Измайловский парк

РД00
LonelyDragon:

Надо пощупать вживую

Меряю задержку. Это интервал между началом движения предмета и его изображения на ТВ. Или половина интервала для второго в глубину изображения.

4-5 кадров на 60 кадрах/с. 66-83 мс. Очень хорошо.

Вся прочая прошивка - собачий смех. Матрица 2592 x 1944 Pixels (5.04 MPixels) (4:3). При съемке видео 1280х720 оно берется с полной ширины матрицы (каждый второй пиксел) и получается широкоугольным. А при 1920х1080 - с центральной части матрицы, вместо масштабирования, и угол обзора падает.

Дальше. Есть режим 1080p 4:3 - 1440 x 1080. Так вот он получается сжатием картинки 1920х1080 по горизонтали ! При этом на видеовыход идет 16:9, с черными полосами. Надо же было наоборот ! Видеовыход 4:3 устанавливается только после съемки фото. OSD убирается только при съемке видео.

По моему, так только с бодуна можно программировать.

LonelyDragon
РД00:

4-5 кадров на 60 кадрах/с. 66-83 мс. Очень хорошо.

Зачёт. Камеру берем на заметку. 😃

РД00:

По моему, так только с бодуна можно программировать.

А откуда данные?

РД00

Да пробовал как-то раз. Или ты о матрице ?

LonelyDragon
РД00:

Да пробовал как-то раз. Или ты о матрице ?

Я о алгоритмах работы прошивки. Есть сорсы оригинальной?

РД00

Ничего нет, это то, что я вижу. Матрица целиком получается на фотографии (она всегда 2592 x 1944), а дальше смотрю, что по сравнению с ней на кадре видео.

Полный угол обзора :

Flaider

Коллеги, произошла неприятность! Сгорел приемник фрскай. Осталась в наличии только турнига стоковая. Ни у кого не будет на время приемника фрскай от 7-и каналов, пока пройдут новогодние праздники в китае? Готов купить, взять в аренду или на любых условиях! Спасибо заранее.

mad_drifter

Скажите пожайлуста,как на турниге 9х настроить тумблер на закрылки,на шасси и бортовые огни.

LonelyDragon
Flaider:

Коллеги, произошла неприятность! Сгорел приемник фрскай. Осталась в наличии только турнига стоковая. Ни у кого не будет на время приемника фрскай от 7-и каналов, пока пройдут новогодние праздники в китае? Готов купить, взять в аренду или на любых условиях! Спасибо заранее.

Отписался в личку. 😃

РД00
mad_drifter:

на закрылки,на шасси и бортовые огни.

Вначале потребуются сами закрылки, шасси, бортовые огни и каналы, на которые они подключены.

Flaider:

Ни у кого не будет на время приемника фрскай от 7-и каналов

Есть, лежит без применения. Телефон у меня в профиле

mad_drifter
РД00:

Вначале потребуются сами закрылки, шасси, бортовые огни и каналы, на которые они подключены

Это всё уже есть,остаётся только подключить.

NOFX

А какая прошивка на Турниге?

NOFX
mad_drifter:

Самая первая-заводская.

Тогда могу только посоветовать прошиться на ER9X и повторить вопрос здесь (тема ER9X)
В ней это делается буквально за пару кликов. Если наконец доберёмся до поля — покажу. Закрылки у меня есть и настроены.

mad_drifter

Я перепрошивать пока не хочу,так что толькона поле.

mad_drifter

И всё же ктонибудб может скинуть в личку инструкцию.

mad_drifter

Всё,наконец я разобрался,спасибо что дали ссылку на инструкцию,и извините что надоедал со своими вопросами.

KLAndy

Не за что, Даниил!
Для этого и форум- людям помогать 😃
И сам не забывай делиться с другими опытом!
(Я нашел информацию поиском, у меня аппа Футаба)

mad_drifter

Скажите пожайлуста,можно забиндить турнигу с приёмником e-fly на шесть каналов.