Измайловский парк

Polski

полетали вчера хорошо, было нас всего трое - Сергей, Андрей и Я. Никто ничего не разбил!

  • пробы гироскопа отложили на сегодня - темно из-за облаков было и снимать на мыльницу без перспективно было, да и не кому - потеряли много времени в спорах о правильности пирофлипов…
  • понапрягал серву MKS DS470 на хвосте 450 верта - справляется с нагрузкой и даже скорости при 5,1в хватает на довольно резкие эволюции!.. сегодня заменим спартан на HK401, по утверждению некоторых уникумов из Нижнего Новгорода - 401 от ХС должен быть не хуже!, а даже лучше! - вот и проверим…

постараюсь часикам к восьми подойти, буду с 450кой…

полетали вчера хорошо, было нас всего трое - Сергей, Андрей и Я. Никто ничего не разбил!

  • пробы гироскопа отложили на сегодня - темно из-за облаков было и снимать на мыльницу без перспективно было, да и не кому - потеряли много времени в спорах о правильности пирофлипов…
  • понапрягал серву MKS DS470 на хвосте 450 верта - справляется с нагрузкой и даже скорости при 5,1в хватает на довольно резкие эволюции!.. сегодня заменим спартан на HK401, по утверждению некоторых уникумов из Нижнего Новгорода - 401 от ХС должен быть не хуже!, а даже лучше! - вот и проверим…

постараюсь часикам к восьми подойти, буду с 450кой…

P.S. Андрей, - демотиваторы

Sushkov_Andrew

Сегодня ходил на АВАТАР в IMAX.
Ухх, класнецкий фильм.

Serёga

ну как там испытания нк401? не томите уж. А аватара мы видели.
Я только что приехал из поездки по родне 😃 Получилось искупаться за эти 3 дня в реках Белая, Уфимка и Сим. Вода просто офигенная. Также продолжаю питаться натуральным настоящим мясом. 😃 Эх, что же москвичи едят вместо мяса у себя в Москве 😦

РД00

Известное дело, в бассейне реки Белой питаются исключительно сырой медвежатиной, причем начиная с младенчества. Куда там хилой столице.

РД00
Polski:

P.S. Андрей, - демотиваторы

Sushkov_Andrew:

Ухх, класнецкий фильм.

Sushkov_Andrew

Дим, поясни плиз. Я чё то не понял фишку.

Полковник Куорич.
По утру я люблю запах Фолгерсов.

РД00

Американцы, пардон. Floggers™ - торговая марка сорта кофе.

Serёga

Так что там с тестами знаменитого гирика? АУ!!
И вообще как вы там поживаете? чем дышите? Тут по телеку и инету такие страсти показывают😵

Polski

с тестами ничего!
пришли - начался дождь с ветром, переждали, уже ничего делать не хотелось, да и темно было пипец просто… сама природа против испытаний этого йопанного гироскопа - звезды жлобов и грустных пацаков… причем 2 дня подряд…

Сергей, а ты чего ждешь?, подтвержения, что гир за 13 баксов полное говно?, я тебе и так скажу - это полное говно
, а тест нужен просто, чтобы понять на сколько полное это самое говно… все равно на них никто не летает, все только пишут о том какой классный гир, его для Хайкера сделали, чтобы он мог учится, на его клонах ничего больше не работает адекватно, особенно фирма…

РД00:

Дим, впечатления порой затмевают взор… придется на поле принести и вбить в голову!

AndyB

Пришли наконец-то мои сервы из Англии.
Так что в субботу планирую подъехать на поле.
Будет кто в субботу с утра? Или вечером?

Serёga

Жень, так вот это самое и интересно. Я знаю что она гавно, но хочется знать на сколько?
А у вас там смотрю и дождики идут? А здесь говорят с начала мая ни одного дождика не было. Всё жёлтое как осенью.
Вчера при посадке вертолёт потянуло в сторону и он по асфальту скатился до бордюра и зацепился за него. Короче сломал этот костыль и лопасти. Всё сделал, но лопасти что то не удалось также отбалансировать и поэтому сегодня была вибрация.
А ещё достали дети. Бл.ть им надо именно под вертолёт забежать
Короче скоро домой, вернее в новый дом. 😃 Здесь дома всё же хорошо, напротив в 50 метрах открыли пивнушку с разливным разным пивом и всякой рыбой. И цены не московские. 😃

Андруха, я же говорил с этого магазина быстро приходит. Я в субботу планирую уже приехать, но с утра точно не буду. Буду отсыпаться.

Polski
AndyB:

Будет кто в субботу с утра? Или вечером?

