Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 2519

В районе ЧЕХОВА кто летает?

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Пока не видел там ни одного летчика........., хотя полей там дофига..........

В районе ЧЕХОВА кто летает?

Пока не видел там ни одного летчика........., хотя полей там дофига.......

2.  

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от GUNCH Посмотреть сообщение
    Что , никого в этих краях нет...?
    Печально....
    Даже скооперироваться нескем.......
    Дарофф земляк.
    Есть такие...
    Есть из Чехова Доктор Кловер. Так же тусуется на форруме тут.
    Есть еще я. Но я в Чехове только на выходных бываю...

Я Вертолетчик... А Кловер и самолетчик и вертолетчик с недавних пор...

Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Дарофф земляк.
    Есть такие...
    Есть из Чехова Доктор Кловер. Так же тусуется на форруме тут.
    Есть еще я. Но я в Чехове только на выходных бываю...

Я Вертолетчик... А Кловер и самолетчик и вертолетчик с недавних пор...
    Да я тоже там только на выходные (только выходные у меня 3-и раза в неделю...). Летом в Москве только -работа и ночевка........, все остальное время стараюсь на дачу (Ходаево).
    Просто найти помошника-наставника в реале найти не могу. Самолет хочу облетать..........., а самому пока боязно. Да и проверить его надо - все-ли правильно.............
    А так обычно где (В Чехове) летаете?.....- подскачил-бы как-нибудь........глядиш , что нового узнаю......

Записей в дневнике
    49
    Да я тоже там только на выходные (только выходные у меня 3-и раза в неделю...). Летом в Москве только -работа и ночевка........, все остальное время стараюсь на дачу (Ходаево).
    Просто найти помошника-наставника в реале найти не могу. Самолет хочу облетать..........., а самому пока боязно. Да и проверить его надо - все-ли правильно.............
    А так обычно где (В Чехове) летаете?.....- подскачил-бы как-нибудь........глядиш , что нового узнаю......
    Свяжись с кловером... Можешь на Чеховском форруме его отыскать... И смотри по темам. Народ в протвино и серпухове кажись есть.

6.  

Свяжись с кловером... Можешь на Чеховском форруме его отыскать... И смотри по темам. Народ в протвино и серпухове кажись есть.

Серпухов - немного далековато..........

Приветик! И я по выходным в Чехове на даче бываю иногда летаю... На поле у Чудиново или Новоселок

Тоже полетываю там по выходным (выходные тоже как придутся), обетаю в районе русского поля.
    Впринципе особо качественного поля еще не нашел, а далеко ехать не хочется...

10.  

Привет всем!
    Летаю по выходным на даче. Ваулово.
    Самолетчик-вертолетчик.
    Готов пересечься с компанией

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от VIIRUS Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Летаю по выходным на даче. Ваулово.
    Самолетчик-вертолетчик.
    Готов пересечься с компанией
    Есть вероятность что я буду в эти выходные в Чехове. Можно состыковаться и пойти полетать.

Цитата Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
    Приветик! И я по выходным в Чехове на даче бываю иногда летаю... На поле у Чудиново или Новоселок
    А как там состояние взлётки? Я тоже обитаю по выходным в районе Руского Поля, иногда летаю с дороги в районе Сафоново, но там много машин ездит, стрёмно. Можно договориться и пересечься где-нибудь. У меня бензиновая техника, так что желательно хорошую полосу подобрать.

Записей в дневнике
    49
    Такс. До меня дошло что в выходные буду в Чехове все равно...
    Так что рассказывайте как до этой взлетки доехать пешком. Лучше карту приложите. Я район Русского поля плохо знаю...
    Скорее всего буду с товарищем. Но у нас вертолеты.

В эти выходные буду на даче по любому (Ходаево) Предлагаю всем заинтересованым облюбовать-разведать какое-нибудь одно хорошее местечко .( так сказать нейтральную зону , чтоб всем было удобно до нее добираться) , с приемлемой ВВП , чтоб и ДВСникам , и электролетчикам , и вертолетчикам было комфортно. Ну а компанией всегда веселе летать , да и время проводить..........опять же обмен опытом ит.д и т.п.
    Мой тел: 8-916-557-53-90 Дмитрий.
    Звоните не стесняйтесь.......пересечемся.

В эти выходные буду на даче по любому (Ходаево) Предлагаю всем заинтересованым облюбовать-разведать какое-нибудь одно хорошее местечко .( так сказать нейтральную зону , чтоб всем было удобно до нее добираться) , с приемлемой ВВП , чтоб и ДВСникам , и электролетчикам , и вертолетчикам было комфортно. Ну а компанией всегда веселе летать , да и время проводить..........опять же обмен опытом ит.д и т.п.
    Мой тел: 8-916-557-53-90 Дмитрий.
    Звоните не стесняйтесь.......пересечемся.
    Да , только забыл сказать.....................выходные у меня - вт, птн ,сб.

