В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир
GUNCH:

Вывод…переходи на большие ДВСки… 😁

Чтобы было больше грохоту?! 😉 не в этом году - посадочку отработать надо, отшлифовать…

Щас попутно довожу до ума Бурундука…затарился удлинителем накала , бортовым индикатором …осталось взять правильный борт и залатать капот…может через выходные доделаю и… (если семья и погода позволит) попробую поднять его…
Гаечку на ТТ-ху спокойно купил в ПЖ…правда последняя оказалась… + 3-и винта 11х6

Спокойно - это если купил 3 штуки и еще горка осталась - а то теперь до следующего завоза таким же страдальцам не будет гаечек…

Правильный борт - это ты что имеешь в виду? АКБ? Новые батарейки А123 интересны - большая емкость (2300), можно быстро зарядить (10С!), не боятся мороза и напряжение - 2 штуки всего достаточно, если не использовать критичных к напряжению РМ

Володимир

Народ, у кого какие планы на эти выходные? Прогноз как всегда благоприятный - чуть холодно, почти штиль, с утра наверняка будет туман…

GUNCH
Володимир:

Народ, у кого какие планы на эти выходные? Прогноз как всегда благоприятный - чуть холодно, почти штиль, с утра наверняка будет туман…

Попробую приехать в районе 14-00.

GUNCH

Классно полетали.
Ждём фото-видео…

Володимир
GUNCH:

Классно полетали.
Ждём фото-видео…

Суббота - погода порадовала, хотя с утра и до 11 держался туман.

Димон жгет! серое топливо!

Дмитрий настраивает пилотагу, трудно угадать в тепле у земли холод в небе 😉

Зуму не везло, как полет. так отсечка, на этот раз почти дотянул до полосы и… Любимая канава приняла в свои обьятия - ЛУЖА! Вроде ничего не пострадало, дома просушил “в бане” под 40С (под потолком в комнате с печкой) до отсечки регулятора поо перегреву…

Кадр на память в очках

и без оных

Пролет на малой высоте

Рожденый ползать - ЛЕТАЕТ! (качество не ахти, ибо сильно ужал, но и на исходном не видно причину падения):

Володимир

Воскресение встретило легким южным ветерком, низкой облачностью и ощущением холода, хотя в субботу была такая же температура:
Димон сразу за вертолет

Редкий гость - готовит свою пилотажку, сегодня он перенял мои вчерашние “неудачи” - три взлета, ни одной штатной посадки

Последний взлет Спорстера

Дрова

Кладбище выросло на целый хвост (рядом тянут трубу, видимо затопчут…)

maza

Да, хвоста на кладбище еще не было 😁 😁 😁

GUNCH
Володимир:

Воскресение встретило легким южным ветерком, низкой облачностью и ощущением холода, хотя в субботу была такая же температура:

Мотоциклисты не приезжали? Экстрим - видео не передавали? 😁

Володимир
GUNCH:

Мотоциклисты не приезжали? Экстрим - видео не передавали? 😁

Только квадрациклист с раненой рукой…

maza

Пашка ты где? Мне нужна твоя помощь!
Нужно немного попаять и поискать транзистор в твоих закромах электроники!

Bur_lion

Пашке выписали “забаненон”. Незнаю разбанит или нет… Ну эти на мотоциклах точно получили свой кусочек адреналина. 😃

Robin
Bur_lion:

Пашке выписали “забаненон”. Незнаю разбанит или нет… Ну эти на мотоциклах точно получили свой кусочек адреналина. 😃

НЕ неразбанянят 😇
А Димон круто зажег 😃
Байкеры этот пролет надолго запомнят 😁

GUNCH
Robin:

НЕ неразбанянят 😇
А Димон круто зажег 😃
Байкеры этот пролет надолго запомнят 😁

😲 😃 😒

maza

Их штаны сзади морались гораздо быстрей чем када они зажигают на экстремальных мотоциклах? 😁 😁

Володимир
maza:

Их штаны сзади морались гораздо быстрей чем када они зажигают на экстремальных мотоциклах? 😁 😁

Мне показалось что самолет мотало уже после них, так что риска там для мотоциклистов особого не было…

GUNCH
Володимир:

Мне показалось что самолет мотало уже после них, так что риска там для мотоциклистов особого не было…

“Показалось”… 😁

Bur_lion

Народ, знакомтесь. 😃 Мой новый товарищь по полетам. 😃 Только что можно сказать собрал… он совсем маленький. 😃 3 дня отроду. 😃

maza

Товарищу 3 дня отроду? 😮 😮 😁 😁 😁

Bur_lion
maza:

Товарищу 3 дня отроду? 😮 😮 😁 😁 😁

Ну да. 😃 Все 3 дня я его собирал без передыху… На одном дыхании так сказать… 😃

Володимир
Bur_lion:

Ну да. 😃 Все 3 дня я его собирал без передыху… На одном дыхании так сказать… 😃

Молодец!
А я в машине ковырялся все два дня, готовил к зимней соли 😃

Bur_lion
Володимир:

Молодец!
А я в машине ковырялся все два дня, готовил к зимней соли 😃

Зима уже настала… мне щас в Москву ехать… щас как корова на льду буду… Еду еще за некоторым тюнингом для вертоля и Паше наконец нашел карбоновый киль с стабилизатором…