Измайловский парк

Polski
Sushkov_Andrew:

Лично я, наверно, в зрителях ибо мой верт плохо летает с убитой сервой.

серву тебе дам, тебе стоит выступать, потому что есть что показать!

Так, ну значит едем!, осталось понять в какой категории участвовать, пойду наверное сразу в темные фигуры, пофиг где проигрывать…

Polski

так, парни, а вот по фигурам примерная расшифровка чего и куда…

и ваще я уже дома!, кто первый на поле?

А вот еще

(Eric Brandenburg Flying Outrage Designer Charley Stephens design concept Fusion 50. Based off the Nitro Outrage Velocity 50. Heli is flying on 2 NRG 6S 3000mAh batteries, Castle Creations HV85 ESC, a Prototype Outrage Motor and SWE 630mm Mainblades. )

прототип электро 600ки от Аутрейджа поспевает, похоже я нашел свой верт 600го класса! на следующий год как раз наверное…

А еще мне наконец попал в руки лицушный “Final cut studio”, так что думаю к зиме качество моих видеороликов вырастет на порядок.

Polski
AndyB:

Зашугали местную тусовку. Они теперь со своими самолетами бочком на поле пробираются, ждут пока Серега свой Шайтан-Тарот посадит

Угу, они сегодня коварный план по нашему выселению начали осуществлять, один свое крыло чуть не вогнал в нас морковкой, второй взлетал так так что верт падал на бок и потом подрезал еще в возухе - там бландинка за рулем была… короче - КОВАРНЫ Абрамцевские самолетики!, но мы - “ОПАСНЕ” все на свете!, а я так вообще - 3 раза чуть в себя 500ку не вогнал, совсем разучился летать… и все-таки протос штырит не по децки ! хорошо полетали, пасмурно правда, но успели все отлетать до дождика… 😈

Serёga

Ага. Сначала эта блондинка чуть в меня не влетела, а потом чуть в вертолёт не врезалась.

AndyB
Polski:
  • там бландинка за рулем была…
Serёga:

эта блондинка чуть в меня не влетела, а потом чуть в вертолёт не врезалась.

Особенно остерегайтесь блондинок за рулем (штурвалом) самолетов!!! 8о))))

Sushkov_Andrew:

мой верт плохо летает с убитой сервой.

У меня три Хайтека 5065МГ новые лежат, могу на соревнования одолжить!

Я-бы тоже с Вами подлетнул, но у меня на этой неделе учеба по вечерам, да и верт вчера на Ходынке расколотил, на хабе штырьки сломались. Нашел его в Москве, завтра привезут. К пятнице постараюсь восстановить птичку.

Так какие планы на субботу у Измайловской вертолетной школы? Тропикана или Ульянково?

Polski
AndyB:

ак какие планы на субботу у Измайловской вертолетной школы? Тропикана или Ульянково?

На сей момент - едим: я и Сергей как участники, Андрей и Алексей как наши фанаты и группа поддержки. Возможно еще Дмитрий будет. Расклад такой пока…
пока заявки подало 10 человек на участие в мероприятии - не густо, но еще и не пятниццо…

В воскресение едим в Ульянково - там будет много людей с самыми разными вертами, с разных городов… В Ульянково - 200р чтобы полетать, повыпендриваться и 250р ужин в товарищеской обстановке… ну и конечно самые лучшие пробки на дороге при возврате вечером в Москву…

AndyB:

У меня три Хайтека 5065МГ новые лежат, могу на соревнования одолжить!

Бесполезняк, мы его вчера силой заставляли серву у меня взять, нет блин упертый как …, там уже старперство в чистом виде, так и засунул он это серву в мой рюкзак…

ша
AndyB:

Особенно остерегайтесь блондинок за рулем (штурвалом) самолетов!!! 8о))))

Это правильно. Вы остерегайтесь, остерегайтесь (“боится - значит, уважает”).
Вот я подшипнички поменяю…

Выйти бы на пенсию. Вот бы времени было - на все хватит.

Serёga
Polski:

там уже старперство в чистом виде

Точно точно
Сегодня опять блондинка близко что то ко мне летала. Лишить бы её прав. 😃

Polski

Сергей, вы ушли, а они продолжили воплощать свой план, Дедушка, который на подобии катаны что то гонял (чуть больше метра размах) на посадке в аккурат прям в спину (чуть выше поясницы) пилоту мордой вошел!, спина оказалась прочнее, самолет сильно пострадал. Видимо дедушка попутал и не понял что это не вертолетолетчик а самолетчик, пилот не особо расстроился, но после этого посадить свой самолет 2 раза уже не смог, постоянно ломал шасси… Вот так вот, так что блондинка это уже не серьезно, они перешли к реальным действиям…

А полетали мы сегодня так себе, я на 2 паке на простейшей воронке лопасть сломал о планету и уши канопи, Алексей своего хорька 200го сажал исключительно на бок, половина самолетциков поразбивалось немного, один совсем конкретно размолотил пенолет…

AndyB
Polski:

едим: я и Сергей как участники, Андрей и Алексей как наши фанаты

Я так понял: суббота - Тропикана, воскресенье - Ульянково?
В субботу скорее всего присоединюсь к фанатам, а вот воскресенье уже распланировано.

