Измайловский парк

Serёga

Дим, тебе не ответили по поводу Женьки?

Vitaly

Его присутствие вызывало слишком большую нагрузку на техподдержку, связанную с вычисткой какашкометаний. Героически преодолевать подобные трудности ради всеобщего счастья мне не интересно.

Serёga

Виталий, я думаю Евгений всё понял и у него навряд ли будет желание писать в каких нибудь других ветках кроме этой, не говоря уже о каких нибудь пререканий с кем либо.

Vitaly

Есть статистика предупреждений. Там все плохо. Причин рисковать у меня нет.

РД00

Я из нашей переписки Вашу позицию уяснил и больше не настаиваю. Но мне очень понравилась формулировка “нет причин рисковать”.

Пятью постами выше собрано мнение 12 человек. Когда со мной происходят подобные вещи с такими расхождениями во мнениях, я их воспринимаю не то что как причину задуматься - а как _колокол_.

Это мой подход, Ваш может быть другим.

kit_48
РД00:

Пятью постами выше собрано мнение 12 человек.

13 .

zloybarbos

Виталий… Я - где-то Ваш “товарищ по ответственности” - модератор на одном из крупнейших форумов Украины. И прекрасно Вас понимаю: есть правила, написаны для всех, модератор - раб правил… Но есть же понятие “польза для форума”! Тем более, что здесь нет тем, связанных с политикой (я там уже вешаться хотел!)… Если человек создает полезные и интересные сообщения, если много людей готовы подписаться в его защиту - значит он - действительно нужен форуму!..
Не пытаюсь Вас учить… Просто, как мнение достаточно опытного модератора… Чем больше информации - тем правильней решение!..
Сорри…

Vitaly

“Угрохать ли Виталику заново вагон личного времени” - не из тех вопросов, которые решаются голосованием, сорри. У меня пока хватает более реалистичных способов, как улучшить сайт. А что всем мил не будешь - давно в курсе.

РД00

Граждане, каковы сегодняшние полетные планы ?

РД00

Насыщенный полетный день. Жаль, камера села.

Поздравляем коллегу-кордовика с завершением маяться фигней на веревках с первым самостоятельным р/у вылетом 😃 И еще надо добыть у Женьки фото Геннадия в майке с надписью “Glamour Portrait”.

Kovcheg1000

Да весело сегодня полетали! Правда у меня сложилось впечатление ,что кордовик слегка пожалел о переходе на RC…Но ,тем не менее и мои поздравления тоже!

Владимир1
Burgomistr:

найдена пищалка для 3s

Наверно это моя…
Без неё вчера два раза по пол часа лазил по траве в поисках самика. Сегодня заказал в “Паркфлаере” пищалки для поиска моделей в траве
.
А трава в этом году удалась на славу!

РД00
Designer:

.

В Абрамцево нашли и мне отдали твою Align’овскую липучку от вертолета.

Serёga

Привет всем из солнечного Башкортостана. 😃
Сегодня уже собираюсь идти развлекать местную публику. Погода правда здесь не очень.

Kovcheg1000

Вчера Дмитрий гениально вытянул из леса Дракона нашего начинающего колеги, тогда когда уже он скрылся за кронами! От перегруз сорвало серву элерона и при этом самолет остался совершенно целым ,хотя и пришлось его снимать с ближайшего дерева…!

ntradis

А сегодня кто-нибудь собирается приходить на поле?

РД00

Будем часам к 6, если дождь не пойдет.