В районе ЧЕХОВА кто летает?

BigAlex

С Днём Рождения! Желаю безупречного пилотажа )))

катана

Володя с днем рождения тебя желаю здоровья и удачи.Денечки бегут до встречи на поле

Летунов

Володя присоединяюсь к поздравлениям .Счастья и главное здоровья .

Авианосец

МИША и АНДРЕЙ куда потерялись ??? Бутово ЖДЕТ!!! Своих Героев.

Летунов

У меня стройка модэлки 3+6м на даче перерасла после беседы с сестрой аж в 2х этажный сарай 6+10м с подвалом ,душевой ,туалетом,горячей и холодной водой и системой отопления .Вот и чешу свою репу на даче весь год ,а полетать так хочется.

Авианосец

Андрюха Репу сажать надо ,а не чесать. В этих размерах надо 1:1 строить начанать. Бери старый испытанный эропландер и давай с нами в “треугольное небо”.

Володимир
Летунов:

а полетать так хочется.

Пока ты там сараи строил, наше поле запродали под застройку и похоже нам придется искать новое место.

BigAlex

Мне кажется скоро полей свободных вообще не останется ((((

Володимир

Ну пока полей полно, засада в том, что к ним нет хороших дорог…

Летунов

Вчера там был .Пока ничего на нашем поле не строят .На соседнем строить начали.

Володимир

От поля на север земля размечена и когда туда улетел самолет Миши - они ходили его искали вокруг мужика, копавшего землю, там и нашли. Мужик возмущался что ходят по его земле.
Между нашим полем и асфальтом осенью были нарезаны дороги, а сейчас там что-то сделано со снегом и что-то темнело на поле, то ли квадроциклисты резвились, то ли что-то строится…

Летунов
Володимир:

темнело

Там сортир поставили ,но потом кто-то его сломал .Остатки его и видно с асвальта . На крайняк можно на поле за Костомарово уйти . Там пока разметки нет или между.Якшино кладбищем и лесом (подьезд асвальт) .

Володимир

Юра на своем птеродактиле летает с другой стороны автострады, там полно свободных полей (не уверен, но думаю что можно найти и неиспользуемые) - но там грунтовые дороги…

Летунов

А кого из птеродактильщиков отлавливали прошлым летом на вертолётах ? Над покровом он пролетел .

Володимир

Костомарово - от него на север - там уже пара поселков размечена, на юг, запад и восток - давно все застроено…

Летунов

Маленькое поле сразу за Костомарово ,меж двух оврагов (дубками их называют ).Нам этого поля достаточно .

Володимир
Летунов:

А кого из птеродактильщиков отлавливали прошлым летом на вертолётах ? Над покровом он пролетел .

Ничего не слышал. Юрик ничего не сказал.

Летунов:

Маленькое поле сразу за Костомарово ,меж двух оврагов (дубками их называют ).Нам этого поля достаточно .

Смотря для каких самолетов…

Летунов
Володимир:

Юрик ничего не сказал

Видать залётный .Белое крыло у него было .Про овраги. я там часто летал поле большое ,деревня рядом ,но там уже привыкли к пролётам над головами .

катана

Эльдар что-то неприятное на солнце происходит —ты держишь руку на пульсе

BigAlex

Миш , когда дачный сезон будем открывать ?