Измайловский парк

ilya_s
Kovcheg1000:

Formosa 2 из EPP,

А как ты умудрился так аккуратно и полотно обтянуть скотчем EPP ?

Flaider
di_griz:

мнения опять расходятся… в ювелирках тоже каждый свое советует. размером на какой палец попадать? на тот же на котором потом будет обручальное?

Я сейчас тоже озадачен этой проблемой. Моя подруга любит белое золото. По этой причине я планирую белое золото с бриллиантом. Если бы любила желтое\красное - смотрел бы из него. И мне кажется, на тот же палец, на котором будет обручальное. Это лишь мое мнение)

Kovcheg1000

Оказывается это совсем не сложно. Главное соблюдать строгую параллельность лент скотча. Вот теперь думаю устанавливать ли шасси, в воздухе он смотрится без них значительно лучше.
Ни у кого не завалялось лишнего аккумулятора от 1500 до 2200 3s 25-35C? Ато ждать пока прийдут новые жалко времени пока оно есть…

Владимир1
Kovcheg1000:

Не у кого не завалялось лишнего аккумулятора от 1500 до 2200 3s 25-35C?

У меня 2 лишних нано-теч 2200 3s в среднем рабочем состоянии (разьёмы-бананы 4мм минус-мама) но могу прилаять GT

И ещё у меня есть металлоискатель! В выходные будем играть с ним на поле
Заказывайте кому чего найти (кольцо с брюликом не просить) 😉

Kovcheg1000
Владимир1:

У меня 2 лишних нано-теч 2200 3s в среднем рабочем состоянии

Спасибо! Готов рассмотреть любые условия пользования 😃

di_griz

тож могу один одолжить

есть кстати акк 7АЧ, его хватает пару раз зарядится в поле. могу дать погонять

Kovcheg1000
Владимир1:

Заказывайте кому чего найти (кольцо с брюликом не просить)

Мне, пожалуйста, очки солнце защитные и Turnigy 30FPS с объекливом “рыбий глаз” 😒

Владимир1
Kovcheg1000:

Спасибо! Готов рассмотреть любые условия пользования 😃

Никакие, просто дарю. У меня пока такой модели в планах нет, они и так дохнут не от полётов а от года лежания

Kovcheg1000
Владимир1:

Никакие, просто дарю

Вот спасибо!!! Но я все равно должник. Сообщи пожалуйста когда на поле пойдешь.

di_griz:

тож могу один одолжить

есть кстати акк 7АЧ,

Спасибо! Готов тоже что необходимое одолжить. Да и зарядку полевую, так что бы заряжала хотя бы минут 40 надо сварганить…

Владимир1
Kovcheg1000:

когда на поле пойдешь

Птн, сб, вс я выходной, надеюсь каждый день… Заряжу и буду носить с собой

di_griz

кстати 7Ач поищу, было вроде даже несколько штук, но с неполной емкостью все. я полтора пака 1800 заряжал, потом пищит зарядник

Владимир1:

Птн, сб, вс я выходной, надеюсь каждый день.

я все никак до Вас не доберусь… шаськи забрать. то со временем проблемы, то Вас нет… и в эти три дня тоже врядли ибо заключил крупный контракт, закупки-закупки, поиск бригад и т д…

Kovcheg1000
di_griz:

зарядка есть. 6А для 3s

Тоже есть зарядка китайская IMAX B6 1S-6S (для поля не жалко)

Владимир1:

Заряжу и буду носить с собой

Спасибо! Тогда до завтра. Правда у меня только есть переходник с T-разема на GT, с бананов нет((

Владимир1
Kovcheg1000:

есть переходник с T-разема на GT, с бананов нет((

Я сделаю, у тебя на самике GT ?

Kovcheg1000
Владимир1:

у тебя на самике GT

Да GT, спасибо! Вот думаю что тебе в замен полезного подарить…Тебе что вообще требуется?

Владимир1
Kovcheg1000:

Тебе что вообще требуется?

У меня всё есть и денег до хрена:)

Думаю как-бы мне часть своего барахла раздарить. Может вывалить всё на пол и сфоткать… На “барахолку” с такой хренью не пойду, а ведь для начинающих пенолётов это полезные вещи

di_griz

первый раз встречаю человека, которму хватает денег. даже более того, ему их много))) Моим бабам вот все мало…

Kovcheg1000
Владимир1:

У меня всё есть и денег до хрена

Счастливый человек! 😃
А мы все мучаемся “хочу то, хочу это…”

Китайцы не перестают удивлять!
Вертолет с голосовым управлением!

www.youtube.com/watch?v=nueHQBGysdg&feature=player…

Забавно будет выглядеть самолет с таким принципом управления. Точнее забавен будет моделист в поле орущий сомолету: “Поворачивай, поворачивай…Не туда, твою мать!”
😄

alex-anp
Владимир1:

Думаю как-бы мне часть своего барахла раздарить.

Надо к тебе заглянуть, под видом начинающего пенолетчика 😃

di_griz
alex-anp:

Надо к тебе заглянуть, под видом начинающего пенолетчика

меня с собой прихвати

LonelyDragon
Kovcheg1000:

Китайцы не перестают удивлять! Вертолет с голосовым управлением!

Прикольное видео. Но уж больно на фейк смахивает. Как он высоту удерживает? Барометром точность не такая будет. Ультразвуковые датчики крупноваты для такого мелкого верта. Акселерометром по вертикальной оси можно только демпфировать резкую раскачку, но дрейфовать всегда будет.