Магазину Efly 2 года!

DAZZLER

Скажите! А надо ли заранее регистрироваться дл яучастия в полетах?! если ДА то как и где ?

6wings

а я даже кое-что немаловажное отменил, что б приехать 😃

Concord

Погода, в общем, сносная должна быть.
Только дубак легкий. Но это для LiPoшек даже неплохо 😃
Анимации:
Облачность

Температура

И главное - ветер

Dimax
DUDS:

А как туда ехать то???

Большая Академическая, д 38.

tatata

Вот и съездил. Первый раз учавствовал в воздушном бое =)

HOmA

Праздник реально удался, я отдохнул…
Даже погода не смогла хмуриться!
Огромное спасибо организаторам!

tatata

Вот тут еще фотки, хотел отчет но времени нет =(

Novice1
tatata:

Вот и съездил. Первый раз учавствовал в воздушном бое =)

А я как раз приехал под шапочный разбор и взлетел во время боя 😃 Пару раз мой Су-31 чуть не потаранили,решил сесть от греха подальше.Зато шашлычно-застольную часть застал в полном объёме 😃 Ещё раз большое спасибо организаторам,и ещё раз с днём рождения.

tatata

Exception13, очень красивые фотографии!
Даже мой Velocity в кадр попал =)

Игорь_Котельников


Вот тут ещё фотки.
Почему-то не многие вспомнили, что клуб любителей электролётов сущесствует дольше, чем магазин.
Приятно отметить, что и другие магазины пришли поздравить. Были замечены: Хобби Центр, Пилотаж, Мдс и может быть ещё кто-то.

Дмитрий1
Игорь_Котельников:


Вот тут ещё фотки.
Почему-то не многие вспомнили, что клуб любителей электролётов сущесствует дольше, чем магазин.
Приятно отметить, что и другие магазины пришли поздравить. Были замечены: Хобби Центр, Пилотаж, Мдс и может быть ещё кто-то.

Спасибо за праздник, на празднике ни кого не надо примечать. Надо праздновать. Сппасипбо. Рад не мешать! Морозому спасибо!

VG

Ну, поскольку праздник прошёл и никому этот старый зануда VG настроение уже не испортит, хочется разобраться в деталях.

Что такое Клуб любителей злектролётов EFly я знаю: это былые Фестивали электролётов на Воробьёвых горах под предводительством Е.Рыбкина, это полетушки, это худо-бедно, но работающий сайт.

Что такое магазин FlyMag я тоже знаю: это малоинформативный сайт, это торговля модельными причиндалами, в прошлом не совсем кондиционнного качества и по ценам, не всегда соответствующим письмено объявленным на сайте, это удаление с сайта клуба EFly сообщений, по каким-либо причинам неугодных А.Обухову.

Ну, объяснитете же мне бестолковому, что же такое магазин EFly, чьё двухлетие отмечалось с такой помпой под всеобщий “щенячий” восторг? Этот всеми любимый магазин EFly случАем модельки задаром не раздавал?

Pavlinka

А вот ещё фотографии с праздника: 😃











Вот я и мой новый самолёт: 😃

asw
VG:

Ну, поскольку праздник прошёл и никому этот старый зануда VG настроение уже не испортит, хочется разобраться в деталях.

Что такое Клуб любителей злектролётов EFly я знаю: это былые Фестивали электролётов на Воробьёвых горах под предводительством Е.Рыбкина, это полетушки, это худо-бедно, но работающий сайт.

Что такое магазин FlyMag я тоже знаю: это малоинформативный сайт, это торговля модельными причиндалами, в прошлом не совсем кондиционнного качества и по ценам, не всегда соответствующим письмено объявленным на сайте, это удаление с сайта клуба EFly сообщений, по каким-либо причинам неугодных А.Обухову.

Ну, объяснитете же мне бестолковому, что же такое магазин EFly, чьё двухлетие отмечалось с такой помпой под всеобщий “щенячий” восторг? Этот всеми любимый магазин EFly случАем модельки задаром не раздавал?

Ну и бред же пишут некоторые, я извиняюсь. Для начала Вы бы лучше объяснили мне, толковому, с какой-такой радости Вам, “бестолковому”, кто-либо обязан объяснять что такое модельный магазин с не важно каким названием?Собрался народ, пообщались, полетали, на людей посмотрели, себя показали, проголодались, Саня Обухов выкатил фуршет в магазе, чем интересно сие действо Вас так зацепило?Что не понравилось?

Игорь_Котельников

А мне всё понравилось.
Мне вообще все мероприятия нравятся, а это особо понравилось.
И люди знакомые и атмосфера приятная и встретили радушно.
Накормили вкусно.

Когда следующий раз?

VG
asw:

…Саня Обухов выкатил фуршет в магазе…

Ну, вот и толковый ответ мне бестолковому. 😅
Приятного аппетита, коллеги! 😉

Matros_G
Pavlinka:

Вот я и мой новый самолёт: 😃

О! Знакомый тренерок от одного широкоизвестного в узких кругах заграничного авиамодельного кутюрье…

vvv=

Даже мой Velocity в кадр попал =)

И не только…