В районе ЧЕХОВА кто летает?

GUNCH
maza:

Ну ладно, сдашь Пашке экзамен по технике безопасности на золотой значок и приходи снова 😁 😁 😁

А че случилось-то…хочу всё в мельчайших подробностях…колитесь давайте… , и фоты хде??? 😃

Володимир
GUNCH:

А че случилось-то…хочу всё в мельчайших подробностях…колитесь давайте… , и фоты хде??? 😃

Глупость спорол. Захотелось оценить нагрев у 4-х тактника кожуха клапанного на крышке - ну и полез пальцем - а что стою “за винтом” из головы и вылетело. Хорошо, что мотор тарахтел на холостых (как знать - ревел бы на всю - не полез бы наверное) - ударило только по одному пальцу, рассекло кожу да и все дела.

GUNCH
Володимир:

(как знать - ревел бы на всю - не полез бы наверное) - ударило только по одному пальцу, рассекло кожу да и все дела.

…А электрику вообще не слышно…, вывод - переходи на ДВС-ки… 😁 😆

Володимир
GUNCH:

…А электрику вообще не слышно…, вывод - переходи на ДВС-ки… 😁 😆

Электрику не надо обкатывать… Но уж если в электричку сунуть палец - пошинкует но не заглохнет…

maza

Вова, я в следующий раз газку поддам -)

Володимир
maza:

Вова, я в следующий раз газку поддам -)

Ты его на тренер будешь ставить? Или осмелишься на большее? Я пилотажку 99% соберу полностью к выходным - будет 4 самолета на 2 мотора и на 2 батарейки 😃

maza
Володимир:

Ты его на тренер будешь ставить? Или осмелишься на большее? Я пилотажку 99% соберу полностью к выходным - будет 4 самолета на 2 мотора и на 2 батарейки 😃

Не, на тренер не буду. Будет на Ультике стоять. Чего я самолеты строю что бы они на земле стояли что ли -))

GUNCH
Володимир:

Фотка

Это хто…? Юрка чтоль…? Не похож , наверное с бадуна… 😁

Володимир
GUNCH:

Это хто…? Юрка чтоль…? Не похож , наверное с бадуна… 😁

Он самый - ветер в морду…

Bur_lion

Юрик, кстати если тебе симулятор не особо нужен, я бы взял у тебя поюзать. 😃)) Очень надо. 😃 Я таки хочу весной на соревнования…

GUNCH
Володимир:

видео (вдруг получится)

Тяговооруженность порадовала… 😃 😃

Володимир
GUNCH:

Тяговооруженность порадовала… 😃 😃

Мастерство пилота! При приличном боковом ветре на узенькую дорожку посадить самолет!

Володимир

Прогноз погоды на пятницу, субботу и воскресение радует - солнечно и мало ветра.

Планирую полетать вечером в пятницу, ну и выходные как обычно! Кто еще со мной? 😃

maza

В субботу думаю приеду, но как у мя с самолетом будет…
Если тренер запускать, то надо покупать канистру горючки, переделывать рулевую машинку…
Не охота )))

Володимир
maza:

В субботу думаю приеду, но как у мя с самолетом будет…
Если тренер запускать, то надо покупать канистру горючки, переделывать рулевую машинку…
Не охота )))

Ну тебе виднее, что и как - машинку переставить или другой самолет из ангара выкатить 😎

Я надеюсь пилотажку успеть собрать и облетать в эти выходные - чтобы понять что мне надо и куда дальше идти… Моторов в два раза меньше чем самолетов!

maza

Я нигде не могу купить нужную мне пленку что бы начать обтягивать самолет!
Просто засада!
Даже лавсан найти не могу, что бы самому покрасить!
Ужос!

Володимир
maza:

Я нигде не могу купить нужную мне пленку что бы начать обтягивать самолет!
Просто засада!
Даже лавсан найти не могу, что бы самому покрасить!
Ужос!

А какая тебе нужна? Белой я ни где не видел…

maza

Белой везде полно.
Мне хотелось красно-желтый сделать.
Но наверное не судьба…

Володимир
maza:

Белой везде полно.
Мне хотелось красно-желтый сделать.
Но наверное не судьба…

В клеточку 😉 ? Я такую прикупил в Химках в Хобби-Центр, да и в Пилотаже видел. А вот чисто Алой нема… Только какая то бардовая (ну ты видел нос моего Фана)

maza

Да хотел желто красную.
Но отдельно желтой и красной нет…
есть мысль от монокота попробовать подобрать красный с желтным, посмотрю на след неделе.