Измайловский парк

Kovcheg1000
koka01:

Летайте на планере.Вам эта штука не нужна.

Поясните мысль. К кому обращение?

LonelyDragon

Доделал тут девайс, скоро надо облетывать, удобство в том что можно лепить на любой самоль и вперед. Разъем на балансир для аккума 3S, питается от ходового.
rcopen.com/forum/f90/topic198200/2434

ilya_s
zloybarbos:

Ясно. С балкой - проблем особо нет. С проводами - сложнее… После выходных, если еще будет актуально - снимем. Но - не “одной деталью”!

Сергей, все еще актуально. Жду вашего участия 😃

ilya_s

Коллеги, определился, что буду собирать DragonFly, любезно предоставленный Максимом (2Кирилл:EasyGliderPro скорее всего тоже куплю про запас).

Но не хватает только аккумулятора 1000-3S. Требуется ваша помощь - возможно у кого-то есть уже сильно поюзанный (мне для полета блином хватит) или новый из запасов (отдам новый по прибытии или сразу деньги).

RUS_Lar

есть ак, но на поле только числа 4 буду

Kovcheg1000
ilya_s:

Но не хватает только аккумулятора

Есть 1300-3S, большой ток не держит уже но для твоей модели в самый раз…вес 120г.

ilya_s
RUS_Lar:

есть ак, но на поле только числа 4 буду

Годится - я вряд ли буду готов к полетам ранее воскресенья. А там и 4ое не далеко.

Kovcheg1000:

Есть 1300-3S, большой ток не держит уже но для твоей модели в самый раз…

Там может быть ограничение по размерам. 1000 точно влазит, а 1300 может не пройти.

Максим, подскажи пожалуйста, какие размеры аккумов для Дракона предельные?

LonelyDragon
ilya_s:

Максим, подскажи пожалуйста, какие размеры аккумов для Дракона предельные?

Вечером дома гляну, отпишусь. Но 1300 думаю должен влезть.

ilya_s
RUS_Lar:

батарея вот такая подойдет разъем?

Батарея точно подойдет. А вот с разъемом пока не понятно. У меня в наличии куча Т-коннекторов. Скорее всего буду его ставить. Но вопрос - накой он нужен при небольших токах - пока не выяснен.

Kovcheg1000

Коннекторы легко перепаять на регуле и аккумуляторах, так-что не замарачивайся.

luch5555

Но не хватает только аккумулятора 1000-3S. Требуется ваша помощь - возможно у кого-то есть уже сильно поюзанный (мне для полета блином хватит) или новый из запасов (отдам новый по прибытии или сразу деньги).[/QUOTE]
banned link батареи продм себя возьми вот тут!!! цены реальные и забрать товар можно с 7 до 16:00 на ибрагимова 8-916-206-85-27 Алексей его зовут!!! а прежде чем там заказывать Рарегся…

ilya_s
Kovcheg1000:

Надо будет в перспективе себе такой электросамолет построить:

Если решишься - готов посодействовать-поучаствовать. Правда, на мой взгляд, для такого проекта нужна серьезная база, как минимум гараж пустой и доступ к материалами и заказным деталям.

alex-anp
Kovcheg1000:

Надо будет в перспективе себе такой электросамолет построить:

Вот так оно по боле вставляет

А вот так его заправляют топливом 😃

Сам самолет он не строил, а только перевел на электротягу. В оригинале он на двух ДВС.

Kovcheg1000

Аккумуляторов тыщи на 5 долларов, а летит всего 15 минут. ДВС, конечно дешевле и практичнее, но зато электро безопаснее - не заглохнет в ответственный момент…

А вот и моторы к нему всего за 13700 с доставкой:banned link

И штук 20 таких аккумуляторов: banned link
Около 150 тыщ с доставкой…
Не я выбираю ДВС ))))

Kovcheg1000

Вот ДВС самое то: banned link
20885р с доставкой за штуку. Не Ротакс, конечно, но для 15-ти минутного полета хватит, да и не заглохнут на взлете сразу оба…

Sushkov_Andrew:

Ролик с 3D MASTERS 2012

Очень красивый ролик! Сразу виден высочайший уровень организации!
Одно не понятно, зачем они скачут как блохи? 😃