В районе ЧЕХОВА кто летает?

DrClover
maza:

Пашка, будет будет тебе самолет =) Привезут вот фанеру легкую начнем крамсать все.

Крылышки вот помаленьку делаются уже:

Ну что сказать ! Гуддини ! 😃

Володимир:

Большие самолеты - больше грохота при падении 😉

Вов с этим утверждением пожалуй я соглашусь, но вот летают они гораздо лучше всяких мелких дрынолетов

дядько

Чейто все притихли.
какие планы на выходные?

Володимир
дядько:

Чейто все притихли.
какие планы на выходные?

Чой-то погода пугает как всегда…

Володимир
дядько:

Куда все пропали?

Погода сонливая… В субботу вечером света не было, так и не закончил сборку Сушки, правда погазовать получилось - зверь машина!

дядько

К выходным соберешь?ПОГОДУ ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ.
А ГДЕ ФОТООТЧЕТ?

Володимир
дядько:

К выходным соберешь?ПОГОДУ ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ.
А ГДЕ ФОТООТЧЕТ?

Как сказать, чтобы не соврать, к воскресению соберу, из глобального только штаны спаять да батарею закрепить в фюзеляже…
Отчет сделаю завтра, сейчас уже сил нет, видео тоже в инет выложу, куда нибудь на фотофайл…

maza

Да, полетали отлично!

А шашлык то какой! 😁

Кстати, практически полным составом собрались, 8 часов полетов это офигенно конечно =) столики и стулья тоже супер =))
Всем респект, попозже выложу фоток.
Видео беспилотника в студию! Вован шли мне на мыло!

Володимир
maza:

Да, полетали отлично!

А шашлык то какой! 😁

Кстати, практически полным составом собрались, 8 часов полетов это офигенно конечно =) столики и стулья тоже супер =))
Всем респект, попозже выложу фоток.
Видео беспилотника в студию! Вован шли мне на мыло!

Там 66Мегов… могу попробовать ужать стандартной программой винды ХР…

maza

нах ужатый
оригинал шли
поруби по 15 мегов

Bur_lion

Так я вам этот шашлык в глушаки и в карбюры напихаю! 😃 будете есть жареный с дымком свежей нитры. 😃)))

Bur_lion

Так! У меняж День рождения! Ну кто подарит мне 3 сервы pilotge 09?! А то водку паленую принесу! 😃)))

maza
Bur_lion:

Так! У меняж День рождения! Ну кто подарит мне 3 сервы pilotge 09?! А то водку паленую принесу! 😃)))

С днем рождения!

ВИДЕО