Измайловский парк

deltawing
Prophead:

Угу

Я вижу вы знатный тролль. Но я не участник подобных “прений”.
Если хотите пусть будет на 1% больше.

Prophead
deltawing:

Я вижу вы знатный тролль.

До Вас мне еще далеко. А от чрезмерного снобизма надо избавляться. Пора уже привыкнуть к тому, что в наше время моделизм не является чем-то из ряда вон выходящим.

deltawing
Prophead:

мне

ru.wikipedia.org/wiki/����
Если стремление выражать свою точку зрения (без позорного IMHO) - это аристократизм, то большивики выгнали в 17 году большивиков.

Prophead

Я рад, что Вы открыли для себя значение этого слова. Дело за малым - посмотреть на проблему с разных точек зрения.

deltawing

Уважаемый Родионов С., я довольно редко оставляю посты на форуме, как видно, в несколько раз меньше ваших, поэтому искусством троллинга не обладаю.
Не знаю что вас так задело в посте про мой взгляд на проблему. Которое кстати абсолютно не является уникальным. Но как видно многие вцелом думают так же. Сам по себе пост не является чем-то выдающимся, даже наоборот почти ничего не сказано. А самое главное, что толку просто говорить, рано или поздно, и делать возможно нам что-то придется (хорошо если нет). Так что это отчасти реакция на нагнетающуюся атмосферу.
Если вы видите это иначе, это скорее вопрос к вашему видению вещей.

Далее, просто из уважения к посетителям этой темы форума не буду затрагивать эту тему больше.

Все таки новый год на носу, не хотелось бы засорять ветку мусором.
И именно с наступающим я и хотел бы поздравить моих знакомых, с которыми мы встречались этим летом на поле. 😉

Kovcheg1000

Айда все на митинг за свободное и честное небо! 😃

Prophead

Уважаемый г-н Ворсин, количество у Вас легко компенсируется качеством. Походя сравнить большую часть своих соотечественников с питекантропами и назвать их обществом с промытыми мозгами, делая потом на лице недоумение - это очень изящно и тонко.

deltawing:

Все таки новый год на носу, не хотелось бы засорять ветку мусором.

Вот тут я горячо Вас поддерживаю.

РД00

Коллеги, ну мы же профессионалы. Достаньте, да померяйтесь.

deltawing
РД00:

Коллеги

Дмитрий, на самом деле не вижу смысла. Что касается общества, то лично мне жаль, когда те же N процентов (оценивать можно по-разному, но довольно много) в действительности промытые современным маркетингом. Сам занимаюсь массовой продукцией и со своей колокольни стремлюсь повышать уровень культурного развития своих потребителей/пользователей. Но маркетологи знают свое дело, а люди ведутся на это. К сожалению. К добру это не приведет, в долгосрочной перспективе.

Kovcheg1000

А я почему то получил предупреждение за свою аватарку! Неужели от того что я в очках на нем?!

РД00

А ты правила читать не пробовал ? 😃 Там в явном виде требование к аватарке - различимое лицо.

Kovcheg1000

А у меня оно менее различимо чем у тебя например? ))

РД00

А вот это пусть специально обученные дамы-модераторы решают. И нечего меня им закладывать 😃

Kovcheg1000

Всех всех заложу!))) Щас прошерстю весь форум и найду сотню аватароу у которых “не различимо” лицо 😁

strannik

Кирилл только что придумал, как модераторам свалить свою работу на других 😁

Kovcheg1000

Вопрос FVP-шникам:
1,4 ГГц / 1,5 ГГц / 1,6 ГГц видеопередатчика будут ли забивать приемник управления 2,4ГГц ?

strannik

Чем больше мощность Tx (передатчика), и чем ближе он к приемнику, тем сильнее он будет давить его помехами. Частоты тут не особо важны (если они не различаются хотябы на порядок, иначе ВЧ помехи хорошо давятся фильтрами).
Короче, ДА, будут.

Kovcheg1000

Спасибо! А то увидел дешовый комплектик…
Буду заказавать 5,8ГГц 200мВат

alex-anp
Kovcheg1000:

5,8ГГц 200мВат

Так и хочется прочитать “Двести мегаватт!” 😃

strannik

Ага, включаешь такой, и всё в радиусе 1 км поджаривается до золотистой корочки xD