Друзья, есть предложение, заключается оно в следующем - в субботу, в 10:00, собраться всем заинтересованым на старом Симферопольском ш. в районе поворота на д/о Русское Поле (там указатель есть), это за Чеховым в сторону Серпухова сразу после старой свалки слева. А там уже на месте обсудить, кто какие паляны знает, у кого какие есть предложения. Что скажете? Мой телефон 970-8739, Олег, звоните если что.

Цитата Сообщение от gyda69 Посмотреть сообщение
    Друзья, есть предложение, заключается оно в следующем - в субботу, в 10:00, собраться всем заинтересованым на старом Симферопольском ш. в районе поворота на д/о Русское Поле (там указатель есть), это за Чеховым в сторону Серпухова сразу после старой свалки слева. А там уже на месте обсудить, кто какие паляны знает, у кого какие есть предложения. Что скажете? Мой телефон 970-8739, Олег, звоните если что.
    Постараюсь подьехать...........созвонимся.........

Записей в дневнике
    49
    Такс. Ну замечательно. Значит я попинаю еще Кловера. Возможно он что из своего дособерет наконец и мы поедем летать... Те кто с машинами отлично. Те кто без машин, созванивайтесь и договаривайтесь кто кого может подцепить. что бы доехать...
    И еще один не маловажный вопрос...
    У кого на машине из вас есть инвертор с 12 в на 220 вольт... А то у меня вертоль электрический и аккумов не так уж и много. А зарядка у меня сурово расчитана на 220. Если есть у кого инвертор то это очень хорошо. А то так я отлетаю и хана. Не ехать же мне домой заряжаться?
    В крайнем случае инвертор попробую раздобыть на выходные. может дадут... хотя не факт.
    Будем делиться опытом и знакомится за одно.

мой телефон: 8-903-254-04-34 Дмитрий

Значит в субботу в - 10-00

Отлично!!! Значит в субботу встретимся .
    У меня лично инвертора нет.

Записей в дневнике
    49
    Отлично!!! Значит в субботу встретимся .
    У меня лично инвертора нет.
    Ну чувствую что ивертор мне всеми правдами и неправдами придется выпрашивать... хотя я бы купил бы его. Просто с деньгами щас немного напряжно...

И все таки думаю, что встречу на пару часиков попозже стоит перенести... в 10 утра, да еще и в субботу... напряжно... Спать то хочется.

Самое интересное, что что-то написано у всех что все из москвы или еще откеда нибудь... А кто из вас реально из Чехова? Или все просто летом по дачам?

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? ))

Ну чувствую что ивертор мне всеми правдами и неправдами придется выпрашивать... хотя я бы купил бы его. Просто с деньгами щас немного напряжно...

И все таки думаю, что встречу на пару часиков попозже стоит перенести... в 10 утра, да еще и в субботу... напряжно... Спать то хочется.

Самое интересное, что что-то написано у всех что все из москвы или еще откеда нибудь... А кто из вас реально из Чехова? Или все просто летом по дачам?

Кстати товаришь Вирус! Вы же на электричке летаете! Зарядник для липолек на 12 вольт есть? ))
    Так зарядник для липолек то и у меня есть, а вот инвертора нет. Насчёт того что рано, следующее - пока встретимся, пока решим куда двинуть, пока доедем, пока то да сё, время уже не меньше 12:00 будет. Полетать, пообщаться, уже и к семьям пора. Мне вот ещё вечером в Остафьево ехать, большую технику осваивать .

Не на электричкЕ, а на электричкАХ
    Разумеется - Тритон на 12В имеется

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от VIIRUS Посмотреть сообщение
    Не на электричкЕ, а на электричкАХ
    Разумеется - Тритон на 12В имеется
    Так. Замечательно примечательно!
    Значит живем! Такс а балансир? А то боязно без балансира заряжать то...
    Кстати, сегодня прикупил лопасти для ночных полетов... Уже испытал. Рулез!

Слушай а какие у тебя электрички? Если есть т-рекс 600, бери обязательно! Я как раз хочу такой же взять... Просто надо глянуть что в нем внутри воочию.

