В районе ЧЕХОВА кто летает?

Bur_lion

Всем привет. Хочу от всей души поздравить всех вас, ребята с Новым годом. Старался всем смс послать, но явно дошли не все. Так же хочу заверить, что меня хоть и давно с вами на поле нет, но я всегда рад вам и слежу за событиями. К сожалению сейчас мой вертолетик стоит на стоянке и переодически с него пыль смахивать приходится. Семейная жизнь блин. Теперь понимаю Пашу, которого летом недокличишся на поле. В общем я ни про кого из вас не забыл и всех вас помню. Надеюсь, что мне еще удасться подняться с вами в воздух и не один раз.

2 months later
Летунов

Во как ,ветку еле нашол . А ведь скоро лето пора так сказать пепелацы готовить . Кто знает ,до полосы проехать можно ? или только на шлюпках . Всем привет.

Володимир

Сидим в засаде, ждем погоды… Про полосу не знаю, на даче снега еще много, был там 14 числа.

катана

Володь может на поле пора газонокосилку выкатывать. Да как там твой бензиныч в каком состоянии я тоже собираю бензиныча Пайпер размахом 2300

Летунов

У меня тоже2самолёта готово . Груви с 160 ослом 2т мой и СУ-29 с 55 ослом Женькин Больше пока техники не хочу т.к надо в этом году моделку в огороде построить 6х3м и появилось мать его новое увлечение (помидорчики ,огурчики ) витамины вобщем вместе с теплицей . Рассада уже на подоконнике зреет .

д. Миш ,как дела с ЯК-54 и его карбюратором ?

катана

Андрюх пока не как в субботу мне Женька привезет с дачи карбюратор в воскресение хочу выехать на поле если сможешь подтягивайся

Володимир

Планирую быть на даче в воскресение (на субботу пугают дождями и ветром) и если смогу заехать на поле - то и полетать!

Летунов
катана:

карбюратор от обкатанного АСП-91

Ну опять двадцать пять . Ну нафига тебе второй карб от асп-91 . Можно было первый разобрать и посмотреть ,что к чему , и небрать второй . если и брать ,то от ОСЛА . Я почапал на треугольник если я нужен я там .

Можно и от МДС карб заставить работать . Только не на коленках и не на улице . А в твоём первом карбе надо было правильно соориентировать дырку относительно потока всасывания . Работы на десять минут в тепле только .

катана

Андрюх вот я поставил карб от 91 обкатанного и мотор запел песни.Атот карб мы можем поставить на 91 но надо как ты говориш соорентировать дырку я готов к тебе подьехать в лабу когда пригласиш

катана

Юрик ну ты даешь надеюсь увидем тебя на нашем поле летом

Летунов
дядько:

У меня тоже новый пепелатц

Это случайно не этот пепелац мне осенью по утрам спать на даче не давал . Кружил почти над нашим колхозом ?

катана:

увидем тебя на нашем поле летом

Надо летом срочно полосу расширять .

Володимир
Летунов:

Надо летом срочно полосу расширять .

Боюсь, что надо будет деревья валить!!! Наше поле конкретно так заросло березняком…

дядько
катана:

Юрик ну ты даешь надеюсь увидем тебя на нашем поле летом

Да куда я от вас денусь. Дядя миша а ты что опять хочешь бензин попробовать?

DrClover
катана:

Андрюх вот я поставил карб от 91 обкатанного и мотор запел песни.Атот карб мы можем поставить на 91 но надо как ты говориш соорентировать дырку я готов к тебе подьехать в лабу когда пригласиш

эээ 😃
Парни я мож чета не понимаю
но утачните пажалста
Жень , вы че АСП 91 на запчасти с цузого самоля раздербанили ?
😵

😃

Ilmar

так как полетали то? или не срослось?

Летунов

Был сегодня на полосе . Докладываю : Сыро ,но через неделю всё подсохнет и можно там взлетнуть .

Володь деревья на высоту полёта не влияют ,только на посадку ,но настоящие пилоты о посадке не думают .