пробовал в виду отсутствия оных))
На фото без заднего дискового тормоза который установил позднее.

alex-anp

А зачем столько надписей с ироглифами?