Измайловский парк

lexa84

Всем привет, летал в воскресень примерно в 17:30 но на другом поле… поле которое сразу после “пяточка” полетал норм но порывы ветра были не хорошие но летать можно было. ща попробую видео скинуть…

ilya_s

А чем это поле лучше нашего привычного? На видео - хаос непонятной каши вида “назад”, да еще и с шумом ветра. О чем это видео? 😃

Lightwing

Так и не получилось приехать ни в эти выходные, ни в предыдущие. Можно, кстати, поточнее где именно площадка эта?

Kovcheg1000
ilya_s:

На видео - хаос непонятной каши вида “назад”

Давайте не будем строги к начинающим. Хотя признаюсь, голова у меня закружилась от просмотра данного видео.
Маленький совет автору, не забывайте про руль направления особенно при использовании камеры. Старайтесь лететь “блинчиком”, чем скучнее полет для вас тем интереснее он будет смотреться на экране.

lexa84

Видео не о чем, поле ни чем не лучше просто попробывал запуситить на другом поле которое ближе к метро и всё… камеру поставил так потому что не знаю куда еще её можно поробывать примастить… может подскажешь ilya_s ))) ставил в перед, винт все икажает, ставил вниз ваще шляпа какая та…

И еще ветер был жестокий(((

Kovcheg1000:

Давайте не будем строги к начинающим. Хотя признаюсь, голова у меня закружилась от просмотра данного видео.
Маленький совет автору, не забывайте про руль направления особенно при использовании камеры. Старайтесь лететь “блинчиком”, чем скучнее полет для вас тем интереснее он будет смотреться на экране.

А за совет и понимание спасибо))

ilya_s

Камеру надо ставить вперед, конечно! 😃 Место подбирать по самолету надо, просто найти точку, при которой угол зрения соответствует прямолинейному полету, винт искажает - минимизировать зону поражения.
Еще вариант - на крыло, но придется триммировать.
Еще вариант - под фюзеляж, смотреть чуток в низ - это будет самая комфортная точка съемки, но опасно при приземлении.
Тот вариант, который выбрал ты - вообще смысла не имеет. Это как искать не там, где потерял, а там, где светлее 😃

Тебе самому то понравилось это видео? Это - самый верный способ определить, понравится ли это хоть кому-нибудь еще.

lexa84
ilya_s:

Камеру надо ставить вперед, конечно! 😃 Место подбирать по самолету надо, просто найти точку, при которой угол зрения соответствует прямолинейному полету, винт искажает - минимизировать зону поражения.
Еще вариант - на крыло, но придется триммировать.
Еще вариант - под фюзеляж, смотреть чуток в низ - это будет самая комфортная точка съемки, но опасно при приземлении.
Тот вариант, который выбрал ты - вообще смысла не имеет. Это как искать не там, где потерял, а там, где светлее 😃

Тебе самому то понравилось это видео? Это - самый верный способ определить, понравится ли это хоть кому-нибудь еще.

Если честно то нет. Но этот вариант самый лучший и тех 3х которые Я снял, камеру купил не давно вот и пытаюсь понять куда лучше её поставить… И чем критиковать и т.п. лучше дать дельный ответ, как в этом сообщении! Спасибо за совет буду пробовать. И тем более Я новечёк)))

luch5555

Доброго дня господа пилоты!!! Можжжет в воскресенье открытие сезона устроим иль как?

Kovcheg1000
luch5555:

Можжжет в воскресенье открытие сезона устроим иль как?

Вам бы только повод найти…😉

dimosky

Не открыть ли нам сезон в субботу 26.04! Многие полны решимостью.

alex-anp
Smit1237:

Требую фидбек

Здорово конечно! Но тема сисек не раскрыта.

luch5555

Господа на завтра как насчет открытия сезона? Отличный день!!! Подтягиваемся к часам 14? Есть предложения по мангалу? Пишите кто завтра будет и что принесет!!! К вечеру определимся чего недостает для банкета)))))