В районе ЧЕХОВА кто летает?

Fumitox

Я из Чертаново, но до вас не проблема добраться)))) Если кто может, помогите с обкаткой ASP 61 2T… Есть много вопросов-и по топливу и по обкатке ,и по аппе, и т.д и т. п. … Если можно в СКАЙП. Собираю кольмато спорт 60…

crazyman
Володимир:

Скажешь тоже! Если! Я уж точно буду.

Ну не знаю, я в субботу 4 раза приезжал, никого не было.
Если я конечно туда приезжал. “Ходаево”
Это то поле где два песочных холма?.
В след. субботу обязательно приеду, позвони плиз как будешь выезжать или там уже будешь.

Komandante

Был сегодня. Полетал на планере. Спасибо всем кто помогал советами.

crazyman

В какое время вы вообще там бываете?

Komandante

Я был сегодня где-то с половины двенадцатого до двух. Народ оставался еще дольше. Примерные координаты кинул в личку.

Володимир
crazyman:

Это то поле где два песочных холма?.

Нет, где насыпали песок рядом с дорогой - то старое место. А мы уже три года летаем на новом - восточнее с полтора километр.а Надо ехать от Ходаево на восток, сразу за знаком “конец Ходаево” будет ложбинка и после нее надо смотреть на лево - поле (мы на нем), сьезд на белую грунтовку.
Вот точка maps.yandex.ru/-/CJBfR5C

Вячеслав_Михеев
Володимир:

Ильмар! Смотри что можно сделать!

Правда он без колес, но это как раз не проблема!

а чертежи этого чуда есть???😌😒

Володимир
Вячеслав_Михеев:

а чертежи этого чуда есть?

Нет, нету… Эту картинку я слямзил где-то рядом 😃

crazyman
Володимир:

Нет, где насыпали песок рядом с дорогой - то старое место. А мы уже три года летаем на новом - восточнее с полтора километр.а Надо ехать от Ходаево на восток, сразу за знаком “конец Ходаево” будет ложбинка и после нее надо смотреть на лево - поле (мы на нем), сьезд на белую грунтовку.
Вот точка maps.yandex.ru/-/CJBfR5C

Честно, я в субботу раза 4 катался, спрашивал у людей и все указывали на поле где песок.
Я уже искатал хренову тонну КМ.
И ни фига.

Володимир
crazyman:

спрашивал у людей и все указывали на поле где песок

Или помнят до сих пор наши полеты 2007 года или там еще кто-то летает… А теперешнее поле с дороги особо не видно, и о нас знают только те, кто едет по белой грунтовке на дачи (куда дорога собственно и проложена).
Но если с дороги (Асфальта) посмотреть специально - то нас обычно видно не плохо - тем более ставим палатку от солнца.

Вячеслав_Михеев:

а не помнишь где?

нет, к сожалению. И поиск не помогает (яндекс нашел нашу тему только)

crazyman
Володимир:

Или помнят до сих пор наши полеты 2007 года или там еще кто-то летает… А теперешнее поле с дороги особо не видно, и о нас знают только те, кто едет по белой грунтовке на дачи (куда дорога собственно и проложена).
Но если с дороги (Асфальта) посмотреть специально - то нас обычно видно не плохо - тем более ставим палатку от солнца.

Все глаза уже сломал смотреть. 😆
Я еду из Москвы по симферопольскому шоссе.
Поворачиваю на указателе ЧЕХОВ основан (ГОД) направо.
Дальше еду до ишино.
Я думаю, что я еду по той дороге которой надо.
Может проще в субботу созвониться и где-то встретиться.

Володимир
crazyman:

Поворачиваю на указателе ЧЕХОВ основан (ГОД) направо.

Там еще указатель “репниково” - дальше едешь порядка 5 километров, проезжаешь Костомарово, там еще домик строят с синей-синей крышей слева - и крыша на уровне дороги. Дальше слева будет “Магазин” - и вот чтобы попасть к этому магазину надо проехать чуть дальше и сьехать с асфальта на лево - а к нам на поле - на право и эти сьезды в одном месте.
Если проскочил - то вьезжаешь в Ходаево. К двум сотовым вышкам (и третья дальше) - тут надо развернутся и ехать обратно не торопясь.

Летунов

А ещё забыли сказать точка эта находится около леса ,т.е ехать надо от зелёного магазина и собственно от котэджей на право в сторону леса . Домик с синей крышей мой сосед по даче построил. Володь ,а я не понял ты основательно ДВСми занялся или как ? Мне совсем некогда приехать дела замучали ,но в воскресенье вечером перед домом полетал зачотно ,но с дровами . Разбил прошлогодний красный самолёт собственной конструкции а-ля типа СУ-29 . 55-ос.мах . сломалась только правая консоль востанавливать не хочу и нет времени кому надо забирайте .Самик находится в 1-км от лётного поля в деревне Костомарово ,если надо привезу на поле .

Володимир

Ну ты и загадки загадываешь - где-то в поле…

я завел в ангаре еще и бензинку, чтобы не возить с собой генератор 😉

DrClover
Володимир:

Там еще указатель “репниково” - дальше едешь порядка 5 километров, проезжаешь Костомарово, там еще домик строят с синей-синей крышей слева - и крыша на уровне дороги. Дальше слева будет “Магазин” - и вот чтобы попасть к этому магазину надо проехать чуть дальше и сьехать с асфальта на лево - а к нам на поле - на право и эти сьезды в одном месте.
.

Ага и на магазине напысано помоему Продукты , ВОДКА 😃
бальшими такими буквами
не промахнешся

Летунов
DrClover:

помоему Продукты , ВОДКА

Всё правильно написано . А а вот подскажи в славном городе Чехов есть авиамодельный кружок ? Какое его состояние в плане востребованности б/у самолётов детишкам ? У меня в кружке кое-что имеется ненужное ,незнаю кому отдать .

crazyman

Завтра планирую приехать часиков в 11, если конечно найду 😃