Измайловский парк

PilotPVO
AndyB:

Я учился в четверг вечером, сегодня вечером готов подъехать, если дождь закончится.

В среду неплохо отвисел 5 акков, на последнем рубанул хвостом землю. Погнул малость хвостовой вал и лопнул один из 2-х болтов (М2х18) крепления хвоста к балке. Как оказалось очень дифицитный болтик, даже в забугорье пока не нашел. Если кто знает где взять или чем заменить отпишитесь!

2 Polski: Жень, спасибо еще раз за вал с шестеренкой. Мне сегодня привезут новый, так что готов вернуть твой с процентами :о))).

На пересечении ул. Новогиреевская и Зеленый проспект есть замечательный магазин метизов. Выбор огроменный!

AndyB

Спасибо, будем посмотреть…))))))

Designer

Да, в воскресенье вечером здорово полетали в Абрамцево, была почти вся Измайловская тусовка.
Вот не хотел я летать следующий пак на маленьком, достаточно было посмотреть на небо и стало бы все понятно, так нет близость зимы погнала. В результате дождь начался столь внезапно, что в попытке быстро посадить маленького пришлось от него убегать имея пульт в руках:))
В минус одна стойка шасси, винтики межлопастные, одна цапфа погнулась и капотик потрескался, подшипники застучали на валу, но было весело.
Я сам говорил, что этот вертолет нестрашный, но плечо болело.😃

Serёga

Да, хорошо он так тебя по спине погладил. 😃 А если бы это был не 200 а 550 харёк?😵

Извиняюсь за то что всех измайловских вертолётчиков перетащил в Абрамцево 😒

Polski
Designer:

одна цапфа погнулась и капотик потрескался

Леш, просто выпрями ее и все, это не критично!

Serёga:

Извиняюсь за то что всех измайловских вертолётчиков перетащил в Абрамцево

это ты в Абрамцевскую ветку пиши )))

Serёga
Polski:

это ты в Абрамцевскую ветку пиши )))

Ага.
У Вас нет вертолётчиков?😮
Тогда мы едем к вам 😈

Designer
Polski:

Леш, просто выпрями ее и все, это не критично!

Попробую, просто уже вчера в ночи возиться не хотелось, а бабочка из-за этого просто огромная, а убирать ее каждый раз снимая цапфу и загибая в другую сторону как-то неправильно. Там сам рычаг цапфы ОР загнулся. Думаю, попробовать просто выпрямить его на глаз, а остальное уже длинной линков подгонять.

AndyB
Serёga:

Ага.
У Вас нет вертолётчиков?
Тогда мы едем к вам

Зашугали местную тусовку😁. Они теперь со своими самолетами бочком на поле пробираются, ждут пока Серега свой Шайтан-Тарот посадит;)😈

Polski
AndyB:

ждут пока Серега свой Шайтан-Тарот посадит

Касательно Сереги, на поле все ждут пока он посадит свой тарот, и самолетчики и вертолетчики и я… Не удивительно, что все последние дни самолетчиков в Абрамцево по двум пальцам одной руки можно пересчитать!

Serёga

Да ладно вам. 😃 У меня самые безопасные полёты. Отжигает у нас Лёха. Куда там до него суровым челябинским парням. Если его укусил в спину комар, а руки заняты пультом, то он просто подлетает вертолётом со спины и чешет её лопастями летящего вертолёта 😈

Polski

Серег, Я САБы 430 восстановил, на твоем будем испытывать!!! готовься!

Sushkov_Andrew

Говорильщики блин.
Сидят вечером, на форуме писюкают. 😛

Лучше бы на поле чаще приходили. А то как летать, так никого нет. Как будто зима за окном.

Serёga

Да я же говорил что у меня ночью жена прилетает. Вот сижу дома как золушка убираюсь и плов готовлю. 😃

Polski
Sushkov_Andrew:

Лучше бы на поле чаще приходили. А то как летать, так никого нет. Как будто зима за окном.

А можно спросить - тебе кто микрофон то дал??? 😛:P:P:P

Serёga:

Вот сижу дома как золушка убираюсь и плов готовлю.

а я его уже второй день кушаю )))!

AndyB
Serёga:

…подлетает вертолётом со спины и чешет её лопастями летящего вертолёта

Бугага😆

Sushkov_Andrew:

Лучше бы на поле чаще приходили.

Было-бы времени побольше, я-б с поля вообще не уходил.

Designer

Сегодня что-то погода нелетная, а жаль, я маленького восстановил, настроил. Утром так захотелось полетать и погода была то что надо. Может нам на утренние полеты переходить, а вечером спать ложиться пораньше?

AndyB
Designer:

Может нам на утренние полеты переходить

А чо, часиков в 7-8 можно подлетнуть! А вечером по-пиву!

AndyB

Сегодня вечерком кто собирается? А то в районе Новокузнецкой распогодилось, даже солнышко выглянуло.

Serёga

Ага и у нас в Сокольниках лепота. Только аки не зарядил
Пришол ак Нано который я заказывал через Димку и сейчас увидел что и мой тоже пришёл. Круто. Что ЕМС, что самая дешёвая почта шли одинаково:)

AndyB
Serёga:

Что ЕМС, что самая дешёвая почта шли одинаково

…так зачем платить больше.

Я даже ради такой погоды удрал с работы, чтобы верт в багажник закинуть. Так что если дождь не пойдет, то надо подлетнуть!!!

Serёga

блин, везёт вам. А меня пока не пускают 😦 Сегодня погода просто шепчет: л е т а т ь, л е т а т ь.