В районе ЧЕХОВА кто летает?

Bur_lion

Мда. отожгли на выходных… Зачотно полетали. 😃 Ну думаю что следующие не обломятся. хотя бы утро. 😃

Володимир
Bur_lion:

Мда. отожгли на выходных… Зачотно полетали. 😃 Ну думаю что следующие не обломятся. хотя бы утро. 😃

Прогноз пока не радует… Хотя при переменчивых прогнозах утро субботы кажут без дождей!

Navstar

Привет всем! вопрос. у меня есть знакомый, у него в новинках есть неск. ГА земли. он может отвести место спец. для таких как мы, привезти асфальт и закатать впп на 100-200 метров. Оно нада нам? Вопрос у него тока такой: делайте сами -земля есть.

Володимир
Navstar:

Привет всем! вопрос. у меня есть знакомый, у него в новинках есть неск. ГА земли. он может отвести место спец. для таких как мы, привезти асфальт и закатать впп на 100-200 метров. Оно нада нам? Вопрос у него тока такой: делайте сами -земля есть.

Где более точно это место? Можно в эти выходные сьездить глянуть…

GUNCH
Navstar:

для таких как мы, привезти асфальт и закатать впп на 100-200 метров. Оно нада нам? Вопрос у него тока такой: делайте сами -земля есть.

Для этого треба - порядка 3-5000 $

Володимир
GUNCH:

Для этого треба - порядка 3-5000 $

А с другой стороны ВПП в 100 метров - такого даже в Тушино нету 😃, многовато это ИМХО

Володимир
Володимир:

А с другой стороны ВПП в 100 метров - такого даже в Тушино нету 😃, многовато это ИМХО

Ошибся, в Тушино как раз 100 в длину и 10 в ширину.

Володимир
Дядьку:

Володь привет. Ты когда на дау?

Планирую завтра после обеда но не знаю во сколько приеду, наверняка уже будет темно… Не от меня зависит 😦

maza

А кто в субботу быть собирается? Погода вроде более менее летабельная, планирую приехать если не очень плохая погода будет…

GUNCH
maza:

А кто в субботу быть собирается? Погода вроде более менее летабельная, планирую приехать если не очень плохая погода будет…

Планирую быть завтра с первой половины дня и до второй половины дня субботы…

Дядьку

Планируем с димоном завтра до обеда полетать,если погода позволит.

И он здесь:)))

Володимир
Дядьку:

Планируем с димоном завтра до обеда полетать,если погода позволит.

И он здесь:)))

Фото сделать не забудьте!

maza

Завтра с погодой жопа будет похоже =(((

Володимир
maza:

Завтра с погодой жопа будет похоже =(((

Будем действовать по обстанове, решение о взелете принимает пилот 😃))

Вроде сколько не смотрю прогноз - утро в субботу без дождя, но по Москве…

Володимир
Дядьку:

У меня фотик здох 😦

Как же ты без фотика то! Это же что-то между мотором и пультом по важности!!! 😜

Bur_lion

Прогноз на самом деле не особо радует, но надеюсь что природа будет к нам благосклонна и в этот раз… 😃
Кстати. Вот фотки Т-рекса 600, который я думаю придется таки облетать. 😃))

maza

Прально прально, а я могу финты поснимать 😁 😁