Привет Димон !
    также приветик всем землякам авиаторам !
    инвертор у меня есть, не заморачивайся, если выберусь то возьму с собой
    по поводу площядки для полетушек надо встречаться и обсуждать может у кого есть кое какие соображения
    на енту тему
    вобще я весь Чеховский район излазил на предмет более менее пригодного места для полетушек
    у меня лично есть несколько мест на примете, давайте встретимся и обсудим может кто еще чтонибудь предложит
    может я чего и проглядел

ЗЫ
    кстати одно из мест совсем нелалеко от Ходаева , за Репниковым
    Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от DrClover Посмотреть сообщение
    Привет Димон !
    также приветик всем землякам авиаторам !
    инвертор у меня есть, не заморачивайся, если выберусь то возьму с собой
    по поводу площядки для полетушек надо встречаться и обсуждать может у кого есть кое какие соображения
    на енту тему
    вобще я весь Чеховский район излазил на предмет более менее пригодного места для полетушек
    у меня лично есть несколько мест на примете, давайте встретимся и обсудим может кто еще чтонибудь предложит
    может я чего и проглядел

ЗЫ
    Мы там мой шаттл осваивали , очень хорошее поле очень большое и нет проводов , особливо для вертолетов
    Вылез в инет таки. По поводу того поля - идея богата. Да вот только самолеты там наверное с рук пускать надо будет или с горочки. ) А место зачотное.

Цитата Сообщение от DrClover Посмотреть сообщение
    Есть на примете тоже одно местечко между Ходаевом и Жугино , там щас через поле местную дорогу осфальтом закатали.........хоть и не такой ровный как шоссейный , но всеж осфальт.............1-2-е машины в час проезжают. Желательно чтоб знающий чел. посмотрел и вынес свой вердикт на предмет годности ВПП.

Так во сколько и где всеж собираемся.....? Сегодня выезжаю , а инета на даче нема.......

Есть на примете тоже одно местечко между Ходаевом и Жугино , там щас через поле местную дорогу осфальтом закатали.........хоть и не такой ровный как шоссейный , но всеж осфальт.............1-2-е машины в час проезжают. Желательно чтоб знающий чел. посмотрел и вынес свой вердикт на предмет годности ВПП.

Так во сколько и где всеж собираемся.....? Сегодня выезжаю , а инета на даче нема.......
    Надо посмотреть !
    можно и сегодня вечерком, я сегодня дома
    позвони мне 8 (926) 236 76 20 Павел
    может встретимся, познакомимся, заодно и поляну посмотрим

Записей в дневнике
    49
    Да. с местом встречи не мешало бы определится... Хотя есть телефоны. Все равно. Надо знать, что да как.... Я уже подготовлен целиком и полностью.
    Еще щас схожу сервоосей прикуплю, а то кончились.

Раз других предложений нет - предлагаю в субботу в 12-00 на трассе (старая симферопольская). Если ехать из Москвы - после Чепелевского моста будет поворот на Репниково.......там еще щит стоит болшой -"ЧЕХОВ".и его герб.......так вот , предлагаю на этом перекресточке - возле щита.

Записей в дневнике
    49
    Раз других предложений нет - предлагаю в субботу в 12-00 на трассе (старая симферопольская). Если ехать из Москвы - после Чепелевского моста будет поворот на Репниково.......там еще щит стоит болшой -"ЧЕХОВ".и его герб.......так вот , предлагаю на этом перекресточке - возле щита.
    О! Прекрасно и очень разумно. Я думаю что оттуда в любую точку ехать совсем не далеко. Я буду. Еще раз мой телефон на всякий случай. : 8-903-254-04-34
    Надеюсь что Вирус будет. А то у меня в случае чего с запчастями напряг. Хотел сервоосей прикупить, кончились у них... А это пожалуй единственное что я не смогу починить если сломается.

Предложения то были, только я так понимаю народ любит поспать . Ну в 12:00 так в 12:00, хотя я думаю, что лучше всё-таки пораньше . Ближе к делу созвонимся....

Записей в дневнике
    49
    Предложения то были, только я так понимаю народ любит поспать . Ну в 12:00 так в 12:00, хотя я думаю, что лучше всё-таки пораньше . Ближе к делу созвонимся....
    Ну все. я готов... Теперь главное что-бы ко мне менты утром не приставали с вопросом "А что это у вас в ящике?" - надоели уже. И конечно хорошо бы что бы Кловер меня забрал из Мск, а то мне с работы 2 часа до дома ехать... А еще и с чумоданом в котором вертоль... Менты каждые 5 минут приставать будут...
    Самое противное что работаю рядом с площадью 3-х вокзалов и там ментов просто полно... Ужас!

Записей в дневнике
    49
    Так. Ну надеюсь что все оповещены... Надеюсь что отлично полетаем. Праздник не за горами.

Замечательно собрались -)
    Рад был со всеми познакомится, надеюсь не последний раз!

