Измайловский парк

ntradis

Сегодян на поле приходил дяденька и сообщил о том, что если кто из наших потерял самолет, то он находится на пасеке. Обещал отдать только при названии номера самолета 😃

ilya_s

…и это уже не в первый раз. Вызывает недоумение…

Я про высказывания Николая.

koka01

Андрей, он приходит со своими проблемами не в ту тему и ещё предъявляет претензии человеку,который ему хочет помочь.Его вопросы обсуждаются не здесь.Его аэроплан меня совершенно не интересует.Есть другая ветка, где ему помогут.И слово спамер я не понимаю.

Kovcheg1000

Всех с 100-летием ВВС России!
Хотя нынешняя власть и не знает что делать с великим наследием (или знает и то что происходит сейчас это претворение в жизнь их плана), и несмотря на то что от ВВС остались одни осколки и государства где родились ВВС уже нет, ВСЕ РАВНО это великий праздник для всех!
Чуть позже небольшой фоторепортаж из ЛИИ им.Громова…

ilya_s

Николай, если бы Вы приходили на поле и общались с реальными людьми, то их высказывания не казались бы Вам агрессивными или претензиоными. Виртуальное общение часто сдвигает привычные интонации. Будете терпимее и старайтесь понимать окружающих в позитивном ключе и тогда Ваши слова не будут вызывать недоумение.

Kovcheg1000

Кто скажет что за самолет?

По-2, причем летный экземпляр

Один из вариантов подвесного вооружения

Су-34 с УВТ

Пожалуй, самый красивый бомбардировщик за всю историю авиации! И даже как-то забываешь что его единственная задача доставка ядерной смерти…

И его дедушка. Тоже обладает своеобразной красотой

ntradis

Задача любого военного самолета (бомбардировщика-штурмовика-истребителя) - доставка смерти в том или ином варианте.
Но все равно Ту-95 - красавец!!! 😃

Kovcheg1000

Лес лопастей

ntradis:

Задача любого военного самолета (бомбардировщика-штурмовика-истребителя) - доставка смерти в том или ином варианте.

Не согласен! Истребитель-перехватчик может и спасать жизни если он сбивает стратег…

Так необходимый еще вчера Ан-140…

Kovcheg1000

На хомяка похож, не правда ли?))

Кстати, не знал что у Ми-26 ВСУ в носу…

ntradis

В МИ-26 ВСУ можно засунуть куда угодно! 😃 😃 Он - ОГРОМНЫЙ!!! И в нем места - ВАГОН!!! 😃

Kovcheg1000

А вот Ми-28 мне кажется уродливым

ntradis:

В МИ-26 ВСУ можно засунуть куда угодно!

Вот именно! Не понимаю почему конструкторы решили что самое место ей в носу?!

Зато Ка-52 симпатичен как Чебурашка))

Kovcheg1000

Prophead:

Это не Су-34.

Да, пордон, Су-34 на предыдущем фото…

Ну и Ансат, хотя я и не понимаю как можно для ВВС выпускать вертолеты с американскими движками?!

Автомат перекоса Ка-52 выглядит мало устойчивым к боевым повреждениям…

Prophead

Ну и Ансат, хотя я и не понимаю как можно для ВВС выпускать вертолеты с американскими движками?!

Так же, как закупать французские корабли и всякую комплектуху.

Kovcheg1000

Думал что у него руль высоты поворотный , а оказывается он намертво закреплен на кабрирование

А кто знает что за черная дубина такая?

Собственно Су-34…Красавец!

Kovcheg1000

Ну и про организацию авиа шоу… Солдатиков нагнали еще больше чем при МАКСе. Подойти к самолетам ближе чем на 10 метров невозможно! Даже сами летчики говорили, что они и рады бы пустить в кабины, но ФСБ не разрешает. Что это? Спохватились об утерянных секретах?!

ntradis
Kovcheg1000:

Су-34…Красавец

Утконос какой-то…

Kovcheg1000:

Спохватились об утерянных секретах?!

А вдруг ты частоты секретные спишешь? 😃

Kovcheg1000

Там даже стояла водометная машина машина для разгона демонстраций! Хотел ее сфотографировать, но менты не разрешили. Кого они собрались разгонять ею?! Шпиенов?! Нынешняя власть боться любых скоплений народа!

ntradis:

Утконос какой-то

А так лучше выглядит?

Видел в цеху КБ Сухого первый еще не летный экземпляр. На стапеле казался истребителем из звездных войн…