А Андрея Сушкова ну совсем не понимаю: единственный призер из Измайловской тусы (Ходынка), и из-за какой-то сервы отказывается от участия в соревнованиях???

[ша

;2071619]Вы остерегайтесь, остерегайтесь

Наталья, моя реплика к Вам никоим образом не относится, мы Вас очень уважаем!!!

strannik

Ну, видимо, не хочет человек. Зачем давить?

Polski
strannik:

Ну, видимо, не хочет человек. Зачем давить?

Человек может с закрытыми глазами воронки в инверте нарезать и летать по кругу с пируетами, но характер блин… Андрей, ты слишком много общаешься с Геной - тебе видно тоже что то передается…

AndyB:

Я так понял: суббота - Тропикана, воскресенье - Ульянково?

да Андрей, ты все правильно понял… Для меня главное - Ульянково, Тропикана - так, за компанию… поеду наверное тоже зрителем, совсем не летается, не получается в реале тренироваться…

strannik:

Ну

Никита, а ты чего в стороне? В зеленых новичках не желаешь поучаствовать?
**вот дисциплины:

  1. Висение
  2. Подъем и спуск вверх вниз на высоту 2 метра
  3. Вертикальный треугольник хвостом к себе
  4. Квадрат хвостом к себе
  5. Буква Т вертикальная хвостом к себе
  6. Круг хвостом к себе**
strannik

Видел, думал даже заяву подать. Но. С транспортом проблемы остались, появились проблемы со временем. Очень велика вероятность, что не смогу в субботу вырваться

Polski

Андрей, Гена дал согласие на поездку с нами?
я думаю ему тоже можно попробовать выступить в зеленых, я думаю приз ему только за возраст обеспечен, да ему будет адреналина в мозг ))

Так парни, я понимаю почему мы теряем Андрея, мы же все все время в Абрамцево, и Андрей остался под жестким давлением авторитарного Геннадия!!… надо чаще в Измайловский парк ходить!

strannik:

Видел, думал даже заяву подать. Но. С транспортом проблемы остались, появились проблемы со временем. Очень велика вероятность, что не смогу в субботу вырваться

ну и чего за отмазы?, транспорт - 3 машины едет или даже 4… со временем - что жена рожает в выходные дни? давай перепланировать свое время, надо выбираться на такие вылазки, есть на что посмотреть и с кем пообщаться…

все я на работу - давайте активнее друзья…
Кто еще желает с нами - не тяните, я уже писал - решитесь в пятницу - будет уже поздно!

так и Парни - кто едет в Ульянково 5го числа - отпишитесь пожалуйста, я наше количество им переправлю, чтобы не было накладок…
напоминаю - полетать повыпендриваться - 200, ужин - 250р…
Людей будет много, вертолеты будут самые разные - будет на сто посмотреть и что потрогать… полетная зона выделена, столы крытые, электричесво - все есть!

AndyB
Polski:

Кто еще желает с нами - не тяните

В воскресенье точно не смогу!!! А вот в субботу на 85% смогу. В Тропикане надо региться или бронировать что-то чтоб просто посмотреть и ли подлетнуть после соревнований?
Тут не вопрос денег, а чтоб на обочине мероприятия не остаться.

Serёga
Polski:

Андрей, ты слишком много общаешься с Геной - тебе видно тоже что то передается…

РЖУНИМАГУ.

AndyB:

В Тропикане надо региться или бронировать что-то чтоб просто посмотреть и ли подлетнуть после соревнований?

Нет не надо.

Polski

нет регится не надо, если не принимаете участия в соревнованиях…
надо распечатать эту афишу - будет в качестве пропуска…

Polski

Ну, “собстна”, у меня плохие новости… 😦
Я, к сожалению, не смогу принять участие в соревнованиях в эти выходные, упала серьезная работа, я на 4 суток с пятницы выпадаю из полетов совсем…
Прошу прощения у всех!, я сам в негодовании…

Парни по поводу поездки в Ульянково - определяйтесь быстрее…
Мне нужны участники и зрители, все кто поедет…
www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=4655.new…

Serёga

Я тогда в Ульянково не поеду. Так хоть ты кого то знал. А без тебя там делать нечего среди этих понтовых дядек.
Я не еду.
Да и на соревнования думаю не стоит ехать. Погода дерьмо. Хотя всё же склоняюсь к тому что поеду.

Polski
Serёga:

Да и на соревнования думаю не стоит ехать. Погода дерьмо. Хотя всё же склоняюсь к тому что поеду.

Сергей - надо ехать, не канючь, я же не из-за придурей своих отказался, меня реально ошарашили 2 часа назад, хотя всего 3 часа назад, я уже выбил у Владимира 3 обеда, для себя и Анрюх, в итоге через час отписал Голубеву свой отказ с извинениями за мозгоебство…
в Тропикану уже решили и заявки подали, вы же не из-за меня туда едите… надо ехать!