Измайловский парк

РД00

Рано или поздно продолжим, поле удобное.

1 month later
Junglist

Кто-нить летает уже? Я там один раз видел парня на 450-ом т-рексе.
Я вот сейчас поеду на велосипеде туда, попробую там полетать. Буду там в 19:30 примерно.

8 days later
D0cent

Приветствую всех.
Кто нибудь там ещё летает? Поле действительно неплохое, да и в шаговой доступности для меня кроме него ничего нету:) Хорошо бы подобие взлётки на нём сделать.

Junglist
D0cent:

Приветствую всех.
Кто нибудь там ещё летает? Поле действительно неплохое, да и в шаговой доступности для меня кроме него ничего нету:) Хорошо бы подобие взлётки на нём сделать.

Летает там народ, я наобум приехал, покрутил головой и двух вертолетчиков увидел. Сейчас как погодка нормализуется, буду туда частенько ездить, мне на велосипеде удобно, а поле большое и удобное.

D0cent

Если честно, то не очень представляю как на велосипеде самолёт возить 😵 Мне пешком как-то проще)
Можно было б как-нибудь вместе полетать, я правда пока только на трёхканалке летаю…

Junglist

Насчет самолета понятное дело, а вот верт спокойно укладывается аккуратно в рюкзак и везется на поле 😃.
Ок, обязательно полетаем. Как погода наладится, напишу здесь или в асю. В будни кроме вторника и четверга могу там бывать с 18 часов, договоримся

D0cent

ок, я сам обычно по вечерам выхожу в парк, ну или в выхи по утрам, часов в 8) Пиши, я в аське часто, правда иногда в инвизе бываю

fom
D0cent:

Если честно, то не очень представляю как на велосипеде самолёт возить

Легко, в одной руке самолет в другой руль, я так пару раз приезжал или самолет за рюкзак цеплять 😒

D0cent

Надо будет попробовать, или хотя бы вживую глянуть как это выглядит. Хоть и недалеко идти, но на велике всё ж быстрей будет:)

Prophead
D0cent:

Хорошо бы подобие взлётки на нём сделать.

Угу. Кто бы разрешил…

Вчера на поляне летал кордовик на тренеровочной пилотажке, причём в сильный ветер и дождь “стеной”😃 Впечатлило…

D0cent
Prophead:

Угу. Кто бы разрешил…

Костры тоже жечь не разрешают…
А так хотя б небольшую площадку разровнять немного, ну или тропу расширить чуток.

Вчера и я там летал на своей трёхканалке, вечером, когда погода уже наладилась и ветер стих.

Prophead
D0cent:

Костры тоже жечь не разрешают…

Ну и что ? Как только начнётся какая-либо организованная деятельность с разравниванием или расширением, придёт “лесник”…

Junglist

Все таки не лес валить предлагают, а сделать в общем-то полезное для всех дело — расширить и укрепить тропинку. Лесник еще и лопату одолжит 😉

D0cent

ну или хотя бы просто выровнять) ничего незаконного в этом вроде нету.

D0cent

да, стоило бы. Сегодня видел что указатель направления ветра кто-то сделал

РД00
D0cent:

Хорошо бы подобие взлётки на нём сделать.

В 2007 чуть было не построили. Если бы эти шахматные грядки развернуть в одну линию - была бы шикарная ВПП.

А так я взлетал-садился на дорожках поверху дамбы. Пока в провода ЛЭП не ляпнулся.

Еще одна альтернатива нашему полю - Лебедянский пруд. По обоим берегам здоровые поля с короткой травой и протоптанные дорожки - ВПП.

fom
D0cent:

да, стоило бы. Сегодня видел что указатель направления ветра кто-то сделал

Это мы сегодня летали и сделали его 😒

D0cent
РД00:

В 2007 чуть было не построили. Если бы эти шахматные грядки развернуть в одну линию - была бы шикарная ВПП.

а я даже и не помню этих грядок( вообще и впрямь хорошая ВПП получилась бы.
А на дамбе, да и на Лебедянском пруду людей много, и новичку сложновато…

fom:

Это мы сегодня летали и сделали его

Спасибо вам) Я вот только полдесятого вечера полетать вышел.