Магазину Efly 2 года!

гром

Все прошло хорошо. Бум ждать тихой погоды (для нас мелких). Ждемс следующих полетушек, готовимс более мелких. Всем спасибо за положительную оценку моих трудов. Хотелось бы увидеть больше оригинальных моделей.
Всем летной погоды.

стрелок-радист

На мой взгляд, праздник удался!
Хочется еще раз поблагодарить организаторов и всех всех всех, кто летал за прекрасное зрелище, теплую душевную атмосферу и ту массу впечатлений, которую получил каждый, кто там побывал.
Порадовало то, что на сей раз грамотоно организовали разделение частот и никто никого не посадил.
Да и вообще, все прошло почти безаварийно 😃

RedSun
стрелок-радист:

Да и вообще, все прошло почти безаварийно 😃

Все дрова были по инициативе пилотов 😃 Что моя торнада, что обуховская “хищница” пострадали минимально, хотя рубанулись конкретно. Аккумулятор я нашел метрах в двадцати от самолета 😃

Concord

По агентурным сведениям в понедельник или во вторник по каналу НТВ в 8:30 будет репортаж с воздушного праздника магазина EFly на стадионе “Наука”.

Alfa3
VG:

Ну, вот и толковый ответ мне бестолковому. 😅
Приятного аппетита, коллеги! 😉

Вадим Геннадьевич, вы без всякого сомнения мужчина серьезный. И в раменхах с вами было общаться и гонятся одно удовольствие.

Но людей вы зря обижаете.

Давайте так - в следующий раз снимите стадион, поставьте музыку, организуйте полеты, подарите радость людям и потом их еще и накормите.

Вот когда все это сделаете, тогда и можно будет выеживаться. А пока имело смысл просто скромно поучаствовать. Но я вас там почему то не видел.

rbob
Concord:

…по каналу НТВ в 8:30 будет репортаж…

Утром или вечером? 😇

Concord
rbob:

Утром или вечером? 😇

Я же написал 8:30, а не 20:30.
Вечером прайм-тайм, кто же на такую “ерунду” будет эфирное время тратить ? 😕
Но ТВ дело такое - может и утром не покажут.

Если кто поймает репортаж и запишет - с удовольствием включу в отчет и выложу на EFly.

Concord
Concord:

Я же написал 8:30, а не 20:30.
Вечером прайм-тайм, кто же на такую “ерунду” будет эфирное время тратить ? 😕
Но ТВ дело такое - может и утром не покажут.

Если кто поймает репортаж и запишет - с удовольствием включу в отчет и выложу на EFly.

Передача была показана сегодня утром!
Кому нибудь удалось записать ее на видео?

Mary

Где же хвалёный отчёт???
Где благодарности, всем тем , кто поддержал мероприятие!!!

Crash_from_Koptevo
Mary:

Где же хвалёный отчёт???
Где благодарности, всем тем , кто поддержал мероприятие!!!

Прррииссоединяюссь!Иии-к…

Concord
Crash_from_Koptevo:

Прррииссоединяюссь!Иии-к…

Отчет у Администратора EFly.ru
Месяц ушел на расширение места на хостинге
😕

Dimax
Concord:

Отчет

Ну и в свою очередь…

Костя, респект. Прекрасная статья. Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своими статьями, т.к. это тоже традиционно, а традиции забывать нельзя.

С уважением, Дмитрий Шмельков.