Конечно куча технических проблем, не освоеность местности не дали полетать большинству в полную силу, однако энтузиазм не угасал, и это самое главное!

С уважением Евгений.

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Замечательно собрались -)
    Рад был со всеми познакомится, надеюсь не последний раз!

Конечно куча технических проблем, не освоеность местности не дали полетать большинству в полную силу, однако энтузиазм не угасал, и это самое главное!
    С уважением Евгений.
    По традиции кто нибудь из летающих должен был разложить модель... Им оказался я... ну ничего. Починюсь. Фото выложить постараюсь вечером сегодня.

По традиции кто нибудь из летающих должен был разложить модель... Им оказался я... ну ничего. Починюсь. Фото выложить постараюсь вечером сегодня.
    Когда ты умудрился верт то разложить???!!!!! Или это был не вертик??? Я уезжал, вроде все целы были.... Полетали и вправду зачётно!!! Вспомнил молодость, подлетев на Барсуке . Обязательно встретимся ещё .

Вертолет вертолет -)
    Наверное руки подмерзли и не слушались пилота

Записей в дневнике
    49
    Когда ты умудрился верт то разложить???!!!!! Или это был не вертик??? Я уезжал, вроде все целы были.... Полетали и вправду зачётно!!! Вспомнил молодость, подлетев на Барсуке . Обязательно встретимся ещё .
    Вертолет я разложил когда ты уехал уже... К сожаленю там рама вся в хлам... все остальное живое...
    Короче из запчастей мне нужна новая рама, Шасси (их перекарежило так что чинить нефиг), вал хвостового редуктора, сервоось... Лопасти понятное дело не выжили. Все остальное целое и невредимое...
    Ничего. починюсь, надеюсь...
    И вообще хочу себе большой Т-рекс... Эх скорей бы денег на него поднакопить... Очень хочу!

Так. По поводу фоток.... Пока не могу загрузить их. Видимо что то с форумом... Попробую позже... Пока не понял в чем дело.

Записей в дневнике
    49
    Такс! ну вот и фото! Фоток к сожаленю мало. но хоть что то. ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230267.jpg
Просмотров: 86
Размер:	53.5 Кб
ID:	98659Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230268.jpg
Просмотров: 120
Размер:	76.7 Кб
ID:	98662Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230269.jpg
Просмотров: 97
Размер:	88.3 Кб
ID:	98666Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230270.jpg
Просмотров: 78
Размер:	97.9 Кб
ID:	98668
Название: P6230271.jpg
Просмотров: 47
Размер:	45.5 Кб
ID:	98669Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230272.jpg
Просмотров: 71
Размер:	95.1 Кб
ID:	98670Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230273.jpg
Просмотров: 65
Размер:	107.7 Кб
ID:	98671Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230275.jpg
Просмотров: 32
Размер:	36.3 Кб
ID:	98673
Название: P6230276.jpg
Просмотров: 41
Размер:	52.2 Кб
ID:	98674Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230277.jpg
Просмотров: 53
Размер:	102.3 Кб
ID:	98675Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230278.jpg
Просмотров: 83
Размер:	121.3 Кб
ID:	98676Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230279.jpg
Просмотров: 72
Размер:	86.7 Кб
ID:	98677
Название: P6230280.jpg
Просмотров: 57
Размер:	98.6 Кб
ID:	98678Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230282.jpg
Просмотров: 74
Размер:	85.8 Кб
ID:	98679Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230283.jpg
Просмотров: 67
Размер:	81.6 Кб
ID:	98680Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230284.jpg
Просмотров: 82
Размер:	98.3 Кб
ID:	98681
Название: P6230286.jpg
Просмотров: 46
Размер:	14.1 Кб
ID:	98685Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230288.jpg
Просмотров: 46
Размер:	21.3 Кб
ID:	98686Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230289.jpg
Просмотров: 38
Размер:	12.8 Кб
ID:	98687Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6230293.jpg
Просмотров: 106
Размер:	131.9 Кб
ID:	98688
Название: P6230294.jpg
Просмотров: 91
Размер:	127.1 Кб
ID:	98689

Фотки класс !!!! Молодец, Дим. А вот где обещанная видеонарезочка???? И на последок небольшой совет - если ты копишь деньги на ТРЕКС 600, зачем тебе тогда чинить 450? продай что осталось и в копилку. А так лишние деньги отвлекать... Ну решать тебе

Да да, видео хотим! -)
    Фотки клевые, пасиба )

Много вас народу собралось? Тоже так хочется полетать  В каком месте остановились? Если можно, подробно объясните , т.к. думаю не последний раз летали?

+ Ответить в теме