Измайловский парк

Catspets

Я утром был с 10 до часу почти где-то. Погода начла портится к 12. А утром солнце было:) В следующий раз может летающее крыло принесу:)

Catspets

Сегодня был на поле с летающими крыльями. Шикарно полетал. Планируют классно. Вот видео небольшое просто мой друг хотел смотреть а не снимать)) Самое лучшее не вошло))) Когда я делал трюки и высоко летал и планировал.

www.youtube.com/watch?v=6UwVtB3LKrY

!!!Кстати кто потерял сигнализацию от машины? Там валялась.:mellow:

Nik_N52

Доброй ночи господа! Много народу собирается в это воскресенье на полеты? Сменил место прописки и следовательно поле. Как я понял в этом месте летаете maps.yandex.ru/-/CZQvA9T ? Парочка ракетопланов собирается присоединиться к вашей воскресной компании:)

Catspets

Я в субботу утром буду летать. И в воскресенье приду тоже. Кто идет в воскресенье и во сколько?

fom

Эхх… А я пока жду новый пульт… Возможно в эти выходные проеду мимо =)

Catspets

Чего-то в парке никто не летает. Сегодня ветер был сильноватый , но я летал на летающем крыле)) Потом насколько знаю что его зовут Генадий шёл на поле когда я уходил. Хотел завтра полетать но разьем паять надо будет. Провод отцепился. Завтра в пилотаж за новым разьемом поеду. Надеюсь в воскресенье выйду на поле опять))))

Serёga

Что за разъём тебе нужен?
Я завтра собираюсь летать с утра. После обеда жена запрягает. Не решил правда пока где.

Catspets

Разъем BEC/JST(папа) с проводом. Я бы тоже летал утром завтра если бы не отсоединился провод. А в воскресенье кто летать будет и во сколько?
Я может 2 раза буду утром потом дома заряжу акки и опять пойду.

Nik_N52

В воскресенье около часа я подойду с товарищем.

Catspets

Я утром с 10 где-то буду. акки думаю быстро посажу. И постараюсь прийти к 2 где-то.

РД00

Христос Воскрес !

=================================

Граждане, сами мы не местные. Хочется дооблетать Натальин Як, а аккумуляторы с ХС никак не доедут. Ни у кого не завалялось трехбаночных аккумов на 500 мАч плюс-минус, на пару полетов ? Благодарность не будет иметь границ. Только разъем покажите, спаяю переходник.

strannik

Сегодня поеду на поле к 12-13 часам, привезу акки 1300мач разъемы Т и XT60. Меньше нету ничего…

P.S.> Вот это я понимаю, стальные яйца! 😁

РД00
strannik:

1300мач

Спасибо, но это он не поднимет. Там и так наргузка на крыло убойная, ему и 1000 много.

Не стальные, а авиационные 😃 Оно задуто алюминиевой краской.

Nik_N52

Всех приветствую! Извиняйте кто хотел посмотреть как ракетопланы летают, обещал прийти и не пришел. Планы поменялись.😇 Планирую в среду прийти, если погода не подведет, около часа. P.S. Воистину Воскрес!

Catspets

Я тоже сегодня несмог прийти как хотел:(

ша

Женька просил не раскрашивать Як так же, как Пе-3…
Ну, и, как бы, вот :

zloybarbos
РД00:

Христос Воскрес !

Граждане, сами мы не местные. Хочется дооблетать Натальин Як, а аккумуляторы с ХС никак не доедут. Ни у кого не завалялось трехбаночных аккумов на 500 мАч плюс-минус, на пару полетов ? Благодарность не будет иметь границ. Только разъем покажите, спаяю переходник.

3s, 350 мАч, 37 грамм - забирай совсем. Разъем - как на мат плате компа - на два штыря (“мама”). Под балансир - нет. Около 19 часов я дома…

РД00

Спасибо, разобрался уже. Перебрал дохлые аккумуляторы, нашел три рабочих банки, собрал один нормальный. А там и посылка доедет.

РД00

Соорудил на балконе стационарную FPV-антенну.

Граждане, развивайте FPV ! А то смотреть не на что.