Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

ШАА

Был около поля.Погода жуть-дождь,ветер сильный.Наши планы?

roman-ramzes3

Коля сегодня сорвал все бои Мало того что он опоздал на 2 часа,так он ещё отказался летать : 😛 excl: а в общем потусили отлично тока погода подкачала! 😁

ШАА

Поздравляю всех мужиков с нашим праздником. 😃 Но настоящие мужики встретили праздник в поле,несмотря на погоду.А ещё более упёртые фаны даже летали. 😃

летун_55555

Полетали просто супер дров нету . Прямо как у професионалов в такую ветренную погоду…

Николай ты просто молодец…

Николай ты просто молодец…

СЛЕСАРЬ

Обидно, выходные пропадают.
Если сегодня ещё относительное затишье, то завтра опять снег-дождь-ветер (как 23-го).

Что ж , будем ждать 😃

Myst

Люди добрые, а скинте где вы летаете, где поле находиться.
И желательно как добиаться от метро.
А то я щас определяюсь с аппаратом и если конечно вы не против, хотел бы посмотреть в живую.
А у вас там как раз и вертолеты и самолеты есть.

летун_55555

Полистай ниже . стр. 7. собщ . 131. Но скорей всего на слдующих выходных будем на треугольнике . стр.5…

Пордон . стр. 4…

Авианосец

наконецто добрался до компа сегодня летал на рапторе погода дрянь но лучше чем вчера народ был но не летал всетаки сильный ветерок хироба дурила с движком на неделе разберусь 😉

ждем фотки от господина птицы

аввиатор ты молодец поступил по мужски так и держи но на полетухи всеже приезжать надо вовремя 😁

по поводу приезда к нам в бутово надо прочитать где мы будем летать все зависит от заезда на поле
думаю что в пятницу вечерком уже опредилимся и напишем 😒

Авианосец

бутовская братва хорош сидеть дома айда на поле пускать кораблики тоже моделизм может кто
нибудь железную дорогу принесет будет модель южнобутовского морского порта
как предложение 😛

Aleks

Твоё предложение не рулит по-любому как оказалось.
А у меня вот новый тест-пилот для хотпоинта объявился, так что в следующие выходные буит летать в своей манере 😃 Поглядим что получится.

Снимать ли лыжи или погодить? Пока ни что не ясно.

Авианосец

алекс я думаю надо ставить ли бо папалавки либо гусеницы полосу развезет точняк лучше вертушек еще не придумано 😛 😁

летун_55555

А я вчера всего за одну ночь из потолочки построил СУ-26. С профилированным крылом и нормальным фюзеляжем.Слижком легкий получился 120 гр.Придется утижелять . Думаю на нем летать пока некоторые личности гусеницы на колеса не поменяют . По поводу полетов думаю лучше в симе торчать или на электро без шасси …

Мясорубка с гусенецами . Почем фарш.

Aleks

Ну-ка фотки покажь! 120гр? размах какой? И ночью между прочим нормальные люди спят, а только всякие маньячки-авиамоделисты самолётики клеют 😁

Mihail

И это ты про маньяков-то так! Сам такой. Почему 23-го не сподобился?

Aleks

Так я такой и есть 😁 сам по ночам клею сижу.
23-го мафынку починял 1:1. 22-го вечером чуть не сгорел в ней 😃 проводку замкнуло, всё горело синим пламенем, так что надо было, очень.
Сам хотел с народом попраздновать, но не судьба видать. Ну, надеюсь не в последний раз шашлык-машлык жарим…

Авианосец

летун как утежилить самиик есть множество вариантов

поставить двс 😮
батарею от танка 😦
лучше пару банок от гуталина ну ты сам знаеш тогда все летает 😛

ты воше молодец но народ ждет яка три дня прошло

Птица

фото выкладывать небуду. Потому-чтоо они уже выложены!

Aleks

Хде?
Кинь ссылкой плз.
А ты вообще про какие фотки?
Меня лично про 120гр. интересуют 😃
И причём здесь птица когда я летуна 55555 пытаю 😵