не знаю, желание есть, но я буду по погоде, если жара в этот четверг не отступит, то в выходные не пойду летать, уже не могу адекватно ее переносить… к выходным буду точно понимать… Заказал сервы на 450 и 200ку с китая, когда будуь не известно, но аппарат сейчас летабелен, поэтому есть на чем куражиться…

Serёga:

А у вас там смотрю и дождики идут?

х…и тут, а не дождики с неба падают… вода с неба местами, редко и не легче - жара не реальная, плюс ко в сему весь город в дыму что нихера не видно и не чем дышать, большая часть дня затянута облаками, но от этого не легче! только и смотришь по зомбоящику как гдето в москве ураганы машины херят и люди под яхтами олигархов гибнут…

а гир обязательно испытаем!, просто не складывается никак, я его с собой все время таскаю, но реально как планирую испытать, так тучи образуют такую темень, что съемка не возможна! не знаю уже что думать - природа против таких гироскопов!!!

Serёga:

Бл.ть им надо именно под вертолёт забежать

Сергей, следи за ними, если появляются лучше сажай, собирай в круг и объясняй - " смотреть можно, но стоять только за мной и не выбегать, мол смертельно опасно и все такое", если не понимают, лучше сворачивайся и не летай, или, как вариант, дай им пиздю…ей, пока будут ныть - долетывай паки, понимаю, радикально, но эффективно…

AndyB

2 Serёga: Отсыпайся на здоровье, ближе к субботе спишемся!

2 Polski: Да, погодка чудит! Копоть достала, с утра разбитый встаешь как после газовой камеры.
А я в любом случае в субботу приду, с утра или вечером - по погоде видно будет.

Serёga

Сходил я тут вчера с местными пилотами на полетушки, вернее тренировки. Они тренировались на кордовых бойцовках. Прикольно смотреть как они друг друга кромсают. В итоге из 6 бойцовок 4 разбили. И это просто тренировка 😃
Но взяли ещё они с собой 3 радио самика. Один потолочный миг с винтом сзади 😠
гонку композитную и двс тренер 😠
Ну я взял своего Таротика 😦
Сначала был ветер и я поставил свой вертолёт возле машины решив подождать пока ветер утихнет.
Запустили сначала мига. У него кстати ещё был управляемый вектор тяги, то есть мотор с винтом тоже двигался. Когда он взлетел со второй попытки, у меня уже была какая то тревога, глядя как он болтается в воздухе. В итоге правильно моя жопа чуяла. Как я не убегал от него между машин, он именно влетел в мою задницу 😃 Вернее в правую его часть😁. Хорошо что спереди у него был просто пенопласт. Ну думаю не к добру это. Дальше запустили гонку далеко от машин и слава Богу. Она так страшно гудела и носилась, что если бы она влетела, то мало бы не показалось 😃 У неё сработала отсечка и её посадили и больше не поднимали.
Потом я смотрел как бьются боевики в касках 😃 и слышу, заводят тренера он начинает разбег и потом так хрясь 😦 У меня сразу нехорошее чувство появилось. подхожу и точно. Тренер на взлёте просто съехал с взлётки и врезался в мой вертолёт. В итоге винтом разрубил мне балку посередине😠 Порезал наполовину как ножом. А её я не взял. так что я даже не успел полетать 😦
Короче прикольненький вечер получился:) Раненый в жопу и в вертолёт 😃
Да ещё и жена не успела всё сделать, так что выезжаем на день позже.
Вот. Фото если дадут покажу 😃

Zhilinskiy
Serёga:

Запустили сначала мига. У него кстати ещё был управляемый вектор тяги… влетел в мою задницу 😃 Вернее в правую его часть😁.

Так вот зачем изменяемый вектор тяги - точнее целиться:P

О вертолете соболезнуем:(.

А фоты ждём.😃

РД00

Гыы…

Андрей,
из твоих семок на поле вырос подсолнух. От того места, где ты летаешь, 7-8 м в сторону прудов. Здоровый, голова где-то 100…120 мм. Видел сегодня днем, жаль, нечем было сфотографировать.

AndyB

Сегодня при попытках взлета сломался вал хвостовой сервы Align 420 (срезало шестеренку).
Кто знает, где в Москве ремкоплекты есть, или сервы в сборе?

AndyB

Нашел ремкомплект на серву, сегодня вечером снова в бой!

fom

Вот моя металка Blaster 2 про которую я сегодня говорил 😒

deltawing

Опробовал микро камеру Николая. Качество картинки по сравнению с тем что видно в очки когда летишь на порядок лучше, если не считать узкого угла обзора.
Над карсным прудом неожиданно сел аккумулятор допланировал до поля удачно ))

www.youtube.com/watch?v=bcjdIFGsUvI