поле около дмитровского шоссе в районе дома 47

Шифт

сегодня ехал из области в центр по дмитровскому шоссе и стоя в пробке на мосту заметил справа довольно большое поле, причем похоже как будто оно сельскохлзяйственное, используется, разве такое бывает в черте города, прямо на обочине оживленного шоссе?. Что это за поле, никто не знает? для ориентира как съехал с моста посмотрел номер дома первого после моста - 47

BigMaza
Шифт:

сегодня ехал из области в центр по дмитровскому шоссе и стоя в пробке на мосту заметил справа довольно большое поле, причем похоже как будто оно сельскохлзяйственное, используется, разве такое бывает в черте города, прямо на обочине оживленного шоссе?. Что это за поле, никто не знает? для ориентира как съехал с моста посмотрел номер дома первого после моста - 47

Если не ошибаюсь, это поле ТСХА им. Тимирязева.

ask

Поле сельхозакадемии.
Огорожено. Но дырки в заборе есть. Если удасться на нем полетать не получив люлей - отпишите.

Обормот

Думаю скорее наоборот, быстрей получится получить люлей не полетав 😁

ion
Обормот:

Думаю скорее наоборот, быстрей получится получить люлей не полетав 😁

Точно! Люли гарантированы! Причём от собак кавказской породы! 😃
Уже был такой опыт.
Лучше приезжайте на стадион “Наука” Это недалеко от того поля. 😃
Скоро буит отдельная ветка- “наука”.

enakidos
ion:

Точно! Люли гарантированы! Причём от собак кавказской породы! 😃
Уже был такой опыт.
Лучше приезжайте на стадион “Наука” Это недалеко от того поля. 😃

И полетать немного успеете…ну и люлей получите…что уж там…где наша не пропадала. 😁

Шифт

Да блин и это поле и наука - далековато всетаки все, есть у меня стадион отличный прямо у дома, но одна проблема есть - ЛЮДИ!!! Как они меня достали я уже ненавидеть их начинаю, приезжаю блин в полдевятого вечера - всеравно играют в футбол уже и не видно нихрена а они все гоняют