Измайловский парк

fom

я часам к 16 подойду бластера пускать =)

Polski

наверное тоже приду часам к четырем, если погода не испортится относительно сейчас… по крайней мере паков назаряжал…

AndyB
Zhilinskiy:

можно бодрую (вертолётная “колбасня”)

Дим, “Вуду пипл” Продиджи - самое оно!

Жень, с разбаном тебя!

Polski
AndyB:

Дим, “Вуду пипл” Продиджи - самое оно!

ВОТ!!!, хоть один человек со вкусом!, поддерживаю… Я уже тоже к грядущим своим видюхам включил в саундтрек Продиджи …

AndyB

А если

Zhilinskiy:

Можно грустную (аварии, “послеаварийные синдромы”)

то вот это можно:
Ultavox - “vienna”

грядущим своим видюхам

Жень, давай свои фирменные “нарезки”. Истосковался народ уже!

Serёga

А что это за хрень? Дайте послушать.
Кстати замёрзли, но полетали. 😃 И ни одного краша.

strannik

Штиль и солнце. Народ, го все в летать! Вечером будет облачно

Serёga

Я тоже думаю надо пораньше сегодня пока солнышко
Давайте созваниваемся и в путь, а то вдруг после обеда всё кончится и нам не достанется солнышка 😃

Polski

Я буду после часа, раньше не могу…
Будет 600ка, если смогу донести…

strannik

Тоже к 13 приеду, надо акки дозарядить

Polski

Отлично полетали в эти выходные, больше вертолетная тусовка была. Не много самолетчиков решилось бороться со стихией…
Я в воскресенье облетал 600й Тирекс, доволен!.
Вторая половина полета, точнее болтанки, в пасмурную погоду по другому не летаю…

Sushkov_Andrew
Polski:

Отлично полетали в эти выходные

Видишь, не упал. Молодец.

На 600тке особо не накрашишься.
Неужели будешь спокойно летать?

Народ, как там в выходные на поле, в смысле температуры. Зимняя одежда уже, да?

Polski
Sushkov_Andrew:

На 600тке особо не накрашишься. Неужели будешь спокойно летать? Народ, как там в выходные на поле, в смысле температуры. Зимняя одежда уже, да?

да не буду я на ней летать, я вытащил просто попробовать, сокращать полетное время в пользу большого верта не собираюсь, да и не натаскаешся ее на поляну, да и погоды уже нет чтоб летать нормально - солнца нет - невидно нифига, а для “колбасы” мне и протоса за глаза… если на след выходных погода позволит - возможно еще раз ее притащу на поле с более мощными настройками на 3D - друг очень хочет посмотреть…

погода скверная, темно, ветер холодный - руки каменные просто, пальцев не чувствуешь со всеми вытекающими…

strannik

Накупил вчера паков, решил сегодня такой радостный полетать на вертушке и… как всегда бывает в такие моменты - рухнул. Ну, рухнул - громко сказано, вертолет как-то странно резко дернулся… сработали рефлексы, одним движением выровнялся а дальше на неуправляемой авторотации плюхнулся на землю. Тушка целая, даже много раз ремонтированные шасси выдержали. Как позже выяснилось, рег каким-то образом отвалился прямо на мотор, который его и радостно покромсал, из-за чего вырубилось питание на приемнике, а рег сам выключился, как только потерял сигнал.

Итог: Все целое, рег подпаял. Повезло?.. 😃

Polski
strannik:

Итог: Все целое, рег подпаял. Повезло?.

Безусловно повезло что нас там не было и мы безобразия этого не видели…
Никита, вас уже двое, кто не внимательно к крепежу электроники относится!

Dariel

Всем привет, живу тоже в Измайлово и есть очень большое желание вступить в ряды пилотов вертолетов… и хотелось бы в реале поболтать об этом деле, посмотреть, и решить ,что да как… Будут ли еще устраиваться полеты у нас в парке?

Polski

Если в эти выходные погода позволит, то я буду в к один из дней, возможно с большим вертом. По факту за пару часов будем списываться о полетушках…

strannik

Жень, вот ты кучу всякого наснимал и где оно теперь? 😃
Выложи чего-нибудь. Хотяб исходник на какой-нибудь файлопомойник

Polski
strannik:

Выложи чего-нибудь. Хотяб исходник на какой-нибудь файлопомойник

Никита, у меня банально нет времени сейчас, я матаюсь между врачами и работой, нет времени даже посмотреть что наснимали…
А видео и правда дохрена: и облет китайского гира НК401В на 450ке, и полет 200ки Алексея с крашем и болтанка на его 500м атоме с безостановочными роллами вокруг нас, и еше куча всего… пока не до видео…