Полеты в Питере ?

mexan

День добрый!

Вопрос для Питерцев - кто-нибудь летает на аэродроме в
пос. Горелово?

Спасибо

Alex

Летом на серьезных самолетах народ собирается.

mexan
Alex:

Летом на серьезных самолетах народ собирается.

А так, на “несерьезных”, по выходным?

Alex
mexan:

А так, на “несерьезных”, по выходным?

Если не ошибаюсь нужен пропуск. Помоему единый для Лисьего и для Горелово. Если нет - просто не пустят.

mexan
Alex:

Если не ошибаюсь нужен пропуск. Помоему единый для Лисьего и для Горелово. Если нет - просто не пустят.

А где взять? 😃 Я, когда там служил, проходил без проблем, а сейчас уже давно
там не был 😵

Alex
mexan:

А где взять? 😃 Я, когда там служил, проходил без проблем, а сейчас уже давно
там не был 😵

Боюсь, что уже поздно. Я еще в январе денюжку сдал. Возможно с кем нибудь попробовать.

mexan
Alex:

Боюсь, что уже поздно. Я еще в январе денюжку сдал. Возможно с кем нибудь попробовать.

А кому денюжку сдавать-то, кто все разруливает?

1384node

Так, получается, что основная масса питерцев на комендантском летает? а южнее есть тусовки?

п.с.: летать пока не на чем, но хотелось бы посмотреть как другие это делают. Определиться с выбором что-ли.

Может, пригласит кто с собой?

(в качесте посильной лепты, могу подвезти от метро и привезти потом назад ). 😒

Volante24
Alex:

Боюсь, что уже поздно. Я еще в январе денюжку сдал. Возможно с кем нибудь попробовать.

А какого веса денюжка? И вообще, где у нас летают? Я тут одно место осваиваю, однако
непонятно, кто чего при случае сказать может, и что на это отвечать…

1384node:

Так, получается, что основная масса питерцев на комендантском летает? а южнее есть тусовки?

п.с.: летать пока не на чем, но хотелось бы посмотреть как другие это делают. Определиться с выбором что-ли.

Может, пригласит кто с собой?

(в качесте посильной лепты, могу подвезти от метро и привезти потом назад ). 😒

А Вы где гнездитесь? Мое – у Политехнической (так что интересуюсь севером,
ну также NE - NW) , но я сам еще начинающий.

Alex

Как правило, начинающие в Ульянке тусуют. Когда был на Комендани - тоже видел только начинающих. На аэродромах, как правило, люди приезжают с серьезной техникой (без полосы никак) и определенным опытом (игрушки не дешевые). Что касается пропусков - аэродромы лимитируют кол-во членов клуба.

1384node

Volante24: живу в Красном Селе, но могу свободно перемещаться по городу 😉

Alex: то есть, на аэродром даже прийти просто посмотреть нельзя?

Alex
1384node:

Volante24: живу в Красном Селе, но могу свободно перемещаться по городу 😉

Alex: то есть, на аэродром даже прийти просто посмотреть нельзя?

Не ко мне вопрос. Думаю на хвост сесть можно к кому нибудь.

Fletcher
Alex:

Как правило, начинающие в Ульянке тусуют. Когда был на Комендани - тоже видел только начинающих.

Ну да… Электрички размахом 2.5м - это только начинающие. )

Alex
Fletcher:

Ну да… Электрички размахом 2.5м - это только начинающие. )

Во первых, размер, согласно расхожему мнению, на качество не влияет, а во вторых - внимательно читайте "Когда был на Комендани ".
Ключевое слово КОГДА.

Ант157

В Горелово больше не пускают, сейчас летаем в Ропше, если есть желание присоединяйтесь. Ближайшие полетушки в субботу на электричках около СКК, в воскресение в Ропше на больших моделях.

1384node
Ант157:

В Горелово больше не пускают, сейчас летаем в Ропше, если есть желание присоединяйтесь. Ближайшие полетушки в субботу на электричках около СКК, в воскресение в Ропше на больших моделях.

Возьмете? 😃 Я бы и на СКК и в Ропшу сьездил (благо от меня Ропша совсем недалеко).

Можно по-подробнее, где конкретно и во сколько?

mexan
Ант157:

В Горелово больше не пускают, сейчас летаем в Ропше, если есть желание присоединяйтесь. Ближайшие полетушки в субботу на электричках около СКК, в воскресение в Ропше на больших моделях.

А в Ропше в каком месте? что за поле?