Измайловский парк

Polski
Sushkov_Andrew:

Буду с лапой наружу ходить.

Можем поработать мозгом и руками - сделаем тебе складную ось, для транпортировке, гр таки 100, ну может 300 добавим - и будет тебе счастье и удобство в твоем великом начинании…

Serёga

Не, мы лучше отдельный чехольчик для сервооси сошьём. Будет как Х во лбу торчать 😃

Sushkov_Andrew

Гы-гы, перчатку буду надевать.
Вам бы только смеяться и Атом сулить.
Перечитал я ветку про него, моё решение на уровне Хочу-Нехочу: Нехочу.

Ваще, Футабу флайбарлесс 750 хочу, как раз к новому году ценник определится.
Ладно, всё равно возьму rex-500 с сервоосью. Надо мою Футабу 520 гиру юзать, И шнурок есть.
Этот верт будет опять механический, а там позырим.

Polski
Sushkov_Andrew:

Перечитал я ветку про него, моё решение на уровне Хочу-Нехочу: Нехочу.

за сумку не переживай - я тебе на любом верте складную ось за мучу!

AndyB
Sushkov_Andrew:

Алайн в инструкции к сумке пишет что мол вы открутите стопорные бонки в бошке, и ось флайбара сдвиньте к балке, тогда всё влезет. И так каждый раз. АГА!

Вот и я только заметил этот косяк со стороны Алайна. А ведь чуть было тоже сумку не хапнул…
Теперь сижу репу чешу: брать алайно-сумку с торчащим из нее флайбаром или брать сумку для теннисной ракетки??? или еще инет пошерстить?

Sushkov_Andrew

Хех, там почти везде я и мой вертолётик.
Даа, большой. Не то что у Женьки мелюзга.

Народ, а что, выходные начинаются с завтрашнего дня, на работу только в понедельник?
Тогда нужно заряжаться срочно, чтобы налетаться.
Где и в котором часу летаем в четверг?

Serёga

Андрюха, спасибо. Прикольная ссылка.
А я вот уже на просторах родной Башкирии. Ехали правда в этот раз ровно сутки. 😦 В Казани попали в такую пробку, что московские показались так, остановочкой. 😃 А потом ещё почти от самой Казани пришлось ехать по сильному туману.
Сейчас сижу с угломером (взял только его 😃 ) жду когда за мной заедут и поеду настраивать местным начинающим вертолётчикам Раптор ДВС. Какой именно пока не знаю. Ща мы им настроим 😃)))
А у вас там смотрю полёты намечаются? Хорошо вам. 😃

Polski

Да да, Серега, у на именно такая погода, за окном мокро и серо - само то чтобы летать…

Serёga

Сходил к друзьям в модельку. В общем там оказался Раптор 90. Причём весь в апгрейдах, металл везде и вал на хвост. Красивая и большая игрушка. 😃 Только настроить быстро не получилось, так как аппа новая Хайтек Аврора, в которой я воще не бум бум, да и хозяин тоже, так как сам только купил её. В общем пришли к выводу что всё равно на таком вертолёте учиться слишком дорого и пока он будет стоять а на учёбу приобретётся ещё электричка 450 или 500.
А что у вас там совсем плохая погода?

Polski

Весь, день скучно серо, и дождик…

Polski

Ну чего там у нас? Кто летать “собираеца”?

Sushkov_Andrew

Думаю надо в Измайловский парк идти, часов в 12-13.
Женька, как будешь готов, дай знать.

kein22

А вроде как дождик сегодня по прогнозам…(( Я бы пришел… Я как раз прошивку обновил на своем 3G 😃 Хочу посмотреть как на новой прошивке краши происходят))

AndyB

2 Sushkov Andrew:

Надоумили добрые люди насчет сумки для 500-ки:
Надо брать сумку для переноски электропианино. Стоит ок. 1000, и размер можно подобрать.

P.S. Сегодня попробовал сделать ролл. Почти получился, не хватило высоты . Итог: легкий краш с отломом серволопатки (лопасти и все остальное цело), вовремя дернул холд.

РД00

Я так понял, сегодня летали в две смены. С 4-х часов на поле присутствовали три вертолета, змей, слойка и Геннадий как есть, пешком.

Завтра солнечно, около нуля, 3-4 м/с. Надо будет попробовать выбраться пораньше, часам к 13-14.

ша

Холодно.
Настраивать надо в доме. На поле не получается. Холодно и хочется впасть в спячку. В варежках пальцы ничего не чуют. А как в доме настраивать?

punch

Буду сегодня на поле через часик, с тирексом 450

strannik

Хороший сегодня день полетный получился 😃

Кроме пилотов, на поле обнаружился ещё и бесстрашный художник, весь день рисовавший что-то с жужжащими над головой самолетами-вертолетами.

P.S.> А радикал-фото что-то совсем скурвился. Тормоза просто нереальные 😕