Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

comA
Авианосец:

Я их на форкоп бантиком завязал .Думаю не отвалятся. сегодня с 11.00 буду на поле.

На фаркоп,да бантиком, как ето по современному неожиданный ход 😁 ,прям стилист 😁

ШАА

6-7 сентября прошли на миниаэродроме в Бутово очень бурно.Было много фанов и вообще нормальных пацанов.

Вот фотообзор полётов:

aleksei02_84

Подскажите пожалуйста,чем очистить подшипники от локтайла??? и как пользоваться угломаром не могу лопасти в +5 и +10 поставить? на вертолете тирекс 450?

aleksei02_84

Уважаемые Вертолетчики не поможете с настройками тирекса? если я на поле подъеду?

летун_55555

Блин ох могучий Русский язык . Когда все станут нормально говорить . Не угломар , а Угломер , и не лактайл , а лактайт . Поучитесь в ПТУ там всему научат , и даже как пользоватся дивными вещами ,чтобы подшибники не заливать ЛАКТАЙЛОМ .

horse427

вот и я репу чесал, чё за угломар такой 😃

летун_55555

Не подскажем . Сначала научитесь правильно произносить дивные слова , а потом подскажем . Что такое ЛАКТАЙЛ и что такое УГЛОМАР . Блин учился в ПТУ на натянутую троечку по всем языкам ,но так нас не учили .

Батя

Макс! Прости падлу, но столик отдам зафтра… Кстати, Graupner рулит… 32 суткофф тусы и оргий, а столик жифф!


ШАА
Батя:

Макс! Прости падлу, но столик отдам зафтра… Кстати, Graupner рулит… 32 суткофф тусы и оргий, а столик жифф!


Вот так-мы тут думаем,что он на кухне супер БЛА варганит,не спит ,не ест ,а он в это время на югах тусит и безобразиями занимается.

Авианосец

Костян здорова ! с места про ГРАУПНЕР ПО ПОДРОБНЕЙ . 2.4 надеюсь???

Летун ты злой какойто ,человек за помошью обратился \подумаеш опсался ----с кем не бывает \, а ты прям закусал .
p.s.по поводу верта сам не настраивал .

aleksei02_84

[quote=летун 55555;950171]
Блин ох могучий Русский язык . Когда все станут нормально говорить . Не угломар , а Угломер , и не лактайл , а лактайт . Поучитесь в ПТУ там всему научат , и даже как пользоватся дивными вещами ,чтобы подшибники не заливать ЛАКТАЙЛОМ .
Немного не так написал, с кем не бывает 😉 . Один вопрос поможете с вертушкой или нет?
😃

Ruswolf

Один вопрос поможете с вертушкой или нет?
😃

может на вертолётном форуме по-спрошать, это-же их епархия

Авианосец

Повторюсь — сам ни разу до конца не настраивал . Но на поле приезжают с вертами помогут или нет не знаю .
попытка не пытка попробуй подъехать и спросить .

aleksei02_84

Повторюсь — сам ни разу до конца не настраивал . Но на поле приезжают с вертами помогут или нет не знаю .
попытка не пытка попробуй подъехать и спросить .

Спасибо большое обязательно подъеду!!! 😎

comA

Батя,мля здаров,ё мае ,а кагда мы с тобой “чаю” попьем. тысчу лет тя не видел,аж соскучился:)
ps. Русскую грамматику не знаю потому,что в ПТУ и в Армию не взяли сказали,что там и так и таких хватает 😁

Батя
comA:

Батя,мля здаров,ё мае ,а кагда мы с тобой “чаю” попьем. тысчу лет тя не видел,аж соскучился:)
ps. Русскую грамматику не знаю потому,что в ПТУ и в Армию не взяли сказали,что там и так и таких хватает 😁

Привет Махин!
Эсли буит “метео”, то “чаю” можно и в выходные на поле выпить… Тока, азм, “чай” за рулем не употребляю…, посему, на поле мня нужно доставить и обратно привесть. Кто за мной заэдит?

PS. Чай с меня 😃

comA
Батя:

Привет Махин!
Эсли буит “метео”, то “чаю” можно и в выходные на поле выпить… Тока, азм, “чай” за рулем не употребляю…, посему, на поле мня нужно доставить и обратно привесть. Кто за мной заэдит?

PS. Чай с меня 😃

Так,нада обсудить нюансы, 916-444-8118 эт телефон или 225-221-056 ася.
p.s заехать есть кому.

Авианосец

Чаю Господа ?? Милости просим в храм моделизма Метео не причем , не отмажетесь
Адрес знаете . завтра планируююююю быть с УТРА

кИПИТОЧЕК ЭСТЬ . а остальное в подъезде .
пряники не забутте .

comA
Авианосец:

Чаю Господа ?? Милости просим в храм моделизма Метео не причем , не отмажетесь
Адрес знаете . завтра планируююююю быть с УТРА

кИПИТОЧЕК ЭСТЬ . а остальное в подъезде .
пряники не забутте .

А,ты это ,проводок то мой от фаркопа отвязал,иль все болтается?
p.s.Чтож,ты нехороший человек,приличных людей за “остальным” в подъезд отправляеш 😁

ШАА

Пока погода не лётная,в лабе АВИАНОСЦА кипят дела.Наконец-то после долгих мытарст прилетела на базу бензиновая